Гость
Статьи
Тут на форуме …

Тут на форуме наткнулся на темы, как забывали тампоны

Тут на форуме наткнулся на темы, как забывали тампоны во влагалище. Неужели у женщины вообще нет ощущения, что там внутри что-то лишнее.

Рыба без трусов
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них и во рту, использованные тампоны, но умудряются че то ротом вякать.

Гость
#2

Ты боишься 🙀 что и твои 2-3 см забудут и не почувствуют?

Гость
#3

Где трусы потерял?

Гость
#4
Гость

Где трусы потерял?

На *** вечеринке

Гость
#5
Гость

Где трусы потерял?

У тебя фетишь? Нюхать любишь? Могу свои послать, координаты сбрось...

Гость
#6

Нет, тампон вообще не ощущается внутри

Гость
#7
Гость

На *** вечеринке

Ты тоже там паслось?

Гость
#8
Гость

У тебя фетишь? Нюхать любишь? Могу свои послать, координаты сбрось...

Лучше член свой пришли,а то я давно без секса

Гость
#9
Гость

Нет, тампон вообще не ощущается внутри

Я ж говорил, что у вас пилотки емкие, даже гаечные ключи можно хранить и инструмент разный! 😆

Гость
#10
Гость

Лучше член свой пришли,а то я давно без секса

Лучше ты ко мне, сексом не обижу, деньгами обеспечен, москвич(не машина)

Гость
#11
Гость

Я ж говорил, что у вас пилотки емкие, даже гаечные ключи можно хранить и инструмент разный! 😆

Ты в школе анатомию учил? Вспомни рисунок женских тазовых органов в продольном разрезе: сначала идет влагалище, и когда по нему движется тампон, женщине мб больно, если влагалище узкое. А вот уже за ним находится полость - большая, и именно в ней помещается тампон, таким образом, женщина ничего не чувствует, если правильно его ввела.

Гость
#12
Гость

Лучше ты ко мне, сексом не обижу, деньгами обеспечен, москвич(не машина)

Далеко ехать))
Пойду удовлетворюсь,представляя,как ты мне лижешь....

Гость
#13
Гость

Ты в школе анатомию учил? Вспомни рисунок женских тазовых органов в продольном разрезе: сначала идет влагалище, и когда по нему движется тампон, женщине мб больно, если влагалище узкое. А вот уже за ним находится полость - большая, и именно в ней помещается тампон, таким образом, женщина ничего не чувствует, если правильно его ввела.

Не, ну ты ваще дурра что ль? Не хватало мне еще в устройстве вашей пи. зды разбираться. У меня свое анатомическое орудие есть. Вот когда расскажешь мне его устройство, тогда мож и полюбопытствую, хотя нет - противно!

Гость
#14
Гость

Далеко ехать))
Пойду удовлетворюсь,представляя,как ты мне лижешь....

Лижет тебе пускай твой кот, я только минет предоставляю и качественный секс во влагалище! Город у тебя какой?

Гость
#15
Гость

Ты тоже там паслось?

Тоже?! 😄 спалился голубок

Автор
#16
Гость

Тоже?! 😄 спалился голубок

Не знаю каких голубей ты палишь, наверное ханка вчерашняя у тебя в передозе, но гусей из тыквы своей гони оглоблей.

Гость
#17

У женщин вообще нет в***ща, я ни разу не видел. То что показывают в определенных фильмах – это монтаж и компьютерная графика. Кто-то скажет, что это ущербная логика, если ты чего-то ни разу не видел, значит этого не существует в природе. Да, я девственник, но у меня есть более весомые подтверждения того, что у женщин там ничего нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А я много раз видела, что у некоторых мужиков нет мозга. То что показывают в определенных фильмах - это компьютерная графика.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: