Гость
Статьи
Раздельные отпуска, …

Раздельные отпуска, если он предпочиает компанию друзей

1.5 года встречаюсь с молодым человеком, нам по 27. Несколько раз отдыхали вместе, но всегда какими то "прищипенцами" к его большой компании. -Друзья собрались туда то - значит давай тоже с ними поедем. -Зимой едем в горы, только вот подождём что Петя/Маша скажут по этому поводу - туда и поедем всей толпой. Предлагала в отпуск съездить вдвоём - желающих с нами не нашлось - он и отказался под непонятным предлогом, но с намёком что вдвоём неинтересно (тогда я взяла подругу с собой) а поехал уже от меня отдельно через месяц с двумя друзьями и их подругами... Вот и сейчас мне говорит: -Вася предложил в сентябре в Ниццу на пару недель на каком то там теплоходе плавать, я с ним поеду, если хочешь можешь с нами конечно, но бронировать сейчас надо и типа если сама себе всё оплатишь, так как я машину взял, денег маловато (раньше когда ездили он оплачивал билеты и отель, а я местные расходы: кафе, экскурсии и пр.), только вот в данный момент я себе теплоходы с Ниццей позволить не могу, да и не особо хочется опять ехать туда, куда кто то там захотел и сказал. Вот и захотелось с вами поделиться, может у кого то была ситуация подобная? Можно конечно так в привычку ввести: ездить по раздельности, но как то не то это, мне кажется )

Алеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже кажется, что это уже не то......(

Гость
#2

побесились сжиру, пора разбегаться ...

#3

Для меня отдыхать по отдельности не то что глупо,но как-то ненормально:) я вообще не могу представить,что полечу куда-то за границу без своего мч. Или он уедет без меня с друзьями) значит не очень-то Ваш парень хочет Вас с собой брать. Нет денег на отдых вдвоём - значит не нужно ехать в Ниццу,а стоит выбрать менее дорогое времяпрепровождение.

Алина
#5

Да, автор, все правильно понимаете. если любит - то обеспечивает, пусть не Ницца, что -то другое , где подешевле, зато вместе ). Готовьте пути к отступлению (

Гость
#6

Жееееееесть и она ещё спрашивает)))))))))Автор, он давно на тебя болт положил а до вас не доходит.В 27 лет вообще-то о семье о детях думают а он всё с друганами помиру на последние деньги гуляет Ну-ну.

Гость
#7
Гость

Жееееееесть и она ещё спрашивает)))))))))Автор, он давно на тебя болт положил а до вас не доходит.В 27 лет вообще-то о семье о детях думают а он всё с друганами помиру на последние деньги гуляет Ну-ну.

:)))

Муся
#8

автор,вы разве не замечаете что ваши отношения уже в тупике(( так не должно быть..

гость
#9

офигеть! зачем нужен мужчина, который спустя 1,5 года отношений не готов тратить деньги на свою девушку! нафига вобще нужны такие мужчины? в чем суть таких отношений? лучше быть тогда уж сингл, везде за себя платить и выбирать самой себе партнеров
он вас считает друганом- не более, друганом-девочкой, которой можно присунуть.
по поводу раздельных поездок- ничего не имею против- ездим и вместе и по отдельности, но мы путешествуем в среднем раз в 2 месяца, короткие поезки типа Крыма на уикэнд даже не считаем за поездки
короче шлите парня на...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: