Гость
Статьи
Мне 18 и я хочу …

Мне 18 и я хочу женатого

Прошу не осуждать за ранее.(Мне 18, ему 35) Такое у меня с детства, на меня всегда обращали внимание взрослые и зрелые мужчины. У меня огромные глаза,я высокая и стройная спортсменка,стильно одеваюсь и горжусь своим телом.Но тут вот на рисовалась одна проблема...я хочу женатого.У него есть любовница и я с ней знакома близко. Вся ее семья знает об этом . Он вечно убегает из комнаты,когда звонит ему жена. Он высокий,голубоглазый блондин, очень хорошо зарабатывает.Но для меня это не важно. недавно мы сидели в бане с его любовницей и с ним и с ее отцом, она очень хотела спать и не обращала ни на что внимания, я сидела тихо и потягивала одну и туже баночку пива.Мы все беседовали о разных странах, о политике и т д. Но весь этот разговор(3 ч) я видела,что он постоянно на меня смотрел, с каждым разом меня раздирало желание пойти с ним в парилку и отодрать его. Сию минутно меня охватило желание уединиться с ним. Когда он смотрел мне в глаза, я старалась не отрывать от него свои глаза.(из за смущения) он улыбался,смотрел мне в зону декольте . Вскоре ушел отец любовницы и я произнесла мысль в слух- "А не пойти бы попариться?" Эта любовница, заснула на диване и мы пошли вдвоем. Я то думала,вот, он сейчас меня схватит и наброситься,но нет, он меня парил долго, после каждого подхода,он меня обливал водой и как будто проводил рукой от ляшек, до пяточек, но до попы так и не дотронулся, я поблагодарила его за это и он уехал ночью к своей жене. Фух наконец-то я выговорилась... Мне очень тяжело. Я знаю,что не отступлю просто так. Нужен очень совет, как его к себе привлечь? как заманить его в постель? нужны советы, дорогие дамы. Может кто-то был в такой ситуации,поделитесь опытом! за ранее спасибо.

Настасья Гордиенко
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С ь е б а л а с ь с этого форума, малолетка ***.

Борода
#2

Ш_Л_Ю_Х_А!!!:)
Давай ко мне, всё устраивает:)
Я тоже не *****! Спортивный чел, без вредных привычек.
Жду ответа

Борода
#3

слово было Ж-и-р-о-б-а-с

Гость
#4

деточка тебе самой не противно будет чтобы он тебя имел после жены и любовницы? родители не научили уважать себя.потягивать пивко с его любовницей ну отсосите тогда вдвоем на пару)

Малина
#5

ахаха я так понимаю, что пока вы встречаетесь с отцом любовницы? ну раз приперлись в баню вчетвером и "беседовали о разных странах и о политике". LOL
ОЧЕРЕДНАЯ *** РАЗВОДКА. Автор, пиши еще, тренируйся.

Борода
#6
Гость

деточка тебе самой не противно будет чтобы он тебя имел после жены и любовницы? родители не научили уважать себя.потягивать пивко с его любовницей ну отсосите тогда вдвоем на пару)

Бывает ещё оральный секс:)
Думаю не будет противно!:)))))

Ко
#7
Гость

С ь е б а л а с ь с этого форума, малолетка ***.

+10000

Гость
#8

Ну и что набросились. наверно первое сексуальное вожделение.
которое как правило нечему хорошему не приводит.

Гость
#9
Борода

Бывает ещё оральный секс:)
Думаю не будет противно!:)))))

ему то нет само собой.а ей в дальнейшем самой от себя.не факт

Гость
#10

А мне 29, и я понимаю, где разводки на с р а ч

Гость
#11

Как вы вобще оказались в этой компании?

Гость
#12

А безграмотность тоже как дополнение к срачу? Автор, русский твой не родной, это даже не обсуждается. Но может, тебе искать единомышленников (просить совета) на своем форуме? лязгино-молдавано-абхазско-грузинском или еще каком? Ты же лопнешь, деточка, от умственного перенапряжения, общаясь на малознакомом тебе русском языке.

Гость
#13

Начинающая *** . Из за вас дающих женатым , жены страдают и семьи распадаются. Чтоб вернулось бумерангом тебе.

Гость
#14

А толстой пи сь кой по губе не хочешь?

Гость
#15

Что за муть, слог как в дешевом бабском романчике, пшла отсюда

Sherfik
#16

а отец чего припёрся?

Гость
#17
Sherfik

а отец чего припёрся?

че не понимаешь?батька в бане все троих *****.

Юляша
#18

А я знаю что разбив чужую семью- ты будешь обречена на всю свою жизнь!
И не отмыться от этого! Моли Бога чтобы не ты стала той , которая его утащит из семьи!!!

Гость
#19

с детства на вас обращали внимания взрослые мужчины???куда смотрели ваши родители??

Гость
#20
Юляша

А я знаю что разбив чужую семью- ты будешь обречена на всю свою жизнь!И не отмыться от этого! Моли Бога чтобы не ты стала той , которая его утащит из семьи!!!

да это разводка

Малина
#21

Автора зовут Николай

Гость
#22

А чего все на автора кинулись? Мужик ***** и мр а зь!!!

Семьи распадаются из-за мужиков, не умеющих себя держать в руках.
Если бы исчезли бабенки типа автора, то мужики бы друг с другом дрюкались и точно также бы люди мучились
Я поражаюсь убогости мышления русских женщин

Гость
#23

БЛЯДИЩЕ. ***** тебя конячим ***** вжопу. Сасать тебе хуи бамжей, *****-чесалка

Гость
#24

Вырасти девочка мозгами, повзрослей для начала, потом тока решай нужно ли тебе общение с женатыми. А пока ты глупая и максимализм у тебя еще играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема