Гость
Статьи
У нас большая разница …

У нас большая разница в возрасте

Мне 26, ему 41. У него есть дети и у меня.Вдвоем в разводе.
Общаемся уже достаточно давно,все только флиртом и ограничивается.При встрече и глаза у него горят и инициатива вся его.А стоит разойтись,так изредка напишет и все.Когда я проявляю инициативу, он почти всегда холоден.Как быть?Надоели эти кошки-мышки.У него есть сейчас проблемы в жизни,как и у меня.К слову,он признавался неоднократно,что я ему очень нравлюсь и комплименты при встрече.Не понимаю,что его сдерживает?Я списываю все это на мой возраст и наличие детей.Но он мне нравится и конечно мне бы хотелось,чтоб он был рядом.Периодически веду себя холодно,соответственно он сразу оживляется.В "лоб" задать вопрос не решаюсь.Не люблю выяснять отношения,тем более основы никакой нет.Я пытаюсь отвлечься, общаюсь с другими мужчинами.Кто с таким сталкивался?Как себя вести?

Кориандра
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

думаю вы просто недостаточно ему нравитесь. Разница конечно есть, но обычно мужчины про нее забывают если девушка действительно нравится.

Гость
#2

Автор, ты уверена, что он не женат? Типичное поведение женатика, пофлиртовать, увлечь, влюбить девушку, а потом из неё верёвки вить. Приглядись к нему по внимательнее....

братан
#3

тебя он держит в запасе. поэтому он так ведет себе

Гость
#4

Женатому пофлиртовать, да свежего мясца захотелось ,а автор в мыслях уже за него замуж вышла.

фигли
#5

развелся, пусть отвечает за свой выбор, а-то ему до сих пор смешно что он натворил. суть в том, что у него есть своя жизнь, когда он не не работе. а это рот до ушей и пена изо рта, такое бывает. а у самих там дети дома, пусть и не с ним живут. я на работе сталкивалась. пришли новенькие, он на них перекинулся, что вы не знаете сколько сейчас незамужних. а картинка красивая. тут и работа хорошая и человек хороший на ней есть, все до кучи. уйди с работы, прояви характер, он позвонит. а нет, то и не жди ничего. сейчас работу хрен найдешь. а уйти стоит в любом случае, и если ждешь, что он отреагирует и если наоборот хочешь выйти из сложного положения. это поступок, уйти, чтобы быть с ним, или уйти, чтобы сохранить честь. но он пользуется ситуацией, что работу хрен найдешь, а дети это святое их нужно кормить, одевать. вот, а вы говорите вам чего-то хочется от него. спасибо, что работа есть и пусть все остается как было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: