Гость
Статьи
Как начать общение …

Как начать общение если у нас большая разница в возрасте?

Здравствуйте, мне 18, нравится мужчина, ему 30, во первых не знаю нормально ли это, когда нравится мужчина сильно старше, во вторых, как начать с ним общение, мне стремно, честно, потому что кажется что я буду тупить и он будет воспринимать меня как маленькую девочку, не знаю что делать.Вообще он очень воспитанный, вежливый, ухоженный, из-за этого кажется что он идеальный, без изъянов, но головой понимаю, что, конечно, это не так.
Он работает, я заканчиваю школу, у нас нет тех мест где мы могли бы пересечься, трудная ситуация.
Если у кого большая разница в возрасте расскажите свои истории, было бы интересно, и просто мнение со стороны тоже бы хотелось услышать. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос откуда знаете этого мужчину, если нет ничего общего? А так, лучше подождать годик-два, не стоит в данном возрасте торопиться, сейчас нужно закончить школу, поступить куда хотели, а там новые знакомства, взгляд на жизнь и на мужчин измениться, по себе сужу, очень сильно изменился вкус, нравится совсем другой типаж мужчин. А по поводу возраста, всë индивидуально, возможно вы и не будете ощущать возрастную пропасть, а через года 3-4 разница не будет чувствоваться вообще, но, опять же всë от человека зависит, кто-то в 30 имеет жену, двоих детей, ипотеку и проблемы со здоровьем, а кто-то играет в приставку и катается на скейте. В любом случае в общении важно оставаться собой и не пытаться выглядеть старше и взрослее, выглядит комично и скорее всего оттолкнëт мужчину куда больше, чем юность и неопытность.

Гость
#2

Не одобряю большую разницу в возрасте в браке.

Гость
#4

Автор, всё просто. Подходите и начинаете общаться. Не надо пытаться быть другой или понравится. Если мужчина проявит интерес, то вы можете общаться.
Автор, только сразу будьте готовы к тому, что мужчине в 30 нужен се4с. Он не будет с вами просто так за ручку ходить и целоваться. Мужчина в 30 хочет спать с женщиной.

Гость
#5

Автор, пока ты на старпера время тратишь, всех хороших ровесников разберут и будешь потом локти кусать через десять лет живя с сорокалетним мудилой…

Гость
#6

Мне 33, ему 22. Подошёл сам ко мне познакомился, как-то накрыло с головой обоих. 5ый месяц вместе, видимся каждый день, очень много времени проводим вместе, не ругались ни разу. За молодость не парься вообще, она, наоборот, привлекает. То что тебе нравится мужчина постарше нормально абсолютно. Вообще почитай историю Чарли Чаплина и его жены. Про секс не слушай, если ты девочка, он подождет. Спи тогда, когда сама будешь готова. А вот познакомиться как - нужно придумать.

Гость
#7
Гость

Мне 33, ему 22. Подошёл сам ко мне познакомился, как-то накрыло с головой обоих. 5ый месяц вместе, видимся каждый день, очень много времени проводим вместе, не ругались ни разу. За молодость не парься вообще, она, наоборот, привлекает. То что тебе нравится мужчина постарше нормально абсолютно. Вообще почитай историю Чарли Чаплина и его жены. Про секс не слушай, если ты девочка, он подождет. Спи тогда, когда сама будешь готова. А вот познакомиться как - нужно придумать.

Начинай с ним понемногу разговаривать. Сначала начни здороваться и улыбаться. Потом комментировать погоду, типа: «Прохладно сегодня». Потом вопросы задавай, типа: «А Вы любите снег?» Вот если удастся к нему за помощью обратиться - вообще идеально. А он не женат, кстати?

Гость
#9

Не волнуйся мужчинн пофиг на твое общение главное трахнуть тебя это все чего он хочет

Гость
#11
Гость

Мне 33, ему 22. Подошёл сам ко мне познакомился, как-то накрыло с головой обоих. 5ый месяц вместе, видимся каждый день, очень много времени проводим вместе, не ругались ни разу. За молодость не парься вообще, она, наоборот, привлекает. То что тебе нравится мужчина постарше нормально абсолютно. Вообще почитай историю Чарли Чаплина и его жены. Про секс не слушай, если ты девочка, он подождет. Спи тогда, когда сама будешь готова. А вот познакомиться как - нужно придумать.

Там суть в чем, мы познакомились на работе, я работаю официантом, его мама мой директор, мы с ней в хороший отношениях, но она говорит что не лезет в жизнь сына, поэтому вариант действовать через нее сразу же отпадает. Так то я сдаю егэ по обществознанию, а у него специальность тесно с этим связана, так что я подумала, может быть через учёбу как то начать, а потом уде по общению понять мой или не мой человек

Гость
#12
Гость

Начинай с ним понемногу разговаривать. Сначала начни здороваться и улыбаться. Потом комментировать погоду, типа: «Прохладно сегодня». Потом вопросы задавай, типа: «А Вы любите снег?» Вот если удастся к нему за помощью обратиться - вообще идеально. А он не женат, кстати?

Нет, не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: