Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте не в мою пользу. Как быть?

Мне 29, парню 19... понимаю, что влюбляюсь итд, но он для меня ребенок,хотя выглядит старше и рассуждает как взрослый человек. Хочет семью,детей. Я держу на расстоянии его,он это понимает и сейчас оставил меня, так как я начала намекать на ответственность в семье. Он едет работать куда-то по контракту на 3 года работать и только тогда встанет на ноги... с ним поехать не могу, это в тундре... Не знаю, что делать, нам хорошо и интересно, но я понимаю, что этого мало... У кого-то было похожее? Он сам мне говорит, представь, тебе 40 и у тебя 30 летний молодой муж.. но у меня сомнения, что это вообще надолго с его стороны, говорит, конечно, что любит, комплименты постоянные и тп..До этого были долгие отношения с парнем на 4 года младше...

знаю все
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыновите его...

провизор
#2

правильно он говорит. ему будет всего 30, вам уже 40.

С возрастом это не так заметно, если ему 40, а вы выглядите, например, как деми мур или мадонна, что опять же маловероятно.

19 лет - у него и образования то нет еще.

#3

Сейчас его привлекает ваш сексуальный опыт. Через пару лет всему обучится и женится на молодухе.

#4

Не порть парню жизнь. У тебя требованиями, уверен, больше, чем он может дать. А у него ещё нет того опыта и подготовки, чтобы терпеть кучу бабских закидонов. Да и зачем ему хитрожопая старуха, которая будет командовать им всю жизнь. Тем более, старуха, повторюсь.

#5

Мы зачастую не до конца осознаём ценность любви. У меня в родственниках есть женщина, муж которой младше её на 7 лет.

Когда дело доходит до любви - тут не до стереотипов. Любовь не видит разницы в положениях, возрасте и т.п.

знаю все
#6

вот именно, что я и выгляжу очень молодо, мож потому и познакомился со мной, конституция у меня как у девочки-подростка, вобщем я совсем неплохо выгляжу) черт его знает, ему еще учиться+работы много.Понимает, что ждать я его не смогу столько. Мне просто интересно мнение тех, у кого похожие случаи были, мнение со стороны тоже интересно, Но, как говорится, не говори Оп, пока не перескочишь.До этого случая я бы тоже не подумала, что такое со мной может произойти...

#7

Бывает такое, сама знаю и знаю точно. Но у вас ситуация не та, с этими контрактами на 3 года в Тундре. Оно вам надо?

знаю все
#8
Муру

Бывает такое, сама знаю и знаю точно. Но у вас ситуация не та, с этими контрактами на 3 года в Тундре. Оно вам надо?

вот именно)несмотря на то, что оба хотим этих отношений, оба понимаем, что так непросто)

Гость
#9

мне после завтра 33 исполнится. моему парню 25 с половиной. разница в возрасте между нами незаметна совершенно. даже с моим братом,которому 26,когда мы вместе,люди думают что нам обоим около 25_26.. Я первая женщина к тому же у моего парня. я думала изначально что будет небольшая интрижка. да и хотелось стать его первой. но он меня не как сексуальный обьект интересует,он не по возрасту рассудителен,поддерживает меня морально. я все время себя ощущаю девчонкой рядом с ним. он очень умный. и нежности у него океан просто. короче чувствую,что влюбляюсь...незнаю к чему наши отношения приведут,но пока что я наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним. а там как судьбе угодно будет..

Гость
#10

мой меня моложе так же

больше 2-х лет вместе. выгляжу моложе своих лет

но проблема - ревнивый жуть. но3 года контракт... конечно у Вас ситуация немного другая

Гость
#11

9. так же ощущаю себя с ним. я не про инфантильность

Света
#12

Ой, да хватит врать тут про "молодо выгляжу". Прям как тетка старше, так она обязательно на девочку похожа. Ага... как же...

Пацан, поди, еще тока школу закончил, в армии не был.

И про контракт какой-то наврала.

На кой он кому-то нужен в тундре? Оленям хвосты крутить?

Это ж какое тотальное одиночество должно быть у тетки, что и пацанва сгодится, фу.

знаю все
#13
Света

Ой, да хватит врать тут про "молодо выгляжу". Прям как тетка старше, так она обязательно на девочку похожа. Ага... как же...

Пацан, поди, еще тока школу закончил, в армии не был.

И про контракт какой-то наврала.

На кой он кому-то нужен в тундре? Оленям хвосты крутить?

Это ж какое тотальное одиночество должно быть у тетки, что и пацанва сгодится, фу.

зная злобность вумана, я ожидала такой ответ, и из-за той же злобы не стану вам ничего доказывать, выставляя свое фото сюда. Я знаю, что выгляжу молодо и красиво и не хочу зависти и сглаза здесь. Я еще не рожала и моей фигуре можно позавидовать...на счет тундры правда, парень живет на севере,где еще неделю назад снег лежал... ( а вы тут кроме своей Москвы ничего не знаете видно,злющие сидите как собаки, неудовлетворенные жизнью, уж такое мнение о вас складывается) и причем тут одиночество, ума не приложу... так сложилось просто

Гость
#14

Думаю, Автор, любовь не признает правил. ведь мы любим порой не смотря ни на что и вопреки всему.

У меня разница с мужем 10 лет. У обоих уже были браки до... Кстати он женат был на девушке на 2 года младше его, прожили они всего 6 месяцев. Я тоже была замужем 12 лет. и у меня ребенок. Не думала ни о каких серьезных отношениях. но как то все само собой получилась)))) Сейчас у нас дочка растет. Вместе уже 6 лет. Наперед не загадываю. И от тех кто младше уходят. Не жалею ни о чем, и Вам того же желаю))))

#15

Сама по себе разница в 10 лет нормальная,но ему всего 19!Автор,реально смотрите на жизнь!

Гость
#16

Зря вы так... Знаю одну девушку - реально выглядит моложе лет на 7, при том, что у неё двое детей.

Элина
#17

у меня похожая ситуация - мне 26 скоро а ему 18 недавно исполнилось. он прям сильно влюблен, говорит первая любовь, хотя девушек у него куча было, очень красивый и самоуверенный парень, родители богатые. у меня два брака уже было, любви прям большой большой нет, но влюбленность точно есть с моей стороны. родители хотят чтобы он поступал в другой стране, а он из за меня решил не ехать. отговаривала, пыталась прекратить отношения но не получается, он не хочет а я не сильно сопротивляюсь.

думаю год-два побуду с ним, нам очень кайфово вместе, а потом буду наверное думать о семье и все такое, а его отпущу в свободное плаванье , потому что понимаю что на совместное будущее шансы у нас 1 из 100.

автор, смотрите трезво на вещи. а вообще то по большому счету, все уже предопределено , и чтобы вы тут не думали и не гадали, все произойдет так как должно быть. не торопите события, не пытайтесь что то прям кардинально решить, живите так как сердце подсказывает.

просто я не понимаю , если он уедет без вас на 3 года, о каких отношениях тогда речь? или выы решаете ждать его или не ждать? или ехать с ним или не ехать?

КАКА
#18

во всех историях тока и слышу, "выгляжу моложе своих лет", бабы так у вас комплекс, раз все начинается с этой фразы. Как не крути, психология возраста присутствует.

Свято верьте что вы "молодо" выглядите...ну ну

Элина
#19
КАКА

во всех историях тока и слышу, "выгляжу моложе своих лет", бабы так у вас комплекс, раз все начинается с этой фразы. Как не крути, психология возраста присутствует.

Свято верьте что вы "молодо" выглядите...ну ну

а вы что, такая примитивная, что ни разу не видели женщин/девушек которые не выглядят на свой паспортный возраст?? вы вообще с людьми общаетесь, все нормально у вас, друзья хоть есть??

у меня в окружении куча таких, которым я бы никогда не дала их года по виду (и мужчины и женщины).

а кто так агрессивно ведут себя как вы, вот у тех и есть проблемы и внутренние комплексы, это 100%

В
#20

Как раз таки разница в возрасте в вашу пользу.))))

КАКА
#21
Элина

а вы что, такая примитивная, что ни разу не видели женщин/девушек которые не выглядят на свой паспортный возраст?? вы вообще с людьми общаетесь, все нормально у вас, друзья хоть есть??



у меня в окружении куча таких, которым я бы никогда не дала их года по виду (и мужчины и женщины).



а кто так агрессивно ведут себя как вы, вот у тех и есть проблемы и внутренние комплексы, это 100%

зачем мне задумываться как выглядят люди??

мне больше занятся нечем как об этом думать.

а вы очередная кашолка ублажающая мужчин помладше? А что же агрессию вызвали мои слова...видимо бьют по больному))

У меня нет проблем...девушка вы свободны.

Элина
#22
КАКА

Элина

а вы что, такая примитивная, что ни разу не видели женщин/девушек которые не выглядят на свой паспортный возраст?? вы вообще с людьми общаетесь, все нормально у вас, друзья хоть есть??



у меня в окружении куча таких, которым я бы никогда не дала их года по виду (и мужчины и женщины).



а кто так агрессивно ведут себя как вы, вот у тех и есть проблемы и внутренние комплексы, это 100%зачем мне задумываться как выглядят люди??

мне больше занятся нечем как об этом думать.

а вы очередная кашолка ублажающая мужчин помладше? А что же агрессию вызвали мои слова...видимо бьют по больному))

У меня нет проблем...девушка вы свободны.

видно что проблем нет. прям сразу заметно по вам )))))

КАКА
#23
Элина

видно что проблем нет. прям сразу заметно по вам )))))

ну раз по вашим словам я должна думать об окружающих и их возрасте, выложите свое фото и паспортный возраст...а я подумаю на скока выглядите.

Элина
#24
КАКА

Элина

видно что проблем нет. прям сразу заметно по вам )))))



ну раз по вашим словам я должна думать об окружающих и их возрасте, выложите свое фото и паспортный возраст...а я подумаю на скока выглядите.

во-первых, я не говорила, что вы что то должны.

во-вторых, я не говорила что выгляжу моложе.

в-третьих, даже если я и выгляжу моложе, вы, зная мой реальный возраст и будучи изначально так агрессивно настроены, ничего позитивного мне не скажете, а нафига мне ваш негатив?

в-четвертых, я вам ответила только из-за того, что меня раздражают вот такие безапелляционные заявления, типа: "да вы все старухи, моложе своих лет не выглядите, это все ваши комплексы и зависть молодым девахам."

такие странные заявления просто честно говоря раздражают, так как это АБСОЛЮТНО не объективно.

и в-пятых, не смотря на мой престарелый возраст без трех месяцев 26 лет, у меня высочайшая самооценка, которую ни тебе, ни тебе подобным не получится как то понизить. так что доказывать, фотки выставлять - ну смысл? потом еще начнутся разговоры: да это не ты и т.п.

Элина
#25
КАКА

Элина

видно что проблем нет. прям сразу заметно по вам )))))ну раз по вашим словам я должна думать об окружающих и их возрасте, выложите свое фото и паспортный возраст...а я подумаю на скока выглядите.

и еще КАКА, неужели ты думаешь, что молодые пацаны с красивыми телами и всем прочим будут связываться со страшными, асексуальными тетками?? ну как ты это себе представляешь? (я сейчас не говорю про прыщавых девственников)

знаю все
#26
Элина

КАКАЭлина

видно что проблем нет. прям сразу заметно по вам )))))



ну раз по вашим словам я должна думать об окружающих и их возрасте, выложите свое фото и паспортный возраст...а я подумаю на скока выглядите.

во-первых, я не говорила, что вы что то должны.



во-вторых, я не говорила что выгляжу моложе.



в-третьих, даже если я и выгляжу моложе, вы, зная мой реальный возраст и будучи изначально так агрессивно настроены, ничего позитивного мне не скажете, а нафига мне ваш негатив?



в-четвертых, я вам ответила только из-за того, что меня раздражают вот такие безапелляционные заявления, типа: "да вы все старухи, моложе своих лет не выглядите, это все ваши комплексы и зависть молодым девахам."



такие странные заявления просто честно говоря раздражают, так как это АБСОЛЮТНО не объективно.



и в-пятых, не смотря на мой престарелый возраст без трех месяцев 26 лет, у меня высочайшая самооценка, которую ни тебе, ни тебе подобным не получится как то понизить. так что доказывать, фотки выставлять - ну смысл? потом еще начнутся разговоры: да это не ты и т.п.

+два миллиона!

главное, что мы знаем, что реально существуют люди, которые моложе выглядят, но не хочется фото здесь выставлять только по причине злорадства тут, а ведь так хочется, я на фото такая красивая и счастливая, но пускай это видят только те, кто этого достоин!)

КАКА
#27
Элина

и еще КАКА, неужели ты думаешь, что молодые пацаны с красивыми телами и всем прочим будут связываться со страшными, асексуальными тетками?? ну как ты это себе представляешь? (я сейчас не говорю про прыщавых девственников)

мама дорогая...боюсь представить скока лет подростку удовлетворяющий твою 26летнюю пиз..

Элина
#28
знаю все

+два миллиона!

главное, что мы знаем, что реально существуют люди, которые моложе выглядят, но не хочется фото здесь выставлять только по причине злорадства тут, а ведь так хочется, я на фото такая красивая и счастливая, но пускай это видят только те, кто этого достоин!)

дело еще в том, что я наблюдаю за окружающими и вижу, какие у них зачастую страшненькие мужчинки (ну честно так и есть). и когда я появляюсь со своим накаченным загорелым мальчиком 195 ростом - да это шикарно просто. при этом я ему соответствую по всем параметрам, иначе он бы просто не стал бы со мной элементарно на людях появляться.

и вот тут мне какая то особа, у которой (скорее всего) парень ну так себе.., говорит что "да ну н.ах, ты ж старая и страшная как смерть".

короче редко захожу и отписываюсь на форуме и каждый раз замечаю - зря! надо еще реже )))))))

Элина
#29
КАКА

Элина

и еще КАКА, неужели ты думаешь, что молодые пацаны с красивыми телами и всем прочим будут связываться со страшными, асексуальными тетками?? ну как ты это себе представляешь? (я сейчас не говорю про прыщавых девственников)мама дорогая...боюсь представить скока лет подростку удовлетворяющий твою 26летнюю пиз..

18 ))

КАКА
#30
Элина

18 ))

молодец надо натаскивать таких , а то че пылится то пи.зденка.

замуж то все равно не позовет)))

Элина
#31
КАКА

Элина

18 ))молодец надо натаскивать таких , а то че пылится то пи.зденка.

замуж то все равно не позовет)))

ай завязывай, надоела ты мне уже ))))

два раза была замужем я уже, пока хватит, когда нагуляюсь - еще раз выйду.

еще вопросы?

КАКА
#32
Элина

два раза была замужем я уже, пока хватит, когда нагуляюсь - еще раз выйду.



еще вопросы?

да ты еще и разведенка, уууу

КАКА
#33

теперь я понимаю людей..говоряших что ты старая и страшная...2 развода говорят о твоей неликвидности)))

Элина
#34
КАКА

Элинадва раза была замужем я уже, пока хватит, когда нагуляюсь - еще раз выйду.



еще вопросы?да ты еще и разведенка, уууу

ну все, ты теперь все обо мне знаешь. давай теперь о себе: сколько лет твоему мужу? он очень красивый? успешный? он твой первый и единственный? ах да, забыла спросить - он у тебя вообще есть? у тебя ничего не пылится (ато уж больно агрессивна ты, наводит на размышления о нетр...хе) воя п. не пылится? и ты сама красивая? молодая? стройная?

рассказывай подружка)) пока я тут на форуме, порадуй меня )

Элина
#35
КАКА

теперь я понимаю людей..говоряших что ты старая и страшная...2 развода говорят о твоей неликвидности)))

очень ожидаемый коммент ))))))))) странно что сразу не додумалась ))) ты предсказуема )))

П.с. Автор, прости за флуд в твоей теме, дай старой разведенке развлечься ))))))

КАКА
#36

успокойся, муж есть, живем в лучшей стране на берегу Средиземного.

Элина
#37
КАКА

успокойся, муж есть, живем в лучшей стране на берегу Средиземного.

вышла замуж за старого пузатого иностранца так как местные алкаши никто брать не хотел, сама из забитой деревни под самарой. стоит у твоего старпера раз в полтора месяца, поэтому ты злая как демон. успокаиваешь себя только тем, что из своего села вырвалась. а еще он от старости воняет уже и денег тебе мало дает, так как в основном все заграничные "прынцы" жутко скупые и берут жен из россии или украины, чтобы на них экономить. тебе глубоко за 25, и скорее всего есть ребенок от одного из твоих бывших девенских алкашей. образование ПТУ, но работать вроде как не надо, муж иностранец же е п т.

ладно. это шутка просто. в твоем стиле ))

Элина
#38
КАКА

успокойся, муж есть, живем в лучшей стране на берегу Средиземного.

КАКА, можешь не отвечать, я ушла. удачи тебе, и не злись, все будет хорошо

знаю все АВТОР между прочим)))
#39
Элина

вышла замуж за старого пузатого иностранца так как местные алкаши никто брать не хотел, сама из забитой деревни под самарой. стоит у твоего старпера раз в полтора месяца, поэтому ты злая как демон. успокаиваешь себя только тем, что из своего села вырвалась. а еще он от старости воняет уже и денег тебе мало дает, так как в основном все заграничные "прынцы" жутко скупые и берут жен из россии или украины, чтобы на них экономить. тебе глубоко за 25, и скорее всего есть ребенок от одного из твоих бывших девенских алкашей. образование ПТУ, но работать вроде как не надо, муж иностранец же е п т.





ладно. это шутка просто. в твоем стиле ))

ХАХАХ насмешили,спасибо!

КАКА
#40

я живу в своей стране, о каком селе идет и о папике непонятно.

КАКА
#41

речь

Гость
#42

кака Вы ведете себя как кака

Я
#43
Гость

кака Вы ведете себя как кака

КАКАя-то безголовая.

Гостья
#44
знаю все

вот именно, что я и выгляжу очень молодо, мож потому и познакомился со мной, конституция у меня как у девочки-подростка, вобщем я совсем неплохо выгляжу) черт его знает, ему еще учиться+работы много.Понимает, что ждать я его не смогу столько. Мне просто интересно мнение тех, у кого похожие случаи были, мнение со стороны тоже интересно, Но, как говорится, не говори Оп, пока не перескочишь.До этого случая я бы тоже не подумала, что такое со мной может произойти...

У нас на работе у сотрудницы мать ее старше отца ровно на 10 лет, он увел ее из семьи. Живут уже много лет (сотруднице 36 лет) счастливо и богато. К тому же у нее был ребенок.

Елизавета
#45

Я знала такую пару. Муж был моложе жены лет на 7 или 8. Когда они встретились ей было под 40, а ему немного за 30. У нее был муж и взрослый сын, а у него жена и ребенок младшего школьного возраста.

Она была оч. красива, стройна, выглядела намного моложе своих лет и эффектна, жила в Москве и оч. хорошо зарабатывала. Он из маленького городка под Питером и зарабатывал намного меньше ее. Обы развелись. Поженились и родили общего ребенка (ей было 43 года, когда он родился).

Лет 15-17 они прожили счастливо. Она прописала его в свою квартиру в Москве и устроила на приличную работу. Но зарабатывал он по-прежнему намного меньше.

Елизавета
#46

Потом она растолстела (после 55 лет) и постепенно стала выглядеть на свой возраст. Он завел любовницу. Причем о существовании любовницы знали абсолютно все и она и даже их общий сын. Со своей старой женой он стал резок и даже просто жесток. Она же боялась, что он уйдет к любовнице и во всем ему потокала. Ее характер стал просто диаметрально противоположным тому, что был в лучшие времена. Она раньше была оч. гордой и своенравной женщиной, а стала какой-то пришибленной.

Потом она заболела раком. Когда ей делали операцию ее молодой муж нисколько не переживал и говорил, что она дурью мается. Зато оч. переживал из-за того, что ему придется 2 недели сидеть на магазинным полуфабрикатах (он привык, что она ему каждый день готовила разную еду на завтрак, обед и ужин, чтобы все свежее было).

После этой операции она умирала от рака еще 4 года. В предпоследнее лето ее жизни ее мужу пришла в голову фантазия поехать отдохнуть на юг. Стояла жара 45 градусов и она через 3 дня после окончания химиотерапии! потащилась вместе с ним! Как она там не умерла я просто не представляю!

Потом ее молодому мужу пришла в голову фантазия продать старую дачу, где они прожили почти 30 лет и которую она оч. любила и купить другую "на природе", но на 40 км дальше от Москвы. Она умоляла дать ей дожить на старой даче, но он ее не послушал и сделал по-своему. А в прошлом году она умерла и он по ней особо не горевал.

Гость
#47

Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: