Гость
Статьи
Как преодолеть страх …

Как преодолеть страх при большой разнице в возрасте

Здраствуйте уважаемые форумчане, заранее прошу не писать мне язвительных и неадекватных комментариев. Познакомилась с мужчиной 52 года, он свободен, то есть, в разволе, мне 34, я тоже свободна. Когда я с ним, я на седьмом небе от счастья, чувствую себя королевой рядом с ним. И вижу, что и у него ко мне есть влюбленность, намекает на то, чтобы начинать жить вместе, создавать семью. Даже в сексе с ним мне ни с кем так хорошо не было как с нис. Но меня удерживают мои страхи, осуждения со стороны моих родственников, что мол разница в возрасте не маленькая, как этот страх мне преодолеть.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Гость
#2

Можно немного обмануть родственников(для их блага),сказать что мужчине 42-45..Он хорошо выглядит,не старо?Или видно что 50+?

Гость
#3

"намекает на , " - мужики никогда ни на что не намекают, а говорят открыто, а твой поохоже балаболка, ничего, Акромя сеска с тобой он не хочет.

Первый признак, что мужик СТАРЕЕТ, когда его на молодняк потянуло. Он в разводе, т.е. опытный - на хераъ ему опять эта кабала. Оттрахал тебя и свободен:)

Мужик ценен исключительно делами/поступками/действиями - тебе уже 4-й десяток, могла бы и знать уже. А натрепать он может что угодно, только бы секс поиметь.

#4

Автор, ну это дебилизм. Вам же 34 , а не 18. Я вообще не знаю, какой муд*к будет Вас осуждать в 34 года! А если он это сделает, то он слабоумный на всю голову.

#5

Ах да, совет. В вашем случае можете нихрена не делать. Узнают, поволнуетесь, ну даже пусть поосуждают (не понимаю из-за чего), а потом быстро перестанете волноваться на эту тему, потому что из родственников никто ничего нового вам точно не скажет. А когда будут видеть Вас счастливой , ещё и завидовать начнут.

Гость
#6
Гость

Можно немного обмануть родственников(для их блага),сказать что мужчине 42-45..Он хорошо выглядит,не старо?Или видно что 50+?

Нет, выглядит лет на 45

Гость
#7

Подумайте как следует, надо ли вам это. Он скоро начнет стремительно стареть и превращаться в дедушку с запахом и простатитом, а вы - цветущая молодая женщина. Разница в 20 лет - это никуда не годится, будете жить как сиделка рядом с ним (по-видимому, вы для этого ему и нужны).

Гость
#8

и ваще мужик шикарно устроился - подцепил нетрухлявую и теперь ему не надо вечерами по ресторанам-барам искать секс-насадку, ты ж всегда под рукой:))

#9

Не давать родственникам и друзьям нарушать границы! Как же любит наш народ это *** "а что люди скажут?" Да пошли они все! Вам хорошо с ним, и это главное!

Гость
#10

Мнение родственников... пусть оставят его при себе. Но разница в возрасте у вас значительная. Семь лет, восемь, ну десять... нормально, бывает. А тут совсем разные поколения, он годится вам в отцы. Я бы пренебрегла мнением родственников, но вот под венец - не спешила бы. Честно.

Гость
#11
Гость

и ваще мужик шикарно устроился - подцепил нетрухлявую и теперь ему не надо вечерами по ресторанам-барам искать секс-насадку, ты ж всегда под рукой:))

При чем здесь шикарно устроился? Как раз меня по ресторанам и водит, не жадных, готов на меня тратиться плюс бонус - мои ощущения с ним, это то, что мне с ним просто хорошо и не ощущается разница в возрасте, и относится он ко мне как к "королеве".

Гость
#12
Гость

При чем здесь шикарно устроился? Как раз меня по ресторанам и водит, не жадных, готов на меня тратиться плюс бонус - мои ощущения с ним, это то, что мне с ним просто хорошо и не ощущается разница в возрасте, и относится он ко мне как к "королеве".

Я в такой же ситуации как и Вы. Один в один. Мне 33, ему 47, любим друг друга. Тоже смущает разница в возрасте, но с другой стороны понимаю, что сравнить его со свободными ровесниками немогу, они проигрывают во всем. Может с 25 летними девочками они и ведут себя как рыцари, но со мной уже не так. Тоже думаю идти ли за него замуж, многие пугают, что сиделкой стать придется, но сама понимаю, что если откажусь от него, то потом буду жалеть возможно всю жизнь. Я не могу от него отказаться, хотя проблем у нас еще больше, чем у Вас т.к. с обеих сторон есть дети, которые против. Однако, я осознаю, что не хочу терять этого человека, ответ приходит сам собой: пробовать строить семью.

Гость
#13
Гость

Я в такой же ситуации как и Вы. Один в один. Мне 33, ему 47, любим друг друга. Тоже смущает разница в возрасте, но с другой стороны понимаю, что сравнить его со свободными ровесниками немогу, они проигрывают во всем. Может с 25 летними девочками они и ведут себя как рыцари, но со мной уже не так. Тоже думаю идти ли за него замуж, многие пугают, что сиделкой стать придется, но сама понимаю, что если откажусь от него, то потом буду жалеть возможно всю жизнь. Я не могу от него отказаться, хотя проблем у нас еще больше, чем у Вас т.к. с обеих сторон есть дети, которые против. Однако, я осознаю, что не хочу терять этого человека, ответ приходит сам собой: пробовать строить семью.

У меня детей нет, а у моего мужчины есть один - сын. Все его родственники знают обо мне, никто не против. Я тоже думаю, что стоит попробовать построить отношения. И такая же ситуация, что сверстники, с которыми у меня были отношения, во всем проигрывают, даже если взять мои предыдущие отношения, где разница в возрасте была 10 лет и то если сравнивать, то небо и земля.

Гость
#14
Гость

У меня детей нет, а у моего мужчины есть один - сын. Все его родственники знают обо мне, никто не против. Я тоже думаю, что стоит попробовать построить отношения. И такая же ситуация, что сверстники, с которыми у меня были отношения, во всем проигрывают, даже если взять мои предыдущие отношения, где разница в возрасте была 10 лет и то если сравнивать, то небо и земля.

Хорошо понимаю это, но решать только Вам, жизнь Ваша. Не будь у меня ребенка и множественных разочарований по жизни я бы может так к нему не привязалась бы, но в моей ситуации это хороший вариант и чувства есть. Родственники за - это хорошо, у нас все против: с его стороны боятся наследство потерять, с моей банальная ревность. Смотрите, если хотите ребенка общего, то стоит подумать, потому что с человеком такого возраста гарантий никаких быть не может. У меня все-таки ребенок есть и этот вопрос не принципиален: будет хорош, нет - не судьба, а вот Вы решайте. Конечно полно случаев когда рождаются здоровые дети, но есть и другие случаи. Сама боюсь, если честно и не знаю насчет ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: