Гость
Статьи
Менять или оставаться?

Менять или оставаться?

Девушка,мне 24, стою перед выбором.
Сейчас нахожусь в отношениях, с парнем. Кроме вопросов быта и ведения финансов вопросов к нему нет. Живём вместе 3 года, привязалась и кажется люблю его. Но последнее время живём скучно, частые ссоры и обиды, не вижу никакого развития. Смущает, что за столько лет все еще не было серьёзных разговоров о свадьбе, нет общего бюджета. И вообще, в отношениях, каждый платит за себя, комуналка пополам.Взгляды на жизнь у нас разные , это понимаю чётко.
На работе встретила парня, который зацепил. Старше на 5 лет, высокий, статный. Около 4х месяцев регулярно проводим время вместе. Серьёзно настроен насчёт меня, хочет серьёзных отношений, в дальнейшем семью и женитьбу, готов стараться для меня.Предлагает съезжаться, и только за познакомиться сначала с моими родителями, что очень ценно, я считаю. Но есть нюанс, квартира (2х комнатная с лоджией), в которой предлагает жить находится в плачевном состоянии. В ней 5 лет не жили, нужен ремонт и уход. Предлагает съезжаться и постепенно облагорвживать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй парень конечно получше вариант, но странно что его не смущает что у вас сейчас есть отношения

Гость
#2

Вот да,а он согласен втроём жить?

Настенька
#3

Конечно,уходить к нормальному парню с жильем,которое он же для вас и облагородит,не будет е6аным пополамщиком и освободит тебя от всех забот!
5 лет никто не жил-не катакомбы,может,там чуть чуть освежить и всё)
Я бы с пополамщиком никогда бы не связалась,нет там любви. Выбирай быть любимой

Гость
#4

Что то как то настораживает второй парень, он женатый что ли? Вы в той квартире были вообще? Мб там не состояние плачевное, а жена? 😂Иначе как объяснить тот факт, что его устраивает, что у вас уже имеется молодой человек (сожитель)?😑И вообще второй старше вас на 5 лет с квартирой и одинок, вот уж враки. Автор, либо вы недоговариваете, либо вам врут…

#5

Вы за 3 года отношений все еще не определились любите ли вы человека?! Зачем он вам нужен, не понятно.

Гость
#6

В плане финансов ответственность готов брать на себя.Понимаю, что этот человек мне подходит больше, но также боюсь всех этих лишний в виде удобств.

Девочки, стоит потерпеть неудобства, ради счастливой жизни? Или же наоборот несерьёзно, что мужчина все и сразу не может предложить?

Гость
#7
Гость

Что то как то настораживает второй парень, он женатый что ли? Вы в той квартире были вообще? Мб там не состояние плачевное, а жена? 😂Иначе как объяснить тот факт, что его устраивает, что у вас уже имеется молодой человек (сожитель)?😑И вообще второй старше вас на 5 лет с квартирой и одинок, вот уж враки. Автор, либо вы недоговариваете, либо вам врут…

Жены нет, уж точно. Изначально общались, как друзья, потом пошло-поехало.
Он все ждет моего решения, паралельно наводит порядок в квартире. А я все неспешу, ибо страшно все с начала начинать. И с парнем расстаться все рука не поднимается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: