Гость
Статьи
Как начать общение и …

Как начать общение и восстановиться в глазах парня

Привет всем, меня зовут Наташа мне 15 лет, учусь в 9 классе. Мне оченб стыдно мальчиком, который мне очень нравится и даже больше. Дело было сегодня в школу, у нас с ним был урок на одном этаже, мне уже было не по себе из за своего класса, т.к даже в таком возрасте они еще не выросли. В общем сижу на диване садится дима(тот самый,который нравится) и я встала и ушла в кабинет, сама не зная почему, ребята решили прикольнутся и закрыли там, через минуту они открыли дверь, я вышла и стояла гробовая тишина, на менгя смотрели все, включая диму, я боюсь что я упала в его глазах, потому что накануне, т.е вечером за день до этого он писал мне смс вконакте и все было хорошо, конечно не он мне сам, а он отвечал на мои, понимаю что девочка не должна писать первой, но вот руки чешутся написать, я и пишу иногда, он не всегда отвечает, знаю резкий переход из темы в тему, но скажите, как начать разговор по интресному, а мне банальное привет как дела. Очень надо. (если нужен характер, то он добрый, роматичный и в этом роде)

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
#1

учись, детка. Наблядоваться успеешь еще вдоволь.

Гость
#2

Деточка, тебе совсем заняться что ли нечем.

Гость
#3

Иди уроки учи, восстанавливаться она собралась.

Фам фаталь
#4

чего-то я вообще ничего не поняла...за что стыдно...вообще мысли не умеете формулировать

Цао
#5
Такся

учись, детка. Наблядоваться успеешь еще вдоволь.

А ты в таком возрасте не была?Как можно ребенку такие вещи писать?"наблядоваться"?

Совсем уже крыша уехала?

Цао
#6

Можно подумать вы все в 15 лет о учебе думали.

реалист
#7

Детский сад......

Гость
#8

никто не понял,из-за чего вы упали в его глазах?Из-за прикола того,что вас закрыли,обозвали наверное,унизили..а вы не смогли ничего ответить???Или из-за чего?если из-за этого он вы ему не нужны-грошь ему цена!))))

Гость
#9
Наташа

ребята решили прикольнутся и закрыли там, через минуту они открыли дверь, я вышла и стояла гробовая тишина, на менгя смотрели все, включая диму, я боюсь что я упала в его глазах

Наташа

потому что накануне, т.е вечером за день до этого он писал мне смс вконакте и все было хорошо, конечно не он мне сам, а он отвечал на мои, понимаю что девочка не должна писать первой, но вот руки чешутся написать, я и пишу иногда, он не всегда отвечает

Приколы у них какие-то тупые, плоские и бессмысленные. Подумай, нужен ли тебе такой мальчик? И ни в коем разе ты не упала в его глазах, лично ты, ничего позорного не сделал.

Признак того, что ты ему не интересна. И не надо за ним бегать!!! А то приучаем по глупости пацанов с детства, они потом думают, что пупы земли. Пойми, в таком возрасте многие парни мозгами еще дети, а телом и хотелками уже нет. Сделай вид, что у тебя есть поклонники и радуйся жизни, вполне возможно, что это его заденет и он начнет проявлять интерес. Главное, не бегай за ним. Ну, пофлиртуй малость, поулыбайся, посмотри его реакцию, но не давай повода для унижений и насмешек. А нет, так и суда нет. Жди взаимную любовь с достойным кавалером.

мими
#10

ротпро

Дарина
#11

Не пиши ему сама-это во первых) Мальчики в таком возрасте очень примитивны и привлечь их-раз плюнуть)))) Не нужно только одеваться вызывающе и смотреть на него томными глазами,тогда у него буду не совсем романтичные мысли. Если у вас есть подружки,можо подключить их в игру,привлекая его внимание,проходя мимо ты на него не смотрешь,а подружка наблюдает,посомтрел ли он на тебя.Ты дала мало информации о нем,какой он,если всеощий любимчик и красавчик-то его конечно же,заденет полный игнор с твоей стороны и пара резких словечек,если тихий романтик,читающий книги-найди общую зацепку,выведи его на разговор. Всегда будь веселой в школе,не отсиживайся в кабинетах,на перемене чаще появляйся там где он,но не пялясь на него,разговаривать с ребятами,смеяться,он обязательно посмотрит!!! Изучи его страницу в контакте,посмотри что он любит,не пиши ему записок,если только он и вправду не законченный романтик.Когда я была в 9 классе,эээх помню тоже любила одного-на 14 февраля написала ему кучу валентинок,вот дура))))Ждала от него ответа,а он взял и показал всем одноклассникам эти валентинки,похвастался,все смеялись надо мной,до сих пор помню как мне тогда было!Сейчас вспоминать смешно))))Года 3 назад он признался,что я все же ему нравилась,но была слишком актиана и его спугнула)Мальчики взрослеют раньше девочек,помни это))))Вернуть бы этот возраст мне)))))))))))))))))))))

Гость
#12

Автор, не переживай из-за таких пустяков. Когда мне было 16, у нас в школе была репетиция вальса для последнего звонка. Наш класс разбили по парам, когда очередь дошла до меня, осталось два парня, мне нужно было выбрать кого-нибудь из них в партенры. И тут...... никто из них не захотел со мной танцевать. Все это конечно же разворачивалось на глазах у моих одноклассников. Самое смешное....эти парни начали репетировать друг с другом))))), а я как лох сидела на скамейке. В общем вальс тогда я так и не станцевала, расстроилась..... а сейчас вспоминаю и смеюсь))))).

света
#13

мне 13лет и мне тоже нравиться один мальчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: