Гость
Статьи
Какие мужчина лучше - …

Какие мужчина лучше - "рабочие" или "служащие"?

В этой теме не об олигархах, начальстве и т.д., понятно что все их хотят. В этой теме сравниваем обычных людей разных профессий с точки зрения пригодности к семье, отношениям и браку. Рабочие: все кто …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Пацанчик
#157
Гость

Все это мило конечно про рабочих, но всеми процессами управляют все же люди с высшим образованием. От юриспруденции до медицины и рабочих они в свой круг не берут. Понадобится завтра помощь рабочему тли его семье- кому он может позвонить? Такому же работяге. А юрист ли врач через свои связи проблему решит. Постоянно такое наблюдаю - лень примеры писать.

Ну вот у меня нет высшего образования. Ничего, управляю своим процессом. А люди с высшим образованием обычно как раз ничем не управляют а работают на дядю.

Пацанчик
#158
Гость

Все это мило конечно про рабочих, но всеми процессами управляют все же люди с высшим образованием. От юриспруденции до медицины и рабочих они в свой круг не берут. Понадобится завтра помощь рабочему тли его семье- кому он может позвонить? Такому же работяге. А юрист ли врач через свои связи проблему решит. Постоянно такое наблюдаю - лень примеры писать.

А брист позвонит кому? Юристу? Ха-ха))) Я-то могу полрайона собрать, любые менты слиняют, были уже случаи.

Гость
#159
Пацанчик

Все это мило конечно про рабочих, но всеми процессами управляют все же люди с высшим образованием. От юриспруденции до медицины и рабочих они в свой круг не берут. Понадобится завтра помощь рабочему тли его семье- кому он может позвонить? Такому же работяге. А юрист ли врач через свои связи проблему решит. Постоянно такое наблюдаю - лень примеры писать.

А брист позвонит кому? Юристу? Ха-ха))) Я-то могу полрайона собрать, любые менты слиняют, были уже случаи.

Ты - возможно. Но ты скорее исключение.

Гость
#160

Пацанчик, ты по себе о всех работягах не суди.

Гость
#161

Если Пацанчик без высшего образования имеет три газели с водителями - с высшим он бы руководил автопарком. Если человек с вышкой работает манагером или секретарем - без образования он клепал бы кастрюли на конвейере.

Гвалхгвин
#162
Пацанчик

В 90-х да были тяжелые времена. 350 юрист - не песди, ты нолик приписала

- не не Пацанчик ***** дело говорит. забыл какие деньги были до деноминации?

Гвалхгвин
#163

- слово те тка уже не цензура. куда катится вуман?

Гость
#164

Зятек закончил советский техникум, в средней азии, работал на карьере, работягой, весь в мазуте (отстойный по вашим меркам работяга), сейчас в питере у него оптовая база, квартира в питере москве и нижневартовске, дом в испании. по манерам не скажешь что без образования, правда если будешь должен ему копейку, он поставит тебя вверх ногами как буратину.

Гость
#169

Важно не ВО, а правильно устроенная голова. Не всегда ВО помогает голове. Спорьте хоть до усрачки.

Гость
#170
Гость

Важно не ВО, а правильно устроенная голова. Не всегда ВО помогает голове. Спорьте хоть до усрачки.

Зачем, всех пох на ваше мнение.

Гость
#171
Гость

Зачем, всех пох на ваше мнение.

да... настолько "пох", что даже решили ответить и об этом написать)))

Гость
#172
Гость

Зачем, всех пох на ваше мнение.

Значит не пох на мое мнение, раз отвечаешь. На моем посту тема бы и кончилась.

Ольга
#173

Менеджеры - чистенькие опрятненькие, постоянно сидят за компом, дома их надо пинать что-то сделать по дому, гвозди забивать слеварить плотничать они точно не будут, но по ресторанам водить будут и подарки дарить, НО и изменять они с большой долей вероятности будут. Рабочий класс - это настоящие мужики, при умелом приложении к ним ласковой и заботливой женской руки, они будут и сыты и опрятно одеты, и вкусно пахнуть, и на людях с ним появиться будет не стыдно, и изменять они вряд ли будут, они умеют ценить и любить женщину. Для них женщина должна быть во первых хозяйкой, кормить хорошо и сытно. А менеджеры в основном в кафе питаются или еду в офис на заказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: