Гость
Статьи
Какому типажу мужчин …

Какому типажу мужчин Вы нравитесь?

Я кареглазая шатенка, при этом у меня такая внешность, что на отдыхе в Европе меня принимают за испанку, гречанку или итальянку. Черты лица не восточные, а обычные, но трудно понять откуда я.
Так вот ко мне всегда подходят и ухаживают мужчины светловолосые и серо/голубоглазые.. От наших русских парней до норвежцев (в зависимости от того где я нахожусь).
А Вы кому нравитесь?

гость
120 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Разным мужчинам нравлюсь. Но мне самой нравятся брюнеты голубоглазые. Так что выбираю я)

Маша
#2

я нравлюсь всем )) и голубоглазым блондинам и кареглазым брюнетам. а мне ооооооочень нравятся темноволосые парни со светлыми глазами и смуглой кожей... мммм... балдею ) плюс красивые чувственные губы белоснежная улыбка - просто мечта

Гость
#3

Нравлюсь разным, и нравятся разные :)

#4

Многим нравлюсь, но мне нравятся исключительно тёмноволосые, кареглазые. Большие глаза, губы пухлые, рот пропорциональный и рост высокий, худощавое тело. Мужественный овал лица. Короче такие как АБДУЛОВ

Гость
#5

На отдыхе в европе меня принимают за русскую. Итальянцы говорят белла руса. Один раз ко мне подошел испанец и спросил не русская ли я. Оказывается, что они с другом поспорили: один говорил что я русская, другой, что похожа на немку северную. Волос светло-русый, глаза сине-зеленые, кожа белая. Сразу скажу, что либо не крашусь, либо крашусь по минимуму и одежда не вызывающая.

Гость
#6

Любительницы ***** налетели.

Гость
#7

Я никому не нравлюсь

Гость
#8

чу рок

Гость
#9
Гость

На отдыхе в европе меня принимают за русскую. Итальянцы говорят белла руса. Один раз ко мне подошел испанец и спросил не русская ли я. Оказывается, что они с другом поспорили: один говорил что я русская, другой, что похожа на немку северную. Волос светло-русый, глаза сине-зеленые, кожа белая. Сразу скажу, что либо не крашусь, либо крашусь по минимуму и одежда не вызывающая.

так за русскую или за белоруску?

Гость
#10

я нравлюсь пузатым папикам

#11
Гость

чу рок

А что красивого в чисто русских мужиках? Хотя если как Саша Задойнов...Но это скорее исключение.

Гость
#12
гость

Я кареглазая шатенка, при этом у меня такая внешность, что на отдыхе в Европе меня принимают за испанку, гречанку или итальянку. Черты лица не восточные, а обычные, но трудно понять откуда я.
Так вот ко мне всегда подходят и ухаживают мужчины светловолосые и серо/голубоглазые.. От наших русских парней до норвежцев (в зависимости от того где я нахожусь).
А Вы кому нравитесь?

Всем подряд)))
Но, предпочитаю мужественных, уверенных в себе, от 40 до 50)))

Гость
#13
Шкафчик для белья

А что красивого в чисто русских мужиках? Хотя если как Саша Задойнов...Но это скорее исключение.

В русских красиво все, а чур ки это обезьяны.

Гость
#14
Гость

так за русскую или за белоруску?

bella -красивая.

Гость
#15
Гость

bella -красивая.

ну это не про тебя, так что тебя за белоруску приняли

Майка
#16

То ли я не нравлюсь никому, то ли нынче мужчины храбрые только в интернете. В соцсетях знакомятся разные,пишут,навязываются. На улице взгляд задерживают...,но не подходит знакомится никто достойный (алкаши и грузины(и другие приезжие) не в счёт...

Гость
#17

я нравлюсь алкашам

Гость
#18
Гость

Волос светло-русый

Да, деревню сразу видно... волоС... один видимо на ветру трепыхается.

Гость
#19

Неграм нравлюсь. Иногда даже очень.

Гость
#20
Гость

Я никому не нравлюсь

и я(((

Гость
#21
Гость

.. волоС... один видимо на ветру трепыхается.

А я думаю. ,что тогда была бы волосина...

Гость
#22
Гость

Да, деревню сразу видно... волоС... один видимо на ветру трепыхается.

в деревне вообще-то тоже люди живут).

Гость
#23
Гость

и я(((

Врете

Гость
#24

У меня светлый типаж - белокожая, светлоглазая; волосы-русые. ВСЕГДА нравились блондины. А они на меня ноль внимания. Им подавай брюнеток. А вот темноволосые/темноглазые на меня всегда внимание обращают.

Гость
#25
Гость

У меня светлый типаж - белокожая, светлоглазая; волосы-русые. ВСЕГДА нравились блондины. А они на меня ноль внимания. Им подавай брюнеток. А вот темноволосые/темноглазые на меня всегда внимание обращают.

у меня также

Гость
#26
Гость

Да, деревню сразу видно... волоС... один видимо на ветру трепыхается.

Что ты прям городская, смотри не лопни от собственной значимости

Гость
#27

я натуральная блондинка золотистая, глаза зеленые, рост 170, стройная, грудь 2 размер, губы пухлые и т.д. в целом внешность не простецкая, скорее утонченная. кому я нравлюсь? - статусным разводным мужикам под 40, работягам, водителям, охранникам в магазине, тоненьким и маленьким ботаникам в очках, мужикам из криминального мира, маргиналам. остальные только смотрят и молчат, чтобы ко мне подошел приятный молодой человек высокий, без очков, не из криминала, не водитель, с симпатичным лицом и подтянутой фигурой - такое случается раз в 100 лет.

Апрель
#28

Алкашне всякой, дар речи теряют, смешно)

Гость
#29
Маша

я нравлюсь всем )) и голубоглазым блондинам и кареглазым брюнетам. а мне ооооооочень нравятся темноволосые парни со светлыми глазами и смуглой кожей... мммм... балдею ) плюс красивые чувственные губы белоснежная улыбка - просто мечта

вот мне интересно вы у нас на улицах много таких парней и мужчин видите? может мне так не везет,на кого не взглянешь аж плакать хочется.а то что вы описали это только в фильмах и на обложках журналов.

Гость
#30
Гость

я натуральная блондинка золотистая, глаза зеленые, рост 170, стройная, грудь 2 размер, губы пухлые и т.д. в целом внешность не простецкая, скорее утонченная. кому я нравлюсь? - статусным разводным мужикам под 40, работягам, водителям, охранникам в магазине, тоненьким и маленьким ботаникам в очках, мужикам из криминального мира, маргиналам. остальные только смотрят и молчат, чтобы ко мне подошел приятный молодой человек высокий, без очков, не из криминала, не водитель, с симпатичным лицом и подтянутой фигурой - такое случается раз в 100 лет.

вот это больше похоже на правду,а то тут многие смотрю размечтались.

Гость
#31
Гость

я натуральная блондинка золотистая, глаза зеленые, рост 170, стройная, грудь 2 размер, губы пухлые и т.д. в целом внешность не простецкая, скорее утонченная. кому я нравлюсь? - статусным разводным мужикам под 40, работягам, водителям, охранникам в магазине, тоненьким и маленьким ботаникам в очках, мужикам из криминального мира, маргиналам. остальные только смотрят и молчат, чтобы ко мне подошел приятный молодой человек высокий, без очков, не из криминала, не водитель, с симпатичным лицом и подтянутой фигурой - такое случается раз в 100 лет.

вот это больше похоже на правду,а то тут многие смотрю размечтались.

Гость
#32

рост 170,волосы сейчас русые, раньше были блонд и черные, стройная, грудь маленькая
короче когда была блондинкой, все чурбаны от меня тащились (у меня еще кожа светлая), папики при деньгах
когда черноволосой была - чурбанам резко разонравилась - познакомилась тогда с будущим мужем, но ему абсолютно не важен цвет волос), он молодой, 187, спортивная фигура, образованный, галантный и тд.
Абсолютно всегда нравилась парням высоким, с русым цветом волос (от блонда до темнорусого)

Эми
#33

Я нравлюсь взрослым высоким мужчинам,хотя сама миниатюрная, 157 рост,43 кг. Сколько здесь слышала стенаний по поводу того,что низкие девушки никак не могут понравиться высоким мужчинам,всё это вызывало у меня смех. В клубе меня приглашают танцевать именно высокие,на улице тоже подходят высокие.В инете никогда ещё не знакомилась.

40
#34

А Вы кому нравитесь?

Вот не поверите - мужу. Да да, до сиx пор.

Гость
#35

к моему посту 27: я хоть и блондинка, но сильно "чурбаны" не пристают, они любят девушек попышней. у меня 88-64-95, им этого мало наверное. Однако, очень тащутся индусы, которых иногда встречаю, те просто молятся

Гость
#36

У меня рост 172, вес 56. Длинные волосы, светлые глаза, пухлые губы))
Одеваюсь красиво..Нравлюсь разным.
Мне нравятся кареглазые брюнеты, с трехдневной щетиной ,рост 180-185. Спортивного телосложения) В рубашечках. С образованием, с хорошим доходом, своей машиной, квартирой.

гость
#37
Гость

к моему посту 27: я хоть и блондинка, но сильно "чурбаны" не пристают, они любят девушек попышней. у меня 88-64-95, им этого мало наверное. Однако, очень тащутся индусы, которых иногда встречаю, те просто молятся

ко мне всякие кавказцы лезут только так, достали, у меня параметры 90 62 89

ghost
#38
Гость

Мне нравятся кареглазые брюнеты, с трехдневной щетиной ,рост 180-185. Спортивного телосложения) В рубашечках. С образованием, с хорошим доходом, своей машиной, квартирой.

если доход хороший, то нравится, а если он уменьшился, то перестанет нравиться ?

гость
#39

Нравлюсь всем обычно, но больше всего западают брюнеты и темненькие, правда муж блондин) и да, и ему нравлюсь, сама я нежная блонди с зелеными глазами

вересковая
#40

задротам,малолеткам и прочим очкарикам

гость
#41
ghost

если доход хороший, то нравится, а если он уменьшился, то перестанет нравиться ?

ну а что с ним делать, если доход уменьшиться? сам же мужик первый и ворчит, давай тебе то урежем, да давай в этом месяце то не купим, на фига вот такое?

Гость
#42

Я нравлюсь всем.

Гость
#43
ghost

если доход хороший, то нравится, а если он уменьшился, то перестанет нравиться ?

Нет, не перестанет.

ghost
#44
гость

ну а что с ним делать, если доход уменьшиться? сам же мужик первый и ворчит, давай тебе то урежем, да давай в этом месяце то не купим, на фига вот такое?

в этой ситуации правильное решение - раздельный бюджет.

Гость
#45

До 30 я нравилась тиранам сейчас наивность моя навеки утрачена и тираны обходят меня стороной

#46
гость

ко мне всякие кавказцы лезут только так, достали, у меня параметры 90 62 89

ну может у вас лицо мягче моего

гость
#47
Легкая как зефир

ну может у вас лицо мягче моего

детское, да

гость
#48
ghost

в этой ситуации правильное решение - раздельный бюджет.

неа, тогда развод, я вообще не работаю, а когда работаю, то деньги даже с карты не снимаю, обеспечивает-то муж, по другому мне замуж вообще не упал

Гость
#49
Гость

Я нравлюсь всем.

аналогично

Мадлен
#50

Высокая (172) идеальная фигура песочные часы, попа круглая, грудь упругая двойка, прическа под Ани лорак, носик, губки пухлые,глазки (карие)-все имеется. Нравлюсь толстым старым (за 40) лысым пердунам, как правило богатым и считающих что за бутылку шампанского за 4000 ты им теперь отдашься, развесив уши. То есть они изначально считают что все женщины продажны и стоит их приманить,ноги раздвигаются сразу же. Но мало кто знает что после они найдут новую и так пл кругу , будут сосать молодость как вампиры . А, ну и конечно охранники -бичи-и водилы тоже все мои ))нормальные смотрят , но не подходят ((