Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, у …

Влюбилась в мужчину, у которого ВИЧ

Познакомились в клубе, начали общаться. через две недели общения( 4 встречи было), понимая что он очень хочет меня а я его не меньше он мне рассказал что у него смертельная болезнь, что с ВИЧ живет уже 2 года. У меня душа в пятки ушла, я да же не знала что сказать ему, просто не было слов. сказать что нравится он мне - как ни чего не сказать, для меня он самый лучший, красивый, мой типаж, я влюбилась в него почти сразу. Но я боюсь заразиться, если да же у нас будет секс в презервативе. Отказаться от общения с ним то же не могу, но и рисковать не собираюсь своей жизнью. Но понимаю что просто как подруга я ему то же врятли нужна, он хочет отношений! Вы черкнуть сразу его то же не могу, сильные чувства меня одолевают.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с презервативом целостным ничего не заразитесь,мой муж +,я минус ,главное предохраняться,когда узнала тоже оч испугалась,да это смерт болезнь ,есть трудности в таких семьях с зачатием детей,но все бывает в жизни,если он самый лучший то попробуйте,у него самого желание созранить вам ваш минус и беречь,нарочно заражать никто не будет

Гость
#2

Я бы не стала с таким спать.

#3

ой, девушка, заварили кашу, а если Ваши родственники узнают, что у него ВИЧ, если у вас с ним отношения дойдут до серьезного?

Гость
#4

Да вроде сейчас с этим живут и все ок? Наблюдаются, лечатся.

с
#5

Глупая девка)

#6

Главное предохраняться!Сама никогда не сталкивалась, но знакомая врач рассказывала о дискардантных парах,живут очень счастливо и долго

Гость
#7

ну родств могут и не узнать, этос кажд может случится, предохр верный путь

Злата
#8

А можно разве расслабится в сексе и получать удовольствие,зная о таком...?

Sherfik
#9

я бы не стала встречаться.

Гость
#10

а если б ваш муж заболел переливание например тож б его бросили?

Злата
#11

[quote="Гость"]а если б ваш муж заболел переливание например тож б его бросили?

*****,так одно дело муж,с которым прожила несколько лет,а другое-левый парень с клуба,которого видела 4 раза...Есть разница-не?

Баба Ира
#12
Злата

а если б ваш муж заболел переливание например тож б его бросили?

*****,так одно дело муж,с которым прожила несколько лет,а другое-левый парень с клуба,которого видела 4 раза...Есть разница-не?

Да, лучше расстаться, пока ничего не связывает. Здоровье не купишь. А тем более, если Автор планирует в будущем детей. Это его беда, он должен сам расплачиваться за свои ошибки, по возможности искать девушку с такими же проблемами.

Гость
#13

согласна про мужа знакомы 10лет поэт уже срослись, а заплатил он ошиькой врача при переливании, это его конечно беда на всю жизнь

лейсан
#14

была такая ситуация, влюбилась по уши, была совсем девочкой лет 16 а ему 30. он сказал все как есть, я переживала. позвонила в центр помощи вич, спросить совета, и спасибо той женщине которая ответила мне. она сказала, ты жить еще хочешь, тогда забудь его. и вам советую, вы не понимаете что это такое. если это конечно не разводка.

Гость
#15

И что? Не трахайтесь и все. В чем проблема?

Гость
#17
лейсан

была такая ситуация, влюбилась по уши, была совсем девочкой лет 16 а ему 30. он сказал все как есть, я переживала. позвонила в центр помощи вич, спросить совета, и спасибо той женщине которая ответила мне. она сказала, ты жить еще хочешь, тогда забудь его. и вам советую, вы не понимаете что это такое. если это конечно не разводка.

это в каком году было?

Гость
#18
Гость

с презервативом целостным ничего не заразитесь

Блажен кто верует))
А если еще в момент полового акта с х.й знает кем читать отче наш+барьерный контрацептив,то тогда вообще 100% все будет за.бись.Так мыслят глупые давалки и пихатели,кстати основные клиенты вич/спид центров...

Гелла
#19

Риск заражения у тебя за 1 раз от 0.05 до 0.15%, это если без презерватива (на случай если порвется или слетит). Но я бы лично наверное не стала, если бы узнала на ранней стадии отношений. Хотя он молодец что взял и рассказал.

Гелла
#20
Гость

Блажен кто верует))
А если еще в момент полового акта с х.й знает кем читать отче наш+барьерный контрацептив,то тогда вообще 100% все будет за.бись.Так мыслят глупые давалки и пихатели,кстати основные клиенты вич/спид центров...

Я смотрю ты в курсе мыслей основных клиентов вич центров. Кашпировский? Ванга? Джуна? Или просто ту п ое *****? Сдается мне, что последний вариант правильный.

Ирина
#21

Гелла, если говорить именно про половой путь передачи, то основные клиенты ВИЧ-центров - люди, получившие ВИЧ от постоянного партнера. Заражение при этом происходит тогда, когда ВИЧ-положительный человек не знал о своем статусе, не предохранялся и не тестировался. Или тогда, когда скрывал, не предохранялся и не лечился. В нашей истории мужчина сразу сказал о своем статусе.
А барьерный метод, в отличие от молитвы, доказано защищает от ВИЧ. Конечно, если люди его правильно используют.

Гость
#22

автор, не советую. разберитесь, может у вас к нему не любовь, а обыкновенная страсть.

Гость
#23

это просто ужасно...(

Эльф
#24
Злата

А можно разве расслабится в сексе и получать удовольствие,зная о таком...?

+100000
самый сильный инстинкт у человека-инстинкт самосохранения.Вы ему сейчас,автор,на горло наступаете.Пока у вас не было близости вот и расходитесь поскорее.Ну и если у ж про карму говорить-то неизлечимые болезни-это
тяжелейшая карма.Зачем вам в такие территории вступать?

Эльф
#25

Еще бы так сказала.Вот вы на острове.Широченные пустынные пляжи с белым песком.Бирюзовая вода.Пальмы.Бриз.Рай.И так тянет войти в эту воду.Но там акулы.Они,конечно,не у берега,но рядом.Войдет ли разумный человек в воду.Не думаю.

Рысь
#26

Не начинайте с ним отношений, я думаю, пожалеете.

Гость
#27

теорий происхождения этого заболевания ДВЕ, и обе заслуживают того, чтобы с ними ознакомиться.

напишите в гугле "вич не существует", и почитайте.

Гость
#28

Во-первых, теорий было много разных и давно, но научное сообщество в итоге признало вирусную, когда вирус был открыт. С тех пор дискуссия на эту тему закончилась. Стали искать способы лечения.
Мне кажется, худшее, что сейчас можно сделать, это поверить в то, что пишут СПИД-диссиденты и перестать предохраняться. И тем самым подвергнуть себя не только опасности получить ВИЧ, но и другие заболевания, передающиеся половым путем. Ну и нежелательную беременность тоже никто не отменял.

Гость
#29

Человек, инфицированный вич, принимая антиретровирусные препараты (принимать нужно каждый день), может прожить еще 40 лет, т.е. продолжительность жизни практически не отличается от здорового. И дети рождаются здоровыми при приеме соответствующих лекарств. Но подумайте надо ли вам это. Все-таки без презерватива сексом не займешься. Обычно такие люди ищут пару среди себе подобных, это честно.

Гость
#30

а женщина минус при беременности принимает?

Ирина
#31

Про среди подобных интересно прозвучало. По такой логике выходит, что язвенники обязательно должны встречаться с язвенниками, а ***** с диабетом исключительно с теми, у кого такой же диагноз. Те ВИЧ-положительные люди, которые всерьез считают, что партнера надо выбирать исходя из его статуса, а не по любви, занимаются самой настоящей самостигматизацией. То обращают на себя те же предрассудки, которые на них направляет общество.

Гость
#32

согласна, в мире столько болезней диабет тоже страшно, но их никто не бросает и не ищут люди в "узком" кругу таких же себе пару, жестокие люди пока вас это не коснулось, а что при каждом сексе спавку спрашиваете ?! или предохраняетесь всю жизнь как тут написали презервативом ? а то мало ли снимете и заразитесь, кстати большиснтво может болеть и не знать до первого анализа крови

Гость
#33

Автор, а может, для начала так повстречаться, без интима? Проверить свои чувства? Если у него серьезные намерения, то он согласится, если нет, то сами понимаете.

Ирина
#34

Про женщину, беременность и терапию. Если в паре мужчина имеет ВИЧ, то зачатие может происходить по разным сценариям:
1. Естественное зачатие при условии нулевой вирусной нагрузки у ВИЧ-положительного партнера в течение полугода вроде бы
2. Можно в рамках программ ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) дискордантым парам, где мужчина со статусом, сделать ЭКО или искусственную инсеминацию с предварительной очисткой спермы от вируса. В законе о ВРТ такая возможность прописана (по эпидемиологическим показаниям называется).
Отрицательной беременной женщине АРВ (антиретровирусную) терапию от ВИЧ принимать не надо.

Гость
#35

я как-то читала форум больных вич. сейчас есть какие-то таблетки, от них волосы выпадают и полно кошмаров, но вирус уходит. в крови его потом не видно. далека от этого, но совет сходить в СПЕЦЦЕНТР для НОРМАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ Вам автор - НЕОБХОДИМО

Гость
#36
Эльф

+100000
самый сильный инстинкт у человека-инстинкт самосохранения.Вы ему сейчас,автор,на горло наступаете.Пока у вас не было близости вот и расходитесь поскорее.Ну и если у ж про карму говорить-то неизлечимые болезни-это
тяжелейшая карма.Зачем вам в такие территории вступать?

какая к черту карма? если вы про карму, тогда скажите-ка мне про ситуацию, кармавед:
она по карме встретила больного с вич. у него по карме встретить здоровую без вич. какая карма важнее и/или для чего и почему они встретились?
и главный вопрос в студии: откуда вы знаете ответ? и осознаете ли вы , что их карма , от вашего ответа безосновательного, тоже может измениться .

Ирина
#37
Гость

я как-то читала форум больных вич. сейчас есть какие-то таблетки, от них волосы выпадают и полно кошмаров, но вирус уходит. в крови его потом не видно. далека от этого, но совет сходить в СПЕЦЦЕНТР для НОРМАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ Вам автор - НЕОБХОДИМО

Заодно и сами бесплатно протестируетесь

тимик
#38
Ирина

Заодно и сами бесплатно протестируетесь

вы наверное ошиблись.У меня длинные,густые волосы и я уже давно лечусь.Так что я незнаю откуда вы взяли про выпадение волос от таблеток которые выписывают

Рыжая Такса
#39
тимик

я уже давно лечусь

Тимик, а Ваш мужчина ВИЧ "отрицательный"? Сколько Вам сейчас и сколько было, когда узнали о своем диагнозе? И как Вам кажется, что послужило причиной заражения?
Насколько мне известно - препараты в аптеке можно получать бесплатно?

эля
#40
Гость

Познакомились в клубе, начали общаться. через две недели общения( 4 встречи было), понимая что он очень хочет меня а я его не меньше он мне рассказал что у него смертельная болезнь, что с ВИЧ живет уже 2 года. У меня душа в пятки ушла, я да же не знала что сказать ему, просто не было слов. сказать что нравится он мне - как ни чего не сказать, для меня он самый лучший, красивый, мой типаж, я влюбилась в него почти сразу. Но я боюсь заразиться, если да же у нас будет секс в презервативе. Отказаться от общения с ним то же не могу, но и рисковать не собираюсь своей жизнью. Но понимаю что просто как подруга я ему то же врятли нужна, он хочет отношений! Вы черкнуть сразу его то же не могу, сильные чувства меня одолевают.

у меня не было вич!! Я познакомилась с парнем, начали встречаться, он рассказал, что унего вич-это плохо, это болезнь, но непрепятствие! С этим живут! Я полюбила и вышла за него замуж! Теперь у нас дочка,дом полная чаша и мне никогда не придется доказывать мужу, что я его люблю-он прекрасно видит, на какую жертву я пошла ради нас! Все можно решить, все пережить! Это хроническое заболевание, но я лучше проживу на 10 лет меньше, но с ним, чем больше, но одна-придется выбирать, будь к этому готова! ТОлпа необразованных "баб" будут шарахаться и критиковать-почитай литературу-на сто процентов родишь здорового ребенка, при правильно подобранных медикаментах, и будешь счастлива! Почитай литературу, проконсультируйся в вич-центре! Я приняла это решение и ни о чем не жалею! Поступи правильно!

Ксю
#41

Какой ужас, Эля((( И вы пожертвовали своим здоровьем и длительностью жизни ради первого встречного? Неужели такая сумасшедшая любовь, и твердая уверенность была, что он тот самый, единственный мужчина вашей жизни, и лучше него вы никого и никогда не встретите? Или же решение было продиктовано порывом страсти, молодостью, наивностью и комплексом матери Терезы?

Гость
#43
эля

у меня не было вич!! Я познакомилась с парнем, начали встречаться, он рассказал, что унего вич-это плохо, это болезнь, но непрепятствие! С этим живут! Я полюбила и вышла за него замуж! Теперь у нас дочка,дом полная чаша и мне никогда не придется доказывать мужу, что я его люблю-он прекрасно видит, на какую жертву я пошла ради нас! Все можно решить, все пережить! Это хроническое заболевание, но я лучше проживу на 10 лет меньше, но с ним, чем больше, но одна-придется выбирать, будь к этому готова! ТОлпа необразованных "баб" будут шарахаться и критиковать-почитай литературу-на сто процентов родишь здорового ребенка, при правильно подобранных медикаментах, и будешь счастлива! Почитай литературу, проконсультируйся в вич-центре! Я приняла это решение и ни о чем не жалею! Поступи правильно!

эля

у меня не было вич!! Я познакомилась с парнем, начали встречаться, он рассказал, что унего вич-это плохо, это болезнь, но непрепятствие! С этим живут! Я полюбила и вышла за него замуж! Теперь у нас дочка,дом полная чаша и мне никогда не придется доказывать мужу, что я его люблю-он прекрасно видит, на какую жертву я пошла ради нас! Все можно решить, все пережить! Это хроническое заболевание, но я лучше проживу на 10 лет меньше, но с ним, чем больше, но одна-придется выбирать, будь к этому готова! ТОлпа необразованных "баб" будут шарахаться и критиковать-почитай литературу-на сто процентов родишь здорового ребенка, при правильно подобранных медикаментах, и будешь счастлива! Почитай литературу, проконсультируйся в вич-центре! Я приняла это решение и ни о чем не жалею! Поступи правильно!

Эля,добрый день! Очень хотелось с Вами бы пообщаться на эту тему,как и где можно Вам написать? заранее спасибо за ответ)

Елена
#44

И мне бы очень хотелось пообщаться на эту тему. Как с вами связаться?

катя
#45

я тоже познакомилась с парнем влюбилась с первого взгляда.сегодня на второй день нашего знакомства он мне сказал что у него вич.я в шоке.расставаться с ним я не хочу и вместе дальше боюсь быть с ним

Карина
#46

Такая же история и у меня((( влюбилась очень и он тоже походу... Однажды сказал чуть ли не со слезами на глазах что лучше нам расстаться...я была в шоке. И он рассказал о своей проблеме. Теперь голова забита только этим , не о чем думать не могу

Галина
#46

Да,у меня тоже была ситуация что был мужчина с вич заразили в больнице его,как он переживал это надо было видеть,тут ему подвернулась я у него загорелись глаза,ходил за мной попятам говорил люблю очень,однажды вообще пришел встал на колено и попросил выйти за него,сказал если откажу поймет все,боялся что у него вич,считал себя изгоем,всегда говорил что я бы лучше терпел но никогда бы не заразил и не дал этому произойти,но я на тот момент не слышала его,у меня одна мысль была ВИЧ,значит нет. Я ему все-таки отказала он уехал в другой город к матери там работает теперь,а в нутри у меня понимание несправедливо все это,чувствую что родная душа,любовь,тяжело но перешагиваю через себя!!!!

Сочувствующая
#46
эля

у меня не было вич!! Я познакомилась с парнем, начали встречаться, он рассказал, что унего вич-это плохо, это болезнь, но непрепятствие! С этим живут! Я полюбила и вышла за него замуж! Теперь у нас дочка,дом полная чаша и мне никогда не придется доказывать мужу, что я его люблю-он прекрасно видит, на какую жертву я пошла ради нас! Все можно решить, все пережить! Это хроническое заболевание, но я лучше проживу на 10 лет меньше, но с ним, чем больше, но одна-придется выбирать, будь к этому готова! ТОлпа необразованных "баб" будут шарахаться и критиковать-почитай литературу-на сто процентов родишь здорового ребенка, при правильно подобранных медикаментах, и будешь счастлива! Почитай литературу, проконсультируйся в вич-центре! Я приняла это решение и ни о чем не жалею! Поступи правильно!

Эля, то что ты называешь любовью, никакого к ней отношения не имеет, пойти на жертву - не доказательство любви. Это лишь доказывает твою инфантильность, безответственность, сложный комплекс неполноценности и натуру манипулятора. От таких женщин часто можно слышать «Я для него на такое пошла, а он, скотина, не ценит». Это твоя стратегия построения отношений, основанная на травмирующих ситуациях в прошлом, это совсем не любовь. Автору не знаю что посоветовать, ибо сама залезла на этот сайт по той же проблеме. Я думаю что откажу мужчине в отношениях, если подтвердится что у него ВИЧ. Зная себя не смогу расслабиться и примириться с этим. Хотя мужчина очень мне симпатичен и интересен и конечно же я буду грустить если не сложится. НО НЕЛЬЗЯ ИДТИ НА ЖЕРТВУ! Любовь не жертвоприношение. Надо любить и ценить себя и думать о будущем своих детей больше чем о мужиках едва знакомых!

Кот
#46
Гость

***** спят со спидоносными потому что им промыли мозги....***** *****, заразитесь в итоге, всегда есть шанс даже когда те на лекарствах (20 лет они протянут максимум на всей терапии и последние годы плохие....иногда и 2 года, со всей терапией) и предохраненние, потом будете заражать общество котда умрут ваши дружки....Эти мерзкие похотливые кобели должны искать себе только среди таких же спидоносных, есть ведь и сайты для этого. Не рассказывайте про "необразованны баб": сами *****, темные, дурные бабы, сдохните от своих рискованных забав, только сказочки не рассказывайте как все "хорошо". Ничего нет у вас хорошего, а каждый день спите с смертью рядом....жесть.

Господи сколько злости и ненависти в человеке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: