Гость
Статьи
разлюбила парня, он не …

разлюбила парня, он не хочет расставаться

мне 21, с 15лет вместе с ним не разлучны.он у меня первый и с армии его дождалась, ругаемся меримся, все вроде отлично но тут бах и понимаю что замуж то за него не хочу да и детей не очень тоже.У него с семьей проблемы и мне жалко его. Толком не зарабатывает и живем у меня дома, а расставаться с ним не могу, даже не знаю как сказать ему что все баста.Реакцию его знаю что начнет в любви клястца горы золотые обешать п по факту даже по городу прогуляться не хочет со мной только на диване бы и лежал всю жизнь. Вроде и привыкла а так хочется все заеончить и счастливой стать но не с ним...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пунктуация и орфография особенно поразили. Автор, Вы бы не с 15 лет с парнями жили, а русский язык и грамоту выучили.

#2

спасибо помогли так помогли, не живу я с ним с 15 а встречаемся просто.А про грамоту уж извенити такая я не граматная получилась

Гость
#3

Автор, с 15 лет надо было не трахацца, а учить русский язык.
Тогда все было бы в порядке.
А теперь чего уж.

Гость
#5
AlenaMihnova

спасибо помогли так помогли, не живу я с ним с 15 а встречаемся просто.А про грамоту уж извенити такая я не граматная получилась

Так не занимайся *****, а иди учись.

Н
#6
zlovlad ru

Ну а что ты хотела - привела к себе домой, уложила на диван , кормишь обедами даёшь... Кто ж от такого уйдет ??
Ты начни обращать внимание на себя - что он даёт тебе ? Немножко про эгоизм вспомни. Жизнь у тебя одна - и что ты должна растратить её на его желания ?

+1

#7

сказать, что завали помидоры, и адьос. Услуга будет обоим.

Гость
#8

Конечно не с ним нищебродом))), А с дяденькой у которого куча бобла))

Танка
#9

Собственно, это даже смешно, требовать от человека мужского пола, который сидит годами на этом форуме и пишет от имени девушки, и занимается идиотскими гаданиями- глупо требовать от такого экземпляра какой то надёжности и ответственности.
Это не мужчина. Это даже не человек. Какая то помесь. ((

Танка
#10

Ужас. Как же я ошиблась 6 лет назад((( Ведь у меня был большой выбор достойных мужчин тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: