Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разлюбила парня, он не хочет расставаться

мне 21, с 15лет вместе с ним не разлучны.он у меня первый и с армии его дождалась, ругаемся меримся, все вроде отлично но тут бах и понимаю что замуж то за него не хочу да и детей не очень тоже.У него с семьей проблемы и мне жалко его. Толком не зарабатывает и живем у меня дома, а расставаться с ним не могу, даже не знаю как сказать ему что все баста.Реакцию его знаю что начнет в любви клястца горы золотые обешать п по факту даже по городу прогуляться не хочет со мной только на диване бы и лежал всю жизнь. Вроде и привыкла а так хочется все заеончить и счастливой стать но не с ним...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Пунктуация и орфография особенно поразили. Автор, Вы бы не с 15 лет с парнями жили, а русский язык и грамоту выучили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо помогли так помогли, не живу я с ним с 15 а встречаемся просто.А про грамоту уж извенити такая я не граматная получилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с 15 лет надо было не трахацца, а учить русский язык.
    Тогда все было бы в порядке.
    А теперь чего уж.

Нравится0
    Не нравится0
  • AlenaMihnova

спасибо помогли так помогли, не живу я с ним с 15 а встречаемся просто.А про грамоту уж извенити такая я не граматная получилась

Так не занимайся *****, а иди учись.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Ну а что ты хотела - привела к себе домой, уложила на диван , кормишь обедами даёшь... Кто ж от такого уйдет ??
    Ты начни обращать внимание на себя - что он даёт тебе ? Немножко про эгоизм вспомни. Жизнь у тебя одна - и что ты должна растратить её на его желания ?

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • сказать, что завали помидоры, и адьос. Услуга будет обоим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно не с ним нищебродом))), А с дяденькой у которого куча бобла))

Нравится0
    Не нравится0
  • Собственно, это даже смешно, требовать от человека мужского пола, который сидит годами на этом форуме и пишет от имени девушки, и занимается идиотскими гаданиями- глупо требовать от такого экземпляра какой то надёжности и ответственности.
    Это не мужчина. Это даже не человек. Какая то помесь. ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас. Как же я ошиблась 6 лет назад((( Ведь у меня был большой выбор достойных мужчин тогда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь