Гость
Статьи
Замуж невтерпеж?!

Замуж невтерпеж?!

Здравствуйте ! у меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем уже четвертый год, вместе живем чуть больше года.Первые полтора года встречались на расстоянии ( он учился далеко ). За все то время сколько встречались он сказал что любит, но не единого намеку на серьезность отношений вообще не было . Я спросила у него один раз " какие у тебя на меня планы ? и насколько серьезные у нас отношения?" ответ конечно в стиле мужчин " ну мы встречаемся и нормально, что будет потом я даже не думал об этом" . Когда прожили вместе год , задала тот же вопрос " какие у тебя на планы и какие между нами вообще отношения?" ответ лучше предыдущего " нууу мне с тобой хорошо, так что продолжим жить .." блин ребят , неужели все парни такие? или мне такой уникум попался ? он не глупый , скажем так, но как только речь заходит о серьезности отношений от тупо отмораживается. в конце концов мне 24 года уже, мы вместе долго относительно уже, все мои ровесницы уже давно замужем и имеют детей, другая половина беременны. Самое интересное что парни у них либо моложе моего ,либо такого же возраста ( пока еще моему 25 ). Я ради него бросила всё, работу , оставила все и уехала к нему блин за тридевять земель , хрен знает куда, чтобы ждать пока он созреет? или может он вообще никогда не созреет? в общем я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, может я разговаривать не умею? что то не так спрашиваю? или может мне просто уйти от него .. сердце кровью обливается как начинаю думать об этом :( обидно блин.. не люблю когда люди отмораживаются . Скажи ты либо : да я тебя люблю,хочу быть с тобой и завести семью в будущем либо иди ***** ты мне не нужна ...так и жить было бы проще..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любите без оглядки-или ищите другого

Гость
#2

Я б давно с ним на вашем месте поговорила...Серьезно так...Сразу в лоб:либо у нас серьезно и будет свадьба,либо придется расстаться...А так будет вас пользовать и постоянно говорить,что и так всё хорошо...Подумайте!тот ,кто настроен серьёзно,сам быстрее думает как оформить отношения.

Гость
#3

да! так в лоб ему-" берешь меня взамуш, цуко, или нет!?" и желательно в руке что нибудь тяжёлое прокачивать.

Гость
#4

у Вашего благоверного УЖЕ все есть-и борщ, и секс, и наглаженные рубашки. Но при том он не муж- удобно же) и заманивать в загс особо нечем- ну если только беременностью)

Гость
#5
Гость

да! так в лоб ему-" берешь меня взамуш, цуко, или нет!?" и желательно в руке что нибудь тяжёлое прокачивать.

Да,именно так...)))Вот тогда сразу и определится автор,как дальше ей быть...Угробить его прям на месте и пойти другого искать или....

Гость
#6

автор, придется вам самой принимать решение и ставить условия. понятно, что парнишке и так удобно, ответственности не хочет, да и вдруг кого получше встретит..ставьте ультиматум ему-если не женишься до такого такого-то времени-расходитесь

Гость
#8

Вы за год что, работы не нашли?Сами себя обесцениваете в его глазах.Поставили себя в зависимое положение.Идите работать и заявляйте о планах как партнер а не как приживалка.То есть вполне нормально сказать что планируете создание с ним полноценной семьи в обозначенные сроки(например 2-3 месяца).Если имеет возражения-пусть обоснует.

Гость
#9

а зачем обосновывать своё "нет"?

Гость
#10

Ситуация один в один! Только он старше меня на 15 лет (мне 21) и живем год (провстречавшись пару месяцев). Говорит, что я и так ему жена, любит меня и это все условности. А я и уйти не могу... слишком родной, и так долго не продержусь

Пылкий Бобрик
#12

А зачем ему на вас жениться? Ему и так удобно - живёте вместе, вы, поди, и по дому всё делаете, ухаживаете за ним, балуете. Да ещё работу бросили... Эх.
Хотите за него замуж, так это прямо и скажите. Это ведь так просто!
А о том, что вы бросили работу, всё оставили - вы взрослый человек, это был ваш выбор, и ваш мужчина не несёт ответственность за ваши поступки. То, что вы рассчитывали после этого быстро выйти замуж, не делает мужчину виноватым в том, что не оправдались ваши чаяния. Я говорила, говорю и буду говорить, что мужчинам всё надо ГОВОРИТЬ, озвучивать! Ну не понимают они в большинстве своём нашу, женскую, натуру и наших преогромных тараканов. Если хотите с мужчиной о чём-то договориться, добиться от него чего-то, вам в первую очередь нужно СКАЗАТЬ ему, что именно вы хотите.

Лал
#13

предложение мужику должна делать женщина, потому что женщине больше надо замуж. так что сделайте предложение своему молодому человеку...

Гость
#14
Гость

Ситуация один в один! Только он старше меня на 15 лет (мне 21) и живем год (провстречавшись пару месяцев). Говорит, что я и так ему жена, любит меня и это все условности. А я и уйти не могу... слишком родной, и так долго не продержусь

В продолжение своего сообщения




сказала я своему, что хочу замуж и что? Прямо в лоб и получила "не хочу, что это изменит". На душе только тошно стало

Лал
#15
Гость

сказала я своему, что хочу замуж и что? Прямо в лоб и получила "не хочу, что это изменит". На душе только тошно стало

если вам надо замуж, то надо делать предложение мужчине, а не говорить, что "хочу замуж"

Гость
#16

>у Вашего благоверного УЖЕ все есть-и борщ, и секс, и наглаженные рубашки. Но при том он не муж

А кто? И что объективно штамп изменит?

Гость
#17

пришла моя сестренка и рассказывает что ее любовник предложил ей никах я была в восторге а она потом добавляет что он предложил ей никах так как щаз святые дни а секс без никаха это грех) а я подумала раз ты так хочешь замуж то зачем выставлять себя в купальнике я таким образом наоборот избавилась от мужа. вот еще один хороший совет девочкам которые хотят выйти замуж а их не берут может у вас слишком много фоток где вы в купальнике?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: