Гость
Статьи
Как же перебороть свои …

Как же перебороть свои эмоции?

Девочки всем привет, живем с моим любимым мужчиной почти год, я безумно его люблю ,а он любит меня, нам хорошо вместе, НО мой дурной характер ,постоянно мешает нашей идилии... я постоянно срываюсь,срываюсь по мелочам! За это время не было ниразу серьезной причины ,чтобы действительно был повод поругаться. НО я умудряюсь зацепится за такую фигню и раздуть оттуда ОГРОМНЫЙ скандал,с руганью и оскорблениями... раньше он меня терпел и останавливал.. а сейчас в такие моменты он начинает уходить.. Девочки,я понимаю ,что в этом не права я ! Но не могу я научится контролировать свои эмоции.... я безумно его люблю и постоянно срываюсь на самом дорогом мне человеке. Кто с такими ситуациями сталкивался? Как можно перебороть свой идеотский характер?? Помогите мне пожалуйста....

27 ответов
Последний — Перейти
Агент Фея
#1

Каждый раз задумывайтесь о том, что можете потерять человека и учитесь на своих ошибках. Зачем постоянно наступать на одни и теже грабли?! Вы же человек разумный, а не одноклеточная особь.

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

ksyu.sharipova@mail.ru
#3

Пардон,на 360)

#4

А никак.. Вы можете только сдерживать себя при нем вот и все. У меня такой же характер, по себе знаю.

мики
#5

Переделать хотите, хотите все контролировать, когда ситуация складывается иначе, чем хочется - заводитесь, хотите за это наказать, вот и орете и оскорбляете. Лечится... ну он пока уходит и приходит, скоро уйдет и не придет. Поревете, поплачете, и со следующим мужчиной уже будете знать, что он себя ожидать...
Пока орете, Вам еще кажется, что он переделается, а когда уйдет, Ваши надежды уже навсегда рухнут. Придет опыт - что человека или принимают как есть, или не принимают. Но не переделывают

Гость
#6

Можете вы себя контролировать, не придуривайтесь. Небось перед начальником будете стоять и не рыпаться, перед президентом тоже, ибо за такой п**здеш могут и по шапке надавать. А при парне можно изображать из себя королевну, последствий то нет как таковых. Один раз простил и все.
Человек, не способный себя контролировать, это тоже животное, живущая исключительно инстинктом и эмоциями. Ему надо просто вас оставить, вы примитивны.

#7
ksyu.sharipova@mail.ru

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

.

Да... Знаете, я тоже вижу , что начинаю меняться , конечно я уже стала контролировать себя и свои действия. Всегда все говорю на спокойных тонах... Пытаюсь не нервничать зря. Думаю на 180 повернулась и я скоро приду к 360)))

#8

Вчера общалась с его мамой и она мне сказала одну вещь, мужчины бывают всего два типа: одни-любимые, другие - не любимые..ну а дальше уже на это свои размышления.. Так как я знаю свой ответ то понимаю, что пора начать соображать )

Анаша
#9
ksyu.sharipova@mail.ru

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

а почему ругались с МЧ?

СМ
#10

Элементарная невоспитанность. Рано или поздно (а скорее рано) забрало вовсе упадёт, и Вы перестанете чувствовать ту грань, за которой находится точка невозврата. А вообще именно так можно отравить любовь. Самого терпеливого и любящего человека можно довести до точки, и тогда он взорвётся как атомная бомба. И готов будет разорвать любые отношения. Вы этого добиваетесь? Ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ, и тогда всё встанет на свои места.

Гость
#11
ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

На 360 - это значит повернулись в ту же позу.))))))

Гостья
#12

Если просто уходит, дабы вы успокоились, то у вас парень - чудо. У меня, увы, ядерная бомба взрывается м/у нами, и до расставаний доходит, к пиздецкакомусожалению!!!! Боритесь, начинаете заводиться, сами себе стреляйте в голову! Он вас терпит, а то есть любит! Другой бы или дал звиздюлей и не слабо, или ушёл от вас. БОРИТЕСЬ! УДАЧИ!

Гость
#14
Гость

На 360 - это значит повернулись в ту же позу.))))))

короче вертятся там бабы сами не знают на сколько градусов)) ахахах))) сплошная геометрия))) скоро медиану с биссектрисой вспомнят, когда треугольник у них случится.

Гость
#15

Да, это же круто! Это эмоции!!! Ходить каждый день с лицом "усю-пусюсю" - вот это бред! Если любит вытерпит и все будет ок, если нет, то не твое. Найдешь потом реально круче себе парня. Мой вот уже 5 лет все терпит, и даже сам порой срываться стал... Зато какой потом после ссор секис....))))

Гость
#16

15, ну ты и ***...

Гость
#17
Гость

15, ну ты и ***...

А у тебя видимо проблемы с этим... И оч серьезные!

девчооонка
#18

Ух, какая Вы эмоцъёнальная девчина

АВ
#19
Гость

Да, это же круто! Это эмоции!!! Ходить каждый день с лицом "усю-пусюсю" - вот это бред! Если любит вытерпит и все будет ок, если нет, то не твое. Найдешь потом реально круче себе парня. Мой вот уже 5 лет все терпит, и даже сам порой срываться стал... Зато какой потом после ссор секис....))))

А-а-а знаю такую семью. Раз в месяц у них концерт: он набирается по самые брови, приходит домой и начинает её бить. Весь дом слышит крики, вопли, удары, в общем, как у Лаэртского: "крики, вонь, шлепки и ругань из подъезда покатили". Потом в чём есть выставляет её на балкон (зимой, в -20). Там она часа 2 ловит зусман - скребётся, скулит, просится обратно. Потом он её впускает, и происходит бурное примирение - характерные стоны и вскрики, не оставляющие никакого сомнения в происходящем под скрип старого дивана на радость всем соседям. Потом "слава богу утихомирились". Так и живут. Двух детей родила. Зато драйв! Высокие отношения...

Гость
#20
АВ

А-а-а знаю такую семью. Раз в месяц у них концерт: он набирается по самые брови, приходит домой и начинает её бить. Весь дом слышит крики, вопли, удары, в общем, как у Лаэртского: "крики, вонь, шлепки и ругань из подъезда покатили". Потом в чём есть выставляет её на балкон (зимой, в -20). Там она часа 2 ловит зусман - скребётся, скулит, просится обратно. Потом он её впускает, и происходит бурное примирение - характерные стоны и вскрики, не оставляющие никакого сомнения в происходящем под скрип старого дивана на радость всем соседям. Потом "слава богу утихомирились". Так и живут. Двух детей родила. Зато драйв! Высокие отношения...

Вы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.
Вы по ходу реально не понимаете. Я вам сочувствую с вашей унылой жизнью.

АВ
#21
Гость

Вы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.
Вы по ходу реально не понимаете. Я вам сочувствую с вашей унылой жизнью.

А по-мелочам зачем срываться? ... Про унылую жизнь х рен знает - парашютный спорт, дайвинг, рисование... унывать как-то некогда)))))

Гость
#22
АВ

ГостьВы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.

Вы по ходу реально не понимаете. Я вам сочувствую с вашей унылой жизнью.
А по-мелочам зачем срываться? ... Про унылую жизнь х рен знает - парашютный спорт, дайвинг, рисование... унывать как-то некогда)))))

Сексом лучше занимайся! А от от твоего дайвинга в личной жизни далеко не уплывешь.

ksyu.sharipova@mail.ru
#23
Анаша

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

а почему ругались с МЧ?[/

Из-за его ревности бес почвенной.Чрезмерный контроль и нарушение личного пространства вплоть до чтения сообщений и проверки вх-вых звонков!Не должно быть так.

ГОСТЬ
#24
miyamalinovskaya

Девочки всем привет, живем с моим любимым мужчиной почти год, я безумно его люблю ,а он любит меня, нам хорошо вместе, НО мой дурной характер ,постоянно мешает нашей идилии... я постоянно срываюсь,срываюсь по мелочам! За это время не было ниразу серьезной причины ,чтобы действительно был повод поругаться. НО я умудряюсь зацепится за такую фигню и раздуть оттуда ОГРОМНЫЙ скандал,с руганью и оскорблениями... раньше он меня терпел и останавливал.. а сейчас в такие моменты он начинает уходить.. Девочки,я понимаю ,что в этом не права я ! Но не могу я научится контролировать свои эмоции.... я безумно его люблю и постоянно срываюсь на самом дорогом мне человеке. Кто с такими ситуациями сталкивался? Как можно перебороть свой идеотский характер?? Помогите мне пожалуйста....

когда будите бояться его потерять - изменитесь. у меня также было. потом как-то карты все смешались. я стала спокойной, а он из ничего делает скандал. значит, мы с ним похожи. только теперь - это сидит у меня внутри, а у него снаружи

#25
ГОСТЬ

Девочки всем привет, живем с моим любимым мужчиной почти год, я безумно его люблю ,а он любит меня, нам хорошо вместе, НО мой дурной характер ,постоянно мешает нашей идилии... я постоянно срываюсь,срываюсь по мелочам! За это время не было ниразу серьезной причины ,чтобы действительно был повод поругаться. НО я умудряюсь зацепится за такую фигню и раздуть оттуда ОГРОМНЫЙ скандал,с руганью и оскорблениями... раньше он меня терпел и останавливал.. а сейчас в такие моменты он начинает уходить.. Девочки,я понимаю ,что в этом не права я ! Но не могу я научится контролировать свои эмоции.... я безумно его люблю и постоянно срываюсь на самом дорогом мне человеке. Кто с такими ситуациями сталкивался? Как можно перебороть свой идеотский характер?? Помогите мне пожалуйста....

когда будите бояться его потерять - изменитесь. у меня также было. потом как-то карты все смешались. я стала спокойной, а он из ничего делает скандал. значит, мы с ним похожи. только теперь - это сидит у меня внутри, а у него снаружи

Знаете, я действительно боюсь его потерять. И когда он вот так меня проучит, я пойму , но не надолго...2 недели и я опять.... И знаете я его очень люблю !!! Очень!!! И очень боюсь потерять !!!(((( сто ж я за человек такой(((

Тата
#26
ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

На 360 - это значит вернулись на прежнюю позицию ))) На 180 - было правильно )))

Гость
#27
ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

***** штоль? гуманитарное пту на помощника секретарши?
правильно на 180 градусов.

на 360 - это полный оборот и возврат в исходную точку.

#29

Он ушел....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: