Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как же перебороть свои эмоции?

Девочки всем привет, живем с моим любимым мужчиной почти год, я безумно его люблю ,а он любит меня, нам хорошо вместе, НО мой дурной характер ,постоянно мешает нашей идилии... я постоянно срываюсь,срываюсь по мелочам! За это время не было ниразу серьезной причины ,чтобы действительно был повод поругаться. НО я умудряюсь зацепится за такую фигню и раздуть оттуда ОГРОМНЫЙ скандал,с руганью и оскорблениями... раньше он меня терпел и останавливал.. а сейчас в такие моменты он начинает уходить.. Девочки,я понимаю ,что в этом не права я ! Но не могу я научится контролировать свои эмоции.... я безумно его люблю и постоянно срываюсь на самом дорогом мне человеке. Кто с такими ситуациями сталкивался? Как можно перебороть свой идеотский характер?? Помогите мне пожалуйста....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Каждый раз задумывайтесь о том, что можете потерять человека и учитесь на своих ошибках. Зачем постоянно наступать на одни и теже грабли?! Вы же человек разумный, а не одноклеточная особь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон,на 360)

Нравится0
    Не нравится0
  • А никак.. Вы можете только сдерживать себя при нем вот и все. У меня такой же характер, по себе знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Переделать хотите, хотите все контролировать, когда ситуация складывается иначе, чем хочется - заводитесь, хотите за это наказать, вот и орете и оскорбляете. Лечится... ну он пока уходит и приходит, скоро уйдет и не придет. Поревете, поплачете, и со следующим мужчиной уже будете знать, что он себя ожидать...
    Пока орете, Вам еще кажется, что он переделается, а когда уйдет, Ваши надежды уже навсегда рухнут. Придет опыт - что человека или принимают как есть, или не принимают. Но не переделывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете вы себя контролировать, не придуривайтесь. Небось перед начальником будете стоять и не рыпаться, перед президентом тоже, ибо за такой п**здеш могут и по шапке надавать. А при парне можно изображать из себя королевну, последствий то нет как таковых. Один раз простил и все.
    Человек, не способный себя контролировать, это тоже животное, живущая исключительно инстинктом и эмоциями. Ему надо просто вас оставить, вы примитивны.

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

.
    Да... Знаете, я тоже вижу , что начинаю меняться , конечно я уже стала контролировать себя и свои действия. Всегда все говорю на спокойных тонах... Пытаюсь не нервничать зря. Думаю на 180 повернулась и я скоро приду к 360)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера общалась с его мамой и она мне сказала одну вещь, мужчины бывают всего два типа: одни-любимые, другие - не любимые..ну а дальше уже на это свои размышления.. Так как я знаю свой ответ то понимаю, что пора начать соображать )

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

Никак.Это с возрастом проходит!По крайней мере у меня так было.Раньше была шебутная,бесилась из-за каждой мелочи,истерила...Потом пожила с таким же человеком,и изменилась на 180 градусов!Теперь проще к жизни отношусь)

а почему ругались с МЧ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Элементарная невоспитанность. Рано или поздно (а скорее рано) забрало вовсе упадёт, и Вы перестанете чувствовать ту грань, за которой находится точка невозврата. А вообще именно так можно отравить любовь. Самого терпеливого и любящего человека можно довести до точки, и тогда он взорвётся как атомная бомба. И готов будет разорвать любые отношения. Вы этого добиваетесь? Ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ, и тогда всё встанет на свои места.

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

На 360 - это значит повернулись в ту же позу.))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если просто уходит, дабы вы успокоились, то у вас парень - чудо. У меня, увы, ядерная бомба взрывается м/у нами, и до расставаний доходит, к пиздецкакомусожалению!!!! Боритесь, начинаете заводиться, сами себе стреляйте в голову! Он вас терпит, а то есть любит! Другой бы или дал звиздюлей и не слабо, или ушёл от вас. БОРИТЕСЬ! УДАЧИ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На 360 - это значит повернулись в ту же позу.))))))

короче вертятся там бабы сами не знают на сколько градусов)) ахахах))) сплошная геометрия))) скоро медиану с биссектрисой вспомнят, когда треугольник у них случится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это же круто! Это эмоции!!! Ходить каждый день с лицом "усю-пусюсю" - вот это бред! Если любит вытерпит и все будет ок, если нет, то не твое. Найдешь потом реально круче себе парня. Мой вот уже 5 лет все терпит, и даже сам порой срываться стал... Зато какой потом после ссор секис....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, ну ты и ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

15, ну ты и ***...

А у тебя видимо проблемы с этим... И оч серьезные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух, какая Вы эмоцъёнальная девчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, это же круто! Это эмоции!!! Ходить каждый день с лицом "усю-пусюсю" - вот это бред! Если любит вытерпит и все будет ок, если нет, то не твое. Найдешь потом реально круче себе парня. Мой вот уже 5 лет все терпит, и даже сам порой срываться стал... Зато какой потом после ссор секис....))))

А-а-а знаю такую семью. Раз в месяц у них концерт: он набирается по самые брови, приходит домой и начинает её бить. Весь дом слышит крики, вопли, удары, в общем, как у Лаэртского: "крики, вонь, шлепки и ругань из подъезда покатили". Потом в чём есть выставляет её на балкон (зимой, в -20). Там она часа 2 ловит зусман - скребётся, скулит, просится обратно. Потом он её впускает, и происходит бурное примирение - характерные стоны и вскрики, не оставляющие никакого сомнения в происходящем под скрип старого дивана на радость всем соседям. Потом "слава богу утихомирились". Так и живут. Двух детей родила. Зато драйв! Высокие отношения...

Нравится0
    Не нравится0
  • АВ

А-а-а знаю такую семью. Раз в месяц у них концерт: он набирается по самые брови, приходит домой и начинает её бить. Весь дом слышит крики, вопли, удары, в общем, как у Лаэртского: "крики, вонь, шлепки и ругань из подъезда покатили". Потом в чём есть выставляет её на балкон (зимой, в -20). Там она часа 2 ловит зусман - скребётся, скулит, просится обратно. Потом он её впускает, и происходит бурное примирение - характерные стоны и вскрики, не оставляющие никакого сомнения в происходящем под скрип старого дивана на радость всем соседям. Потом "слава богу утихомирились". Так и живут. Двух детей родила. Зато драйв! Высокие отношения...

Вы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.
    Вы по ходу реально не понимаете. Я вам сочувствую с вашей унылой жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.

А по-мелочам зачем срываться? ... Про унылую жизнь х рен знает - парашютный спорт, дайвинг, рисование... унывать как-то некогда)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • АВ

ГостьВы нормальные люди вообще? Разговор ведется о том, что срыв по мелочам, а не о том, что он нажрался, она на балконе и т.п. Ну сорвалась она, ну психанул он, разошлись в разные комнаты, подулись друг на друга, зато потом ночью крепло спать легли.
    А по-мелочам зачем срываться? ... Про унылую жизнь х рен знает - парашютный спорт, дайвинг, рисование... унывать как-то некогда)))))

Сексом лучше занимайся! А от от твоего дайвинга в личной жизни далеко не уплывешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анаша

а почему ругались с МЧ?[/
    Из-за его ревности бес почвенной.Чрезмерный контроль и нарушение личного пространства вплоть до чтения сообщений и проверки вх-вых звонков!Не должно быть так.

Нравится0
    Не нравится0
  • miyamalinovskaya

Девочки всем привет, живем с моим любимым мужчиной почти год, я безумно его люблю ,а он любит меня, нам хорошо вместе, НО мой дурной характер ,постоянно мешает нашей идилии... я постоянно срываюсь,срываюсь по мелочам! За это время не было ниразу серьезной причины ,чтобы действительно был повод поругаться. НО я умудряюсь зацепится за такую фигню и раздуть оттуда ОГРОМНЫЙ скандал,с руганью и оскорблениями... раньше он меня терпел и останавливал.. а сейчас в такие моменты он начинает уходить.. Девочки,я понимаю ,что в этом не права я ! Но не могу я научится контролировать свои эмоции.... я безумно его люблю и постоянно срываюсь на самом дорогом мне человеке. Кто с такими ситуациями сталкивался? Как можно перебороть свой идеотский характер?? Помогите мне пожалуйста....

когда будите бояться его потерять - изменитесь. у меня также было. потом как-то карты все смешались. я стала спокойной, а он из ничего делает скандал. значит, мы с ним похожи. только теперь - это сидит у меня внутри, а у него снаружи

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬ

когда будите бояться его потерять - изменитесь. у меня также было. потом как-то карты все смешались. я стала спокойной, а он из ничего делает скандал. значит, мы с ним похожи. только теперь - это сидит у меня внутри, а у него снаружи
    Знаете, я действительно боюсь его потерять. И когда он вот так меня проучит, я пойму , но не надолго...2 недели и я опять.... И знаете я его очень люблю !!! Очень!!! И очень боюсь потерять !!!(((( сто ж я за человек такой(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

На 360 - это значит вернулись на прежнюю позицию ))) На 180 - было правильно )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ksyu.sharipova@mail.ru

Пардон,на 360)

***** штоль? гуманитарное пту на помощника секретарши?
    правильно на 180 градусов.
    на 360 - это полный оборот и возврат в исходную точку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму