Гость
Статьи
Девочки нужен совет, …

Девочки нужен совет, не знаю, что делать и как дальше быть!!

Очень сильно посорились с парнем, он говорит ему теперь нужно время. я с горяча сказала ему, что бывший лучше во всем. Но, не большое отступление. Это было сказано, с накипевших эмоции, не так давно он общался со своей бывшей, она мне даже сама звонила..он говоорил что она хочет вернуться, я настрадалась порядком от этого. Даже бросала его, он прибегал ко мне, просил прощения, я прощала, потмоу что очень люблю.... Отношения у нас серьезные, он сделал предложение на новый год, сейчас уже говорит, что это не актуально. И еще жить мы начали месяц назад вместе. НО последние 10 дней я живу в этой квартире одна...он просто ночует у родителей.( не у бывшей 100%) Он приезжает сюда иногда за вещами своими, обнимает меня, смотрит минут 5 и уезжает....вечером иногда звоню спрашиваю как день, он говорит всё нормально, говорит что любит и скучает, не знаю и не понимаю как себя вести....сегодня вообще целый день телефон выключен.. У меня уже крыша едет от непонимаения..........я понимаю что виновата, и не нужно было этого говорить. и я совершенно не считаю что бывший лучше.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

Я вас очень хорошо поримаю...
Я скйчас в похожей ситуации. После ссоры никак не можем помириться,
Наговорила на эмоциях много плохого. Он теперь молчит.
Правильно говорят, слово не воробей.....
Тоже не знаю, что делать .....
Не хочу его терять..... Но и вернуть незнаю как......

Моника
#2

Я уде попросила у него прощения по телефону.....
Он сказал, что ему нужно время.......
Очень хочу чтобы он позвонил, мы встретились лично и поговорили.....
ОЧЕНЬ ЖДУ ЕГО ЗВОНКА!!!!

#3

Вам просто нужно отвлечься , если ему нужно время , пусть отдохнет.Сходите в салон красоты , приведите себя в порядок , чтоб когда он решил вернуться , то точно больше никогда не захотел уйти.И не навязывайтесь , не звоните первая , возможно это ему нужно сейчас.

Моника
#4
Malinka

Вам просто нужно отвлечься , если ему нужно время , пусть отдохнет.Сходите в салон красоты , приведите себя в порядок , чтоб когда он решил вернуться , то точно больше никогда не захотел уйти.И не навязывайтесь , не звоните первая , возможно это ему нужно сейчас.

Спасибо за совет.

Гость
#5
Гость

я с горяча сказала ему, что бывший лучше во всем.

Сгоряча люди говорят то, что действительно думают и чувствуют.

оксанка
#6

попросите прощения в смс и не тревожьте его больше

Моника
#7

Хороший совет. Я уже просила у него прошения в смс.
Но все еще жду его звонка...
Знаю, что это глупо, прошло уже 2 недели, если хотел бы позвонил.....
Но....все еще жду....он мне очен нужен....

Фиалка
#8

Мой тоже просил время, чтобы успокоиться... месяц, два, полгода... а потом предложение другой сделал. ходил год между нами выбирал... успокаивался(((

Моника
#9

Да уж.....
И кого он в итоге выбрал Вас?

Фиалка
#10

Нет!!!((( Страдаю ужасно((

Гость
#13

Он говорит что любит и скучает когда звоню, но сам не звонит. И на вопрос ты хочешь всё закончить? Отвечает нет. Вообще ничего не понятно. К тому же тут узналось, что он моей подруге наговорил кучу всего что происходит между нами. Говорит, что выношу мозг, не забочусь о нем, готовлю ***** какую то, в общем ужасная я. НО ведь он не живет со мной!!! А когда приезжает как шелковый. хрен пойми что происходит...а сказала в сообщении что с меня хватит. впридачу у меня плохие отношения с его родными, а он как понимаете сейчас живет у мамочки дома.

#14
оксанка

попросите прощения в смс и не тревожьте его больше

но как тот факт, что мы съехали из родительских гнездышек в съемную квартиру, случилась вот эта сора и он сбежал обратно к маме, а я осталась тут!

Гость
#15
Гость

я с горяча сказала ему, что бывший лучше во всем. Но, не большое отступление.

Безжалостно, прошлась как серпом по яйцам. Врядли он останится с вами, а если останится то затаит обиду на всю жизнь.

Фиалка
#16

Да, самолюбивые мужики с характером такое не прощают...

гарри потттер
#17

девушки нужен совет у девушки пошли месечные и она прокладку забыла выкинуть и это подарок я увидел и я понел что её разлюбил ! хочу найти себе бабу без месечных! есть такие молодые без мэсичных?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: