Гость
Статьи
Зависимость от мужчины

Зависимость от мужчины

Полтора месяца назад я рассталась с любимым мужчиной. Ушла сама, и на то были причины, хотя он не изменял не оскорблял меня, но в целом я была не удовлетворена отношениями. Мы были вместе около полугода и поначалу он любил меня, заботился, ыл очень нежным, а со временем все это стало затухать. Последние месяцы он был довольно холоден, хотя и говорил периодически, что любит, а в сексе оставалось идеально (с самого начала в этом плане у нас все было прекрасно, это был лучший любовник за всю мою жизнь). Я ушла и сначала была в эйфории - встречалась с друзьями, верила в то, что справлюсь и без него, все будет супер. Мы почти не общались, разве что иногда, в чате. Да и то, инициатором была я. Как бы там ни было я продолжала его любить и если бы не обстоятельства, из-за которых мы расстались, оставалась бы с ним. Потом случилась совместная ночь - я приехала к нему за вещами и осталась. Была страсть, я видела, что он скучает, хочет быть со мной, но утром отвез домой и ни слова. Прошло несколько дней. У него был повод написать по делу, выяснилось, что у него проблемы. я предложила поддержать. Он ответил, что был бы рад, если бы я приехала.Но я так испугалась, что все повторится, и я опять буду зализывать раны в одиночестве , как после той ночи, что не решилась. А потом все же приехала и сказала, что ТАКОГО больше не будет я не смогу оставаться у него на одну ночь, а потом уезжать домой, после всего, что у нас было. Или все, или ничего. И с тех пор от него ни слова. Я чувствую его...чувствую, что отпустил свои эмоции и больше не думает обо мне, а меня накрыло по полной программе. Я думаю о нем каждую секунду, не могу сконцентрироваться ни на чем и на ком другом, буквально схожу с ума...И не знаю, что делать - как вырваться из этой зависимости? Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то методики, способы как перестать думать о мужчине?

15 ответов
Последний — Перейти
Избагильдар
#1

На работу устройся, тунеядка )

Виктория
#2

Я не могу представить себе "обстоятельств", чтобы уходить от ЛЮБИМОГО мужчины по собственному желанию... если он не изменял, не унижал, не бил и т.п.

Автор, если хотите совета - говорите на прямоту, как было. А так весь ваш пост сплошная вода ни о чём.

Гость
#3

Способы - заиметь личные интересы, хобби - то, что приносит удовольствие. Это первое.
И повышать самооценку: повысите ее, поймете, что на мужиках (даже самых лучших и любимых) свет клином не сошелся, и больше никогда не будете зависеть от мужчины, будете контролировать ситуацию и мужчина всегда будет испытывать к Вам интерес.
Удачи!

Гость
#4

Он на тебя забил, забыл, приехала - отодрал и выпроводил.
Что теперь сопли распускаешь?

Красулла
#5

У каждого свое.
Я ушла с головой в работу. Добилась больших успехов. Свободное время проводила с родителями, очень много шила. Привела свой дом в идеальный порядок. Через год одиночества все равно тоскуя по бывшему, зарегистрировалась на СЗ, поставив себе цель - на лето у меня будет роман. Пусть он ничем не закончиться, пусть будут легкие отношения, но летом у меня будет секс и впечатления. Март, апрель, май интенсивно ходила на первые встречи. Июнь, июль.... в июле я познакомилась с мужчиной который мне понравился, но после второго свидания он слился. (секса не было). Август опять несколько первых свиданий. Сентябрь, я случайно встречаюсь с бывшим. Тоска накатывает. Я удаляюсь с СЗ. Мне звонит мужчина, уже после того как я удалилась. В переписке ему написала телефон, но он его не заметил. Звал на встречу, я отказала. Позвонил еще через пару недель, пошла со скуки. Очень интересное свидание было. После третьего свидания, мне позвонил бывший и я ему сказала, что влюбилась. И это было искренне. Год живем вместе с моим новым мужчиной, он замечательный, идеальные отношения и очень счастлива.

Красулла
#6

Главное - запретить себе встречаться с бывшим. Иначе, так и будете вариться в собственном соку, не пуская новые впечатления и возможности в свою жизнь.
"Природа не терпит пустоты." В создайте эту пустоту в своей жизни и она наполниться чем-то новым.

гость
#7

ЗАЧЕМ вы его бросили?

Гость
#8
Красулла

Главное - запретить себе встречаться с бывшим. Иначе, так и будете вариться в собственном соку, не пуская новые впечатления и возможности в свою жизнь.
"Природа не терпит пустоты." В создайте эту пустоту в своей жизни и она наполниться чем-то новым.

не всегда. у меня пустота уже очень долго, годы.
автор, вы просто ждали что он кинется за вами, будет просить остаться, а ему не надо. вот вам и обидно и клинит на нём. проходит. долго, но проходит.

Виктория
#9
Гость

автор, вы просто ждали что он кинется за вами, будет просить остаться, а ему не надо. вот вам и обидно и клинит на нём.

Вот это похоже на правду. Подписываюсь.

гость танька
#10

Ну что, Аргентина?)

Аргентина! Аргентина! Аргентина!!!....................

Фиалка
#11

Таня, почитайте тут тему "Как перестать цепляться за человека, который уже не с тобой"

аня
#12

у меня похожее ,я его люблю ,он позволяет себя любить (( я столько раз уходила ,но потом сама ныла ,чтобы вернуться,согласна на просто секс ,только бы быть с ним рядом хоть иногда! жизнь превратилась в трижды ад !

Гость
#13

Какое-то эгоистичное поведение автора. Такое ощущение что вы девушка просто еще не готовы к серьезным отношениям. Ну а раз так то - трахнуть и выпроводить.

#14

Ок, я согласна - много воды. И те, кто говорит негатив - тоже по своему правы..я сам во всем виновата...

А ушла из-за его мамы. Да, понимаю, это звучит странно, но надо знать всю ситуацию...Он ее обожает. Она тоже его очень любит но активно вмешивалась в наши отношения, в том плане, что постоянно давала мне непрошенные советы,рассказывал о его бывших всячески шпыняла и открытым текстом говорила, что я ей не нравлюсь и не доверяет мне. Как-то раз сказала ему об этом, он ответил - придется смириться...В итоге так длилось долго и под конец она пошла в наступление...был страшный скандал который, по сути, я сама и провоцировала - нервы сдали...и после этого в состоянии аффекта приехала и сказала ему, что больше так не могу и ухожу. Он отпустил абсолютно спокойно. Но когда обсуждала ситуацию, сказала, что фаталист - раз так случилось, значит должно было, и что мирить нас с ней не хочет, и надо было раньше пытаться наладить отношения.

А что касается работы - она есть, но не помогает...

#15
Красулла

У каждого свое.
Я ушла с головой в работу. Добилась больших успехов. Свободное время проводила с родителями, очень много шила. Привела свой дом в идеальный порядок. Через год одиночества все равно тоскуя по бывшему, зарегистрировалась на СЗ, поставив себе цель - на лето у меня будет роман. Пусть он ничем не закончиться, пусть будут легкие отношения, но летом у меня будет секс и впечатления. Март, апрель, май интенсивно ходила на первые встречи. Июнь, июль.... в июле я познакомилась с мужчиной который мне понравился, но после второго свидания он слился. (секса не было). Август опять несколько первых свиданий. Сентябрь, я случайно встречаюсь с бывшим. Тоска накатывает. Я удаляюсь с СЗ. Мне звонит мужчина, уже после того как я удалилась. В переписке ему написала телефон, но он его не заметил. Звал на встречу, я отказала. Позвонил еще через пару недель, пошла со скуки. Очень интересное свидание было. После третьего свидания, мне позвонил бывший и я ему сказала, что влюбилась. И это было искренне. Год живем вместе с моим новым мужчиной, он замечательный, идеальные отношения и очень счастлива.

Я думаю о СЗ...но сначала надо выбросить его из головы, иначе я просто не смогу встречаться с кем-то другим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: