Гость
Статьи
Ужасно ревную своего …

Ужасно ревную своего молодого человека

Вообщем,мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года,и все это время с первой недели наших отношений я его ревную.До меня у него было много подруг(около 15-20)в итоге я сократила этот список до 2-3 х.Сначала он пытался вразумить меня и тд и *****,но в итоге успокоился.Через пол года отношений я узнала что у него в интернете есть страница,на которой он флиртует,предлагает вирт и занимается другими "делами".Особого скандала я не устраивала просто взяла и ушла,и этим же днем он приехал с цветами и извинениями.Простила.
А буквально вчера (мы 3 месяца живем вместе),не могла найти свой телефон,решила позвонить с его,снимаю блокировку,а а там то же что было раньше,куча непристойных переписок и пр.Не знаю что делать с этим,боюсь что через пару лет будут не переписки,а личные встречи((

7 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

Послать совсем не пробовала?

Гость
#2

Внезапно обнаружила, ага. Шарилась в телефоне, выискивала

Гость
#3

Автор, это такой человнк, ему нужно это общение и т.д. У психолога же не будет лечиться. Как только бкдет крупная ссора или долгая разлука-вирт превратится в реал. Лучше уходите. Скпндалы лишь заставят лучше маскироваться. Наверное,его в юности кинула любимая и он самоутверждается количеством баб,которые в теории его хотят и дадут. Типа такой мегакрутой. Уверенному в себе не нужны ежедневные подтверждения статуса

гость
#4
Гость

Автор, это такой человнк, ему нужно это общение и т.д. У психолога же не будет лечиться. Как только бкдет крупная ссора или долгая разлука-вирт превратится в реал. Лучше уходите. Скпндалы лишь заставят лучше маскироваться. Наверное,его в юности кинула любимая и он самоутверждается количеством баб,которые в теории его хотят и дадут. Типа такой мегакрутой. Уверенному в себе не нужны ежедневные подтверждения статуса

+100.
я с таким живу.не прекратится этот вирт и переписки, автор.только скрывать лучше будет, а вы иногда находить.либо уходите, либо живите, но ведите себя наглее, просите подарки, бриллианты и т.д. пусть вам побольше всего полезного делает

Гость
#5

А зачем с таким вообще встречаться? Другие парни плохо "клюют" на вас?

Гость
#6

Какой прекрасный у вас молодой человек - востребованный, не ограниченный, терпеливый (уже два года вас терпит). Смотрите - уйдет от вас.

Гость
#7

Автор, гони его, он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: