Гость
Статьи
Странные парни...

Странные парни...

Почему парни, даже имея девушку, и даже любимую, все равно смотрят на других представительниц женского пола?? Вот с моим недавно шла, перед нами по леснице девушка поднималась. Я поймала его взгляд, сказала что хоть при мне постыдился бы глазеть на всех подряд, а он мне: "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Я нормальная девушка, слежу за собой. Отношения у нас сказочные. Взаимопонимание, секс, все прекрасно. И меня он любит, я это вижу. Но такие моменты проскакивают все чаще, а он даже не видит в этом "ничего такого". Мне не нравится это, я уже ревную по каждому поводу.

Foxy
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это МИФ о мужской полигамии. У всех сущность одна! просто в этой жизни кому-то роль отведена женщины, кому-то мужчины. И роли мы должны выполнять соответсвующие.
Но мужичны могут научиться так же как и жннщины самоконтролю, либо женщины распуститьтся так же как и мужчины.

Решать вам, но чтобы до партнера это дошло, надо его поставить в вашу позицию и перетянуть одеяло на себя. Смотрите на других мужчин при нем,. и самое главное, пусть вам это будет нравиться!

после этого вы либо разойдётесь, либо поймете. что для вас обоих важнее, вы или "пяляние" на каждый второй зад

Офигелла
#2

Ты глупая что ли? Все они смотрят. Кто-то воспитан получше и при своей не палится.

Агент Фея
#3

Я тоже порой смотрю на мужчин, но это не мешает мне любить мужа.
Это всё у Вас от неуверенности в себе.

Гость
#4

наоборот позволяйте смотреть, а вообще на эту тему есть целая передача...посмотрите...Гордон и Стриженова ведут...называется "он смотрит на красивых"...как-то так.

Гость
#5

Ну вы и мозгоклюйка!

#6

Может, просто постоянно на одну смотреть надоедает, хочется эстетического разнообразия. Вот вы если будете постоянно есть суши, как бы вы их ни любили, все равно пельменей захочется.

гость
#7

Автор - наивная такая. Да все мужчины любят смотреть на красивых и симпатичных девушек! Так всегда было и будет - это в природе мужчин, они - самцы. Просто у вас такой самец, что не уважает вас и смотрит при вас, и ему плевать, чтО вы подумаете и на то, что вам будет неприятно. Если вам станет легче тупо от факта, что это делают незаметно (но - все равно делают, можете не сомневаться) - ищите другого мужчину.
А таких, что не смотрят - не бывает. Либо смиритесь и принимайте мужчин со всей их "комплектацией" - либо живите одна.

Гость
#9

Да-а-а! Попал парень!!! Вы не в курсе что смотрят все- и мужчины и женщины? Все в надежде найти лучше чем тот партнер ,который рядом.

Гость
#10
Гость

Ну вы и мозгоклюйка!

да ууж..
все на всех смотрят. Что теперь с закрытыми глазами ходить?
Хотя, обычно это колышет неуверенных девушек. Я часто на себе взгляды ловлю и мужу это нравится. И муж у меня красавец, тоже иногда подкалываю тем, как он очаровывает всяких дам.

Гость
#11
Гость

Да-а-а! Попал парень!!! Вы не в курсе что смотрят все- и мужчины и женщины? Все в надежде найти лучше чем тот партнер ,который рядом.

Да при чем тут надежды? Людям свойственно смотреть по сторонам- видят что-то красивое или привлекающее внимание- тоже рассмотрят. Это нормально.
По улице слона водили бы- все бы тоже смотрели

Гость
#12

Мы еще и вместе с мужем можем посмотреть и обсудить даже можем.

МалинаS
#13
Гость

Мы еще и вместе с мужем можем посмотреть и обсудить даже можем.

Вот-вот, и у нас также!
Автор, а неужели вы не смотрите?? Это же нормально, мы же все из плоти и крови:) А запрещая только "запретный плод" делаете слаще..

Ольга
#14

все мужики смотрят на других девушек. на то они и мужики. проще надо к этому относиться. хотя я не мужчина, но если идет красивая девушка, тоже могу посмотреть, могу даже обернуться вслед. мой мне даже иногда замечания делает, типа хватит на девок пялиться)) мне интересно оценить фигуру, одежду. можем и с моим вместе обсудить какую-нибудь девушку. при этом я знаю, что любит и хочет он только меня. поэтому проблема не в парнем, а в вас, в вашей неуверенности.

Гость
#15

Мой не смотрит, но зато я ему показываю, если девушка действительно хороша собой.

вв-дед
#16
Foxy

Почему парни, даже имея девушку, и даже любимую, все равно смотрят на других представительниц женского пола??

У большенства М область мозга ответственная за секс тесно взаимодействует с областью ответственной за расшифровку изображения (М любят глазами), поэтому любая сексуальная девушка привлекает внимание инстинктивно.
У меня всегда аргумент на замечания жены такой : смотреть - не трогать.

Гость
#17

р

Гость
#18

не врите женщины, так вы прямо и показываете и вас это не задевает, ну-ну

гость
#19
Гость

не врите женщины, так вы прямо и показываете и вас это не задевает, ну-ну

врушки, еще и обсуждают с мужем прелести других девушек ну-ну, вот бабы д у р ы

Гость
#21

Бывший,когда был влюблен в меня ни на кого не смотрел,как чувства стали угасать,стал не только на других смотреть,но и переписываться и даже при мне,*****,баб обсуждать

Гость
#22

Насчет волка правильно)))) Наша миссия как можно больше отшпилить всех женщин!!! Они созданы для этого)))

Гость
#23

МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ!!

марсик
#25

Это нормально, пусть смотрит. А ты внимания не обращай, пусть видит, что ты не чувствуешь конкуренцию)) Можешь даже шутить,типа, Вон твоя хозяйка пошла, что ты ко мне пристал?))) Мужики бесятся, когда их сливают даже шуткой)) А на женщин просто так смотрят, иногда сравнивают, иногда смотрят, как они одеты даже для того, чтоб потом своей же мадам показать СМОТРИ КАКАЯ ЮБОЧКА! ДАВАЙ ТЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ КУПИМ, или ВОТ ЭТО ГОРБУН!! НУ И РОЖА....)))) Женщины, не парьтесь на этот счёт никогда.

Кира
#26

А если вы не окончательный вариант? Подсознание у обычных людей - не под контрольное сознанию! Я когда с парнем со своим иду - ловлю чаще всего взгляды девушек на него, которые так же идут со своими парнями! Увлечённому своей рядом находящейся половинкой человеку не зачем искать другие варианты и косвенно оценивать текущее положение с возможным! Что - то у вас не так развивается. Уверенности может у него нет за вас? Наверное не исключает при благоприятном стечении обстоятельств вам замену. Это как идти с айпадом последней модели и вдруг заметить, что появилось более красивая и современная модель! Но я например обожаю всем сердцем свой давнешний планшет! Новые айпады для меня что есть, что нет. Такая примитивная психология работает всегда. Но не на падких в своей страсти к красоте - мужчинам. Вы подумайте ещё о таком аспекте: может, вы самолично перестали привлекать его? Взгляды на других - это следствие. А причину если установите и исправите - таки, не будете ревновать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: