Гость
Статьи
ушел муж, откупается …

ушел муж, откупается деньгами.

Замужем 4 года, деток нет - только недавно решили, что готовы. Жили хорошо, ссоры как у всех, примерения. И вот 3 месяца назад муж пришел домой и сказал "я тебя больше не люблю, но очень хорошо отношусь. Не хочу тебя обманывать и изменять тебе, но меня тянет за эмоциями налево. Не за сексом, а за любовью. Хочу влюбиться чтобы бабочки в животе и тд". Мои разговоры о том, что мы семья, что родного человека труднее найти чем страсть не повлияли. Он просто открыл на мое имя счет в банке перевел 3 млн рублей. Сказал это его отступные. Сейчас живем раздельно. Постоянно мне привозит денег на тряпки и салоны - с его слов чтобы я себя порадовала. А мне свет без него не мил. Я как Настенька из сказки "Что воля, что не воля все равно". Выходные проходят так: просыпаюсь, вспоминаю что его нет больше рядом, реву, молюсь Богу чтобы мне стало легче, иду по магазинам и в салон. Завела себе кучу хобби, помогаю бездомным животным. Не сижу без дела. Но понимаю, что очень его люблю и жду до сих пор. Мне стыдно за то, что я не желаю ему счастья с другой, ведь при истинной любви должно быть хорошо если твой любимый счастлив. Муж со мной общается как с сестрой. Живет один, говорит любовь свою еще не встретил. Очень хочу, чтобы это все оказалось кризисом отношений, чтобы он вновь в меня влюбился. Как себя вести чтобы он не воспринимал меня как родного человека, а вновь полюбил?

Нюра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи квартиру в области за 3 млн - сразу "любовь" найдется .

Гость
#2

Ох. разводка, разводка. разводочка,
Что ж ты глупая такая разводочка,

Нюра
#3

не разводка в том то и дело....

Гость
#4

Нюр, ну, во-первых, "что воля, что неволя" - говорила Марья-искусница), а не Настенька, т.е. книжки вы не читали, кино, тоже, видно, не смотрели) скучная Вы девушка, Нюра. Во-вторых: встаю, молюсь Богу... Зануда Вы, Нюра. Иду по магазинам, по салонам... Бездельница. На работу не пробовали пойти? Ваш муж еще очень приличный парень (если не врете), другой бы такую миссис Уксус
давно бы выгнал бесплатно!)

#5

попробуйте подружится с ним так чтобы он понял что вы самый его близкий человек и он может поделится с вами чем угодно. вот увидите и любовь вновь придёт даже ещё сильнее

Гость
#7

Автор, у вас видимо сексуальная энергия и самооценка сейчас хромает, прокачайте (сходите на тренинги), научитесь радоваться жизни, вам крупно повезло с мужиком.Научитесь быть загадочной красавицей, а не плаксивой невротичкой и любить себя. Тогда все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: