Гость
Статьи
Мужчины мне врут …

Мужчины мне врут -зачем?

В последнее время мне попадаются мужчины вруны!!! Причем врут, кто больше, кто меньше... Один сказал, что сыну квартиру купил, второй что связи у него там и там, ему звонят и те и эти, и то же квартиру купил, бывшей жене машину купил, и деньги на питание каждый месяц отстегивал при разных бюджетах и при разводе навигатор за 10 тыс. подарил. Расстался в хороших отношениях , квартира, дом все было на нем, хотя его доля в этом была 30%. Как выяснилось потом все вранье. Я не понимаю зачем врать, мужчины не глупые, умные...Город маленький все рано или поздно вскроется и как потом в глаза смотреть. Если мужчина врет вначале отношений, значит он не планирует в дальнейшем серьезных отношений с этой женщиной, так?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Пыль в глазах

Гость
#2

в ТЫРНЕТЕ ВСЕ КРУТЫШИ)))

Гость
#3

Мне мой тоже рассказывал как он бывшую с помойки подобрал ,одел,обул,вложил в нее до ***** а она ***** не благодарная. ВсЁ что мужики говорят, нужно делить на сто, вычитать миллион и умножать на ноль)))

Гость
#4

Хотят подняться в Ваших глазах.

Василий Прекрасный
#5

Врут, чтобы произвести впечатление, добиться своей цели.
А цель у них - разделить с вами ложе.)
То есть мужики действительно умные, ибо понимают, что женщинам нравятся состоятельные мужчины,следовательно вероятность затащить охмуренную мадам в постель повышается.
Но ложь у них не на перспективу. Здесь можно сделать вывод, что они не хотят с вами серьезных отношений.

Гость
#6
Гость

Мне мой тоже рассказывал как он бывшую с помойки подобрал ,одел,обул,вложил в нее до ***** а она ***** не благодарная. ВсЁ что мужики говорят, нужно делить на сто, вычитать миллион и умножать на ноль)))

Как это всё знакомо )))

Аня
#7

Вот, вот, как печально что не на перспективу! А я подумала, что тот кто врет, наверное будет врать не зависимо серьезных хочет отношений или нет!

Скумбрия
#8

Да все врут, просто кто-то больше.) Был у меня один знакомый, так там вообще вранье было не пойми для чего. Например, зашел разговор о квартирах. Я говорю, что вот купила в том году. А он мне - что 3 месяца назад. Потом выясняется, что его квартире уже 2 года как. Или что мы не можем встретиться в пятницу, потому что он летит в Москву делать операцию на коленке (он горнолыжник). Ну ладно, в субботу, думая, что он в столице, пишу ему, как он там? Он удивляется, какая, мол, Москва? Я ему - ты ж полетел на операцию. Он- а, не операцию через полгода надо делать. Короче, дурак какой-то.

Аня
#9

да...

Гость
#10

Понятно, что мужчины врут чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле, произвести впечатление, подняться в собственных глазах...а дальше хоть трава не расти... НО года люди общаются год , а он все врет и врет, это как? Что он и то купил и это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: