Гость
Статьи
добавляет девушек вк

добавляет девушек вк

девочки! я знаю, что глупо к этому ревновать, что ничего не могу с собой поделать, очень расстраиваюсь по этому поводу. Они все в его вкусе на внешность.. Так получается, что месяц мы не виделись, типа он весь в делах.. и эти девушки появляются. я начинаю думать, что он знакомится... когда он добавил первую, я не удержалась и высказала. он сказал, что ни с кем не знакомится и вобще не понимает моего недовольства. Зачем он добавляет снова если знает что мне это не приятно? вот щас вижу вторую и чуть не плачу сижу на работе. я понимаю, что высказать будет глупо, подумает что я дикая ревнивица.. но и так обидно, что прям разговаривать с ним не хочу( мне 24, ему 33.. помогите советом пожалуйста...

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Алёнчик
#1

Что это у вас за отношения, что вы месяц не виделись? Вы уверены, что у вас с этим мужчиной есть отношения??? При таких редких встречах вряд ли Вы имеете право что-то ему говорить по поводу других девушек. Ревновать и вносить корректировку в отношения можно тогда, когда они есть, и когда влечение взаимное. А так сложилось впечатление, что мужчина живёт своей жизнью, придумывает какие-то дела, чтобы от Вас отмазаться, короче говоря бросил Вас давно, а Вы всё думаете, что у Вас отношения... Заведите нового мужика и не парьтесь.

Гость
#2

Автор, нет у вас отношений и на этого мужики следует забить, типичный инет-мачо

Веда
#3

У меня такая же ситуация - мужчина постоянно врет о делах, видимся от силы раз в неделю, ВК регулярно появляются и удаляются новые контакты - надо найти в себе силы разорвать этот круг, или терпеть...

Фам фаталь
#4

Не знаю, мы вот тоже редко видимся, попросила, чтобы цветы подарил при встрече...раньше не дарил...он тоже постоянно кого-то добавляет, раньше очень переживала, а сейчас забила..мы на сз познакомились, на баду, он потом удалился, а я нет, потому что вот тоже не уверена..я много раз с ним пыталась порвать, но он все равно возвращает..мой совет всем девушкам: просто забей и и ждите от него инициативы и прочее...мой скорпион говорит, что он не изменяет в отношениях и никогда его не подлавливала, отвечает всегда прямо, хочется верить, что не врет

гость
#5

Мой тоже добавлял ,хоть мы и жили вместе.потом оказалось,что встречи им предлагает.

Алёнчик
#6

Одно дело раз в неделю, когда это обоих устраивает, а другое - месяц не виделись, и мужик типа чем-то так занят, что не нашёл время для встречи, зато нашёл его для того, чтобы посидеть вк и кого-то там добавить. Бред, о каких отношениях тут речь..

Гость
#7

Подробности нужны. Он только девушек добавляет или мужчин тоже? Мой друг танцор тоже всех подряд добавляет и это нормально, пиарит свою танц группу.

Алена
#8

спасибо, девочки! периодически и парней добавляет знакомых, девушки тоже типа просто знакомые... ( я разговаривала с ним по поводу редких встреч, говорила что мне не хватает внимания, мужчины рядом, что мне не нужны такие отношения. он извиняется, говорит, что я нужна ему, просит потерпеть, что скоро все наладится.... я так устала от этого..((( хочется стабильности, нормальных отношений. Вот щас смотрю, еще две в подписчиках.. он их добавит когда зайдет по любому, мое терпение лопнет. закончить бы на фиг эту пародию на отношения... но я привязалась к нему. Вроде и ругаться из за этих девок глупо, а обидно очень.... до него у меня был мч, встречались 4 года, он никогда никого не добавлял, не потому что я запрещала, а просто не надо было. А тут... мне стыдно даже говорить ему об этом(

Алена
#9

извините, с тел не умею цитировать нормально, буду так писать. коллегам и друзьям он меня представляет как девушку и мне велит на вопросы кем он мне приходится говорить, что я его девушка...

Гость
#10

Я от бывшего ушла,когда он начал девок вк добавлять,объяснял это тем,что просто любит общаться! Меня значит ему мало было,хотя общением у нас никогда проблем не было! Он мне переписки показывал,действительно,с некоторыми просто общался,узнавал про их парней,давал советы по поводу и отношений зачем-то...К другим подкатывал,но так беспонтово,сто они его отшивали. Вообщем,в нормальных отношениях любящих людей никаких левых девок не будет,раз добавляет-значит ищет кого-то Вам на замену

Гость
#11

Вой МЧ тоже любитель подабавлять и "пообщаться" вк с девушками. Меня это бесит ужасно. Он это объяснил тем,что любит флиртовать...нравится всем нравится и любит комплименты и оценку. И сказал,что от этого не откажется и я должна не париться из-за этого...там же девушки из других городов... Но я ревнивая *****. Короче...бабник тот,который ищет на стороне похвалы...так они набивают себе цену.

Гость
#12

Вк самый м лажовый сайт!!!! Там дни идиоты

Фам фаталь
#13
Гость

Я от бывшего ушла,когда он начал девок вк добавлять,объяснял это тем,что просто любит общаться! Меня значит ему мало было,хотя общением у нас никогда проблем не было! Он мне переписки показывал,действительно,с некоторыми просто общался,узнавал про их парней,давал советы по поводу и отношений зачем-то...К другим подкатывал,но так беспонтово,сто они его отшивали. Вообщем,в нормальных отношениях любящих людей никаких левых девок не будет,раз добавляет-значит ищет кого-то Вам на замену

ну бред это..вы же тоже парней добавляете и я добавляю..и на сз сижу..но это просто общение и я на 100% понимаю, что не изменю..и у них так же...сами подумайте: чтобы кого-то заинтересовать (парня или девушку) надо приложить усилия - общаться, куда-то пригласить..это все время и деньги и не факт, что что-то выйдет...и многим мужикам в лом, если есть уже та, которая устраивает да работы выше крыши...я тоже очень ревнивая, но стараюсь думать логически..и фальшь всегда чувствуется

Гость
#14

Высказывать недовольства не надо, он Вам не муж, не жених, имеет право по сути. Я бы сидела и смотрела как картина вырисовывается. Мотала бы на ус. И другого присматривала себе.

Гость
#15

дак может это знакомые его? читаю в последнее время, всем парням головы посносило...сидят знакомятся, при живых женах и девушках... тяжело что то посоветовать, но могу сказать одно, если действительно знакомится и добавляет чтобы пообщаться, бросайте

#16
Алена

девочки! я знаю, что глупо к этому ревновать. ...он сказал, что ни с кем не знакомится и вобще не понимает моего недовольства. Зачем он добавляет снова если знает что мне это не приятно?

А чем он сам мотивирует добавление девушек в соц. сети? Вы его девушка и ему перед вами держать ответ что за фигня. Разумеется незнакомого человека добавляют в соц сети как минимум для того, чтобы общаться. Следовательно, тут есть несколько градаций отношения к этим девушкам: нейтральная (если окажется что это его сокурсницы-знакомые), отрицательная (если окажется, что это левые бабы из других городов, которых он не клеит, а скорее просто хочет высказаться-пожаловаться) или агрессивная (если по переписке вскроется флирт-предложения встретиться). стоит заглянуть в переписку с этими девушками одним словом.

Алена
#17

Мотивирует тем, что просто знакомые и почему бы не добавить если они "просятся" в друзья.. Не видит в этом ничего криминального, говорит, что ни с кем не знакомится, что я единственная и раздуваю бурю в стакане. Только почему то все знакомые одного типажа и со мной в том числе... А если учесть его профессию - он руководитель развлекательно заведения, много времени проводит неспосредственно в зале, то чтобы познакомиться даже напрягаться не надо. Много красивых нарядных девушек, некоторые сами клеятся. Тех, что он добавил, я видела в заведении, но не видела чтобы он с ними общался. Поэтому и закрадываются мысли, то познакомился недавно...

Гость
#18
гость

Мой тоже добавлял ,хоть мы и жили вместе.потом оказалось,что встречи им предлагает.

И я этого боюсь, живем долго вместе, 2 детей, пеодически добовляет незнакомых баб. :(

Елена
#18

Я вообще невысокого мнения о любителях соцсетей и о бабниках в частности. По-любому ищет кого-то, в лучшем случае "запасных" девок, в худшем - замену Вам. На их форумах (пикап и прочие) полно советчиков: в ссоре со своей - клей других, это что-то вроде мести. Да, часто для них те, другие, ничего особенного не значат, они говорят, что тянет-то к одной какой-то, но если бабы сами вешаются, то глупо отказываться? Противно. Уж лучше быть одной, чем эта мерзость, переживания, унизительная слежка... Девушки, выше нос, не зацикливайтесь на идиотах, следите за собой, ищите кого-то достойного вас! Зачем тратить свою единственную жизнь на того, для которого ты - не единственная? Пусть мужчины боятся вас потерять, но не наоборот!

Гость
#19
Алена

спасибо, девочки! периодически и парней добавляет знакомых, девушки тоже типа просто знакомые... ( я разговаривала с ним по поводу редких встреч, говорила что мне не хватает внимания, мужчины рядом, что мне не нужны такие отношения. он извиняется, говорит, что я нужна ему, просит потерпеть, что скоро все наладится.... я так устала от этого..((( хочется стабильности, нормальных отношений. Вот щас смотрю, еще две в подписчиках.. он их добавит когда зайдет по любому, мое терпение лопнет. закончить бы на фиг эту пародию на отношения... но я привязалась к нему. Вроде и ругаться из за этих девок глупо, а обидно очень.... до него у меня был мч, встречались 4 года, он никогда никого не добавлял, не потому что я запрещала, а просто не надо было. А тут... мне стыдно даже говорить ему об этом(

***, такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: