Гость
Статьи
статусы девушек вк

статусы девушек вк

Какие самые смешные (с точки зрения глупости) статусы у девушек встречали в соцсетях? Вопрос навеяла ситуация: новая девочка с работы кинула заявку в друзья, я зашла на ее страничку, а там кроме ее фоток и селфи и нет ничего, но статус поразил: Красота - ее преступление.......
Еще у одной девчонки вот такой статус стоит: немного странная... Такая необычная и пряная... На вид безумно нежная... И далеко не безмятежная...
И не подростки же -- молодые женщины! А какие вам фантазерки встречались?

соска
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не далекого ума они

Гость
#2

Да до фига так пишут, многим уже за 30) Да, бывают смешные, интересные статусы, а многие статусы просто кричат и обнажают душу данного человека, явно адресовано конкретному лицу, пусть и на обозрение.

Мадам
#4

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

мохнатая булка
#5

Неприятно , когда выкладывают фото записок," ты моя единственная", "прости меня" на фоне цветов или айфона - делают из своих же парней оленей

Утка Забияка
#6

а мне вообще дела нет у кого там что в статусе написано, если с человеком интересно, буду общаться не взирая на всякие статусы

Гость
#7
Мадам

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

5 баллов!!!))))))

Гость
#9
Мадам

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

Это 5)))

Стасий Михайлов Великий
#11

Мой статус Вк: "Супер мачо ,просто класс! Сочный и сладкий как ананас))))" лапочка,стерва ,милашка,кокетка Стас Михайлов твоя Конфетка!!!

ух
#14
Стасий Михайлов Великий

Мой статус Вк: "Супер мачо ,просто класс! Сочный и сладкий как ананас))))" лапочка,стерва ,милашка,кокетка Стас Михайлов твоя Конфетка!!!

конфетку кусну разжую проглочу
такого как ты больше я не хочу

Гость
#15
Мадам

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

у неё юморной ник. а вот подобные статусы - как раз показатель не слишком высокого интеллекта

Мадам
#16
Мадам

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

Гость

у неё юморной ник. а вот подобные статусы - как раз показатель не слишком высокого интеллекта

Ой не могу! Юморной ник говорит НУ об очень высоком интеллекте автора!!! Меня прям улыбнуло)))

я не я
#17
Гость

у неё юморной ник. а вот подобные статусы - как раз показатель не слишком высокого интеллекта

ахах, мне тоже понравился, больше чем всякие там Королева, Малышка и прочая) но Мадам реально глуповата)) таких сразу видно по фразе"заставляет задуматься" с неизменным многоточием в конце (как в примерах статусов автора).Знаете, так тэпэшки пишут в комментариях под "умными" фильмами всегда: заставляет задуматься........

Стасий Михайлов Великий
#18

конфетку кусну разжую проглочу
такого как ты больше я не хочу[/quote]
Врешь,меня все хотят)))) !!!!

Гость
#19
Мадам

Ой не могу! Юморной ник говорит НУ об очень высоком интеллекте автора!!! Меня прям улыбнуло)))

у вас еще и с логическим мышлением проблемы

я тебя забыла
#20

у неё юморной ник. а вот подобные статусы - как раз показатель не слишком высокого интеллекта[/quote]

ахах, мне тоже понравился, больше чем всякие там Королева, Малышка и прочая) но Мадам реально глуповата)) таких сразу видно по фразе"заставляет задуматься" с неизменным многоточием в конце (как в примерах статусов автора).Знаете, так тэпэшки пишут в комментариях под "умными" фильмами всегда: заставляет задуматься........[/quote]

у вас еще и с логическим мышлением проблемы[/quote]

поддерживаю)) эта Мадам действительно оказалась очень примитивной. И точно подмечено про "заставляет задуматься" и многоточие)) Для меня еще такой фразой-детектором является "вы ж не на помойке себя нашли!"
Но, знаете, что самое "забавное", что этот комментарий нашли остроумным еще некоторые барышни! ОСТРОУМНЫМ, Карл!
PS: предполагаю, что это именно барышни потому, что мужчины (в большинстве своем во всяком случае) так примитивно не мыслят

Гость
#21

Что тут думать, большинство баб зависающих целыми днями в вк, вечно постящих свои ***** селфи в одной и той же позе и тем же ебаломь просто ***** мясо

Гость
#22
я не я

ахах, мне тоже понравился, больше чем всякие там Королева, Малышка и прочая) но Мадам реально глуповата)) таких сразу видно по фразе"заставляет задуматься" с неизменным многоточием в конце (как в примерах статусов автора).Знаете, так тэпэшки пишут в комментариях под "умными" фильмами всегда: заставляет задуматься........

А тебя походу НИЧЕ задуматься не заставит, мозгов то нет. И ник твой- *****/з кто я

гость
#23

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. У каждой второй офисной тётки висит это.

Гость
#24
Мадам

Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...(((

. Точно! 5+

Гость
#25
я не я

ахах, мне тоже понравился, больше чем всякие там Королева, Малышка и прочая) но Мадам реально глуповата)) таких сразу видно по фразе"заставляет задуматься" с неизменным многоточием в конце (как в примерах статусов автора).Знаете, так тэпэшки пишут в комментариях под "умными" фильмами всегда: заставляет задуматься........

. Очень тупой комментарий.

Гость
#26

Девушки думают , что они неописуемо божественны, вот и пишут . И селфи думают интересно смотреть на их морды ?

Гость
#27

Девушки думают , что они неописуемо божественны, вот и пишут подобную ересь . И селфи думают интересно смотреть на их морды ?

Гость
#28
Гость

Мадам
Статусы абсолютно нормальные. А вот твой НИК, дЭвушка, заставляет задуматься...((( . Точно! 5+

мадам, мы вас вычислили. расчехляйся, ту//пица ахахахахахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: