Гость
Статьи
Брюки летом на …

Брюки летом на свидание можно?

Даже не свидание это будет, а просто встреча чтобы посмотреть, понравимся друг другу, или нет. Встреча возле моего дома, плюс-минус 2-3 остановки. просто пройдемся и все. Вечером в 18-00. Можно прийти в брюках? Зауженные книзу, цветная кофточка и жакет (пиджак) накину, прохладно будет. И прическу какую лучше (распущенные отменяются, я так не ношу): косу, хвост, пучок высокий или что? Заранее спасибо за советы.

Крошка Сью
20 ответов
Последний — Перейти
Бяка-бука
#1

А почему нет-то? Симпатично, комфортно - и хорошо.

Гость
#2

Хвост лучше, ИМХО. Брюки- легко, я и в трениках хожу бывает, без макияжа и причёски- никто не напугался;-)))

Рыжая Такса
#3

Нужно идти в той одежде и с той прической, которые для Вас лично комфортны и естественны. Если Вы не делаете пучки в обычной жизни, например, то тогда не стоит их делать и на свидание.

Гость
#4

я разрешаю

Гость
#5

Вот бы всем ваши проблемы!!!!

Гость
#6

Ну хоть поначалу-то выглядите как женщина... Эти брюки, да еще когда стрижка короткая- на расстоянии иногда не различишь, мужик идет или женщина

Автор
#7
Гость

Ну хоть поначалу-то выглядите как женщина... Эти брюки, да еще когда стрижка короткая- на расстоянии иногда не различишь, мужик идет или женщина

Нет, у меня волосы почти до талии

танна
#8

Брюки это теперь старушечья одежда(( фу. Все бабули носят штаны, все тетки пенсионного возраста в штанах.

ghjcnjnfr
#9

лучше одевайте то, что действительно носите с удовольствием.
если у вас завяжутся отношения, а образ вы создадите вовсе вам не свойственный, будет у мужчины определенная доля разочарования.

Гость
#10

Все тетки пенсионного возраста ныне щеголяют в брюках и в беретах!

автор
#11
танна

Брюки это теперь старушечья одежда(( фу. Все бабули носят штаны, все тетки пенсионного возраста в штанах.

Не хочу демонтсрировать свои бледные ноги

Гость
#12

Лучше в платьеце и без трусиков)))

Гость
#13

я пожизненно на свидания ходила в джинсах)))) и всегда был успех.

Гость
#14
Гость

я пожизненно на свидания ходила в джинсах)))) и всегда был успех.

Ну так видно формы))) А мужчине даже и лицо не важно,главное вид сзади впечатляющий))))

Гость
#15
Гость

Ну так видно формы))) А мужчине даже и лицо не важно,главное вид сзади впечатляющий))))

Задница в основном интересует маргиналов

гость
#16
Гость

Задница в основном интересует маргиналов

Да, на лицо смотрят аристократы.
А на ж о п у или вымя плебеи.

Гость
#17
гость

Да, на лицо смотрят аристократы.
А на ж о п у или вымя плебеи.

Не обязательно аристократы. Просто адекватные люди из категории повыше, чем Вася-слесарь, для которого в женщине важно одно- ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ И ПОМЯТЬ

Гость
#18
Гость

Задница в основном интересует маргиналов

Да ладно)))

Маха
#19

Нет никакой разницы в чем вы придете - если вы симпатичная, мужчина это разглядит в любой одежде. Ну, конечно, желательно, чтобы это был комфортный вам и современный стиль. Вот ив все )

Гость
#20

господиииииии, сколько запары по такому пустяковому вопросу. я когда-то тоже так запаривалась, а мол. чел. на свидание пришел в затертых джинсах и куртке. а я вырядилась в платье. с тех пор хожу как мне удобно. кому не нравится - пусть идут вон))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: