Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брюки летом на свидание можно?

Даже не свидание это будет, а просто встреча чтобы посмотреть, понравимся друг другу, или нет. Встреча возле моего дома, плюс-минус 2-3 остановки. просто пройдемся и все. Вечером в 18-00. Можно прийти в брюках? Зауженные книзу, цветная кофточка и жакет (пиджак) накину, прохладно будет. И прическу какую лучше (распущенные отменяются, я так не ношу): косу, хвост, пучок высокий или что? Заранее спасибо за советы.

Ответы (20) Ответить
  • А почему нет-то? Симпатично, комфортно - и хорошо.

• Реклама

• Хвост лучше, ИМХО. Брюки- легко, я и в трениках хожу бывает, без макияжа и причёски- никто не напугался;-)))

• Нужно идти в той одежде и с той прической, которые для Вас лично комфортны и естественны. Если Вы не делаете пучки в обычной жизни, например, то тогда не стоит их делать и на свидание.

• Ну хоть поначалу-то выглядите как женщина... Эти брюки, да еще когда стрижка короткая- на расстоянии иногда не различишь, мужик идет или женщина

• Гость

Ну хоть поначалу-то выглядите как женщина... Эти брюки, да еще когда стрижка короткая- на расстоянии иногда не различишь, мужик идет или женщина

Нет, у меня волосы почти до талии

• Брюки это теперь старушечья одежда(( фу. Все бабули носят штаны, все тетки пенсионного возраста в штанах.

• лучше одевайте то, что действительно носите с удовольствием.
    если у вас завяжутся отношения, а образ вы создадите вовсе вам не свойственный, будет у мужчины определенная доля разочарования.

• Все тетки пенсионного возраста ныне щеголяют в брюках и в беретах!

• танна

Брюки это теперь старушечья одежда(( фу. Все бабули носят штаны, все тетки пенсионного возраста в штанах.

Не хочу демонтсрировать свои бледные ноги

• Лучше в платьеце и без трусиков)))

• я пожизненно на свидания ходила в джинсах)))) и всегда был успех.

• Гость

я пожизненно на свидания ходила в джинсах)))) и всегда был успех.

Ну так видно формы))) А мужчине даже и лицо не важно,главное вид сзади впечатляющий))))

• Гость

Ну так видно формы))) А мужчине даже и лицо не важно,главное вид сзади впечатляющий))))

Задница в основном интересует маргиналов

• Гость

Да, на лицо смотрят аристократы.
    А на ж о п у или вымя плебеи.

• гость

Да, на лицо смотрят аристократы.
    А на ж о п у или вымя плебеи.

Не обязательно аристократы. Просто адекватные люди из категории повыше, чем Вася-слесарь, для которого в женщине важно одно- ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ И ПОМЯТЬ

• Гость

Да ладно)))

• Нет никакой разницы в чем вы придете - если вы симпатичная, мужчина это разглядит в любой одежде. Ну, конечно, желательно, чтобы это был комфортный вам и современный стиль. Вот ив все )

• господиииииии, сколько запары по такому пустяковому вопросу. я когда-то тоже так запаривалась, а мол. чел. на свидание пришел в затертых джинсах и куртке. а я вырядилась в платье. с тех пор хожу как мне удобно. кому не нравится - пусть идут вон))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь