Гость
Статьи
Почему он не любит?!

Почему он не любит?!

Девочки добрый вечер,а вы когда нибудь задавались таким вопросом со своим мч?я сейчас в полном отчаянье,часто стали ругаться,когда миримся дня три все хорошо,а потом снова все по кругу,да еще подозреваю что он не забыл бывшую и до сих пор любит!вижу что ко мне не испытывает сильных чувств,а вчера когда ходили загорать лежали и молчали,так он стал язвительно говорить что у нас уже нет общих тем для разговора,а мне иногда хочется и помолчать,и вообще был нервный и раздраженный!и мне так плохо сейчас,хотелось чтобы все было иначе,а он даже жить не зовет,вместе полтора года..но видно в жизни не все так как мы хотим((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно это кризис отношений,попробуй разнообразить вашу жизнь,удиви его. например ты же знаешь, что он любит ,футбол напрмер, сходите в спортбар или разнообразить мнтим,как я читала в одной статье, что ласками можно сделать мужчину шолковым,конечно может это и не совсем так,но доля правды есть.

damka
#2

конечно, такие вопросы у всех иногда возникают. идеально всё время ничего не бывает. другой вопрос в соотношении.. если больше времени всё плохо, чем хорошо - тогда пора выводы делать, да и вообще, что-то делать пора. а если напрямую у него спросить "ты хочешь расстаться?".. только спокойно так, без истерик. Пусть задумается, что он хочет сам в жизни, его ж никто никуда на аркане не тащит, правда ведь? радости вам))

#3

Никакого ввода разнообразий. Ввод потребительских аспектов удлинит сроки но не изменит существующей ситуации.

5+копеек+
#4

Он не ваш человек, потому как со своим человеком всегда есть о чем помолчать. Вы ж не радио - болтать все время..

Soho
#5
Гость

загорать лежали и молчали,так он стал язвительно говорить что у нас уже нет общих тем для разговора

Такая бабская фраза..меня бы выбесила, предложила бы ему пойти утопиться с горя.

Гость
#6

Если он вас не любит - тут уже ничего не сделаешь. Любовь она или есть или ее нет - и заставить мужчину любить себя невозможно, как ни старайся. Рано или поздно вам придется расстаться - конечно если вас это не устраивает и вы хотите быть любимой, хотите семью создать.

Гость
#8

БРОСАЙ ЕГО ОН ТЕЮЯ НЕДОСТОИН

Гость
#9
5+копеек+

Он не ваш человек, потому как со своим человеком всегда есть о чем помолчать. Вы ж не радио - болтать все время..

согласна.у нас бывают общие темы,но иногда я хочу помолчать,а его это бесит

Гость
#10

И мне так плохо!вечно так три-два дня все хорошо и потом снова непонятно что!вот вчера приехал ко мне около часа ночи только,и сразу лег спать,утром проснулся и сразу ушел,хотя ему никуда не нужно было!чувство отвратное!а он все время на меня все валит,мол сама довела до этого,не пойму что делаю не так!когда загорать ходили предложил прям там секс,я сказала что нет,так как вдруг кто увидит с другого берега,так он сказал что со мной сложно и трудно будет!

Гость
#11

почему не любит? Глупый вопрос.
Мы со своими мч не задавались таким вопросом, потому что тот кто меня не любит - не мой мч. Еще вопросы?
Ах да! слать куда подальше и не позориться.

Гость
#12
Гость

И мне так плохо!вечно так три-два дня все хорошо и потом снова непонятно что!вот вчера приехал ко мне около часа ночи только,и сразу лег спать,утром проснулся и сразу ушел,хотя ему никуда не нужно было!чувство отвратное!а он все время на меня все валит,мол сама довела до этого,не пойму что делаю не так!когда загорать ходили предложил прям там секс,я сказала что нет,так как вдруг кто увидит с другого берега,так он сказал что со мной сложно и трудно будет!

ужас какой,еще использует вас как ночлег, по**ся и ушел. Бросайте его первая !

Гость
#13

Боже, какая ты ***. Тобой просто пользуются, пока лучше кто не подвернется, а ты уши и развесила. Фууу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: