Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изменяет ли он или нет? Ревность меня разрушает

Живу с мужчиной пару месяцев, вместе работаем, он мой начальник. Знакомы недавно. Он намного старше, в разводе и с детьми, мне 29, без детей, год назад развелась, очень переживала, депрессия и одиночество меня убивали.. Примерно раз в неделю он приходит домой в 5 утра, ссылаясь на работу, проблемы и т.д. Плюс у него разборки с девушкой, с которой он 4 года до меня встречался, но отношения у них год как испортились по причине взаимных придирок, его поздних приходов домой и т.д., она его не отпускает, цепляется, постоянно шлет смски. Я неоднократно говорила, что мне неприятно, что он с ней общается, на что говорит, что не может резко ее "уничтожить" разрывом. Говорит, я с тобой живу, я не изменяю и т.д. Вчера залезла в его телефон, прочитала переписку с ней, устроила истерику. Он сказал - еще одна истерика и больше не общаемся, мне вынос мозга не нужен. Теперь жалею, все равно ничего изменить не могу. Уходить от него не хочу пока - интересный досуг с ним, работа устраивает пока, иногда деньжат подкинет, хорошая квартира в хорошем районе, а я снимаю комнату... Что делать? Как себя вести, чтобы наплевать на него и жить будто его нет? Зарегилась на СЗ уже...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Если удобно - то закрыть глаза и не мучить себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у вас достоинство есть, или отсутствует? Не может резко "уничтожить" - банальная отмазка, не хочет. В телефоне вы увидели переписку, значит общаются они, может и спят, но точно - он хочет общаться с ней, иначе бы не отвечал. О чем переписка-то была? Хотя, это не важно. Если нет совместных детей и прочих проблем, то поводов общаться у них нет, есть только желание встретиться и тр..ся.
    И он еще условия ставит, хотя сам виноват и заставляет вас страдать! Пару месяцев вашего сожительства не срок, вы сможете прогибаться дальше? А это только начало.

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР,так а что для вас приоритетнее: чувства к человеку и его чувства или же соц. положение?если отношения, то я согласна с предыдущим комментарием-все это отмазки...а если же соц. положение, ну токда терпите, что ж поделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у вас достоинство есть, или отсутствует? Не может резко "уничтожить" - банальная отмазка, не хочет. В телефоне вы увидели переписку, значит общаются они, может и спят, но точно - он хочет общаться с ней, иначе бы не отвечал. О чем переписка-то была? Хотя, это не важно. Если нет совместных детей и прочих проблем, то поводов общаться у них нет, есть только желание встретиться и тр..ся.
    И он еще условия ставит, хотя сам виноват и заставляет вас страдать! Пару месяцев вашего сожительства не срок, вы сможете прогибаться дальше? А это только начало.

У этой девушки проблемы с нервами, ему даже ее мать строчит смски, чтобы он типа ее успокаивал и т.д. А мне он говорит, что хочет расстаться с ней мягко, безболезненно и что ему ее жалко. Она хочет второго ребенка, а возраст родит поджимает и из-за этого у нее срывы и прочее. Сначала у меня были к нему чувства, но сейчас он их уничтожил почти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молчать и спокойно С.О.С.А.Т.Ь!!!!! Ты уже сделала свой выбор в жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик наивный, думал, если содержать будет, ему мозги траxать не будут))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,подождите вы мало времени ещё вместе,конечно старайтесь его в нужное русло повернуть,а не сидеть молча,но с бывшими такое частенько бывает,ещё и она ему строчит....если всё пойдёт ок у вас,та сама скоро отвалится

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеркальте ситуацию. Начинайте тоже вовсю общаться с бывшими

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, мужичок - любитель гаремных утех. И с бывшей не рвёт. И с Вами не прощается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменяет 100%. Если хочешь его прогнуть под себя - уйди и игнорь до тех пор, пока сам не приползет, умоляя тебя вернуться. Пока ты перед ним стелешься, он будет тебе диктовать свои условия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что вы добьетесь своими истериками, ровным счетом ничего!! а ревность, по себе знаю, изводит, не дает спокойно дышать, любить. Ревность разрушает отношения..Я тоже раньше ревновала к бывшей, потом поняла, мне будет легче, если я забью на это, просто стала параллельно к нему относится, да и секс уже стал безразличным с ним, в итоге все сошло на нет, я ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой дома не ночут! ночует у мамы на даче. попробуй ей отказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Барышня, так что в переписке-то было?! Просто факт общения?
    Если реально из-за работы в пять утра приходит - любой бы от истерик устал. Вы ничего не знаете и вносите человеку мозг. Если настораживает факт общения с бывшей - рвите, он в Вас пока не особо влюблён. Дайте возможность выбора. Если там барышня нервная, в итоге вернётся к спокойному варианту, то есть к Вам. Он почему Вас, с работы, выбрал? Иллюзия контроля. Устал от предыдущих отношений. Вот и идите от этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • *выносите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь