Гость
Статьи
Изменяет ли он или …

Изменяет ли он или нет? Ревность меня разрушает

Живу с мужчиной пару месяцев, вместе работаем, он мой начальник. Знакомы недавно. Он намного старше, в разводе и с детьми, мне 29, без детей, год назад развелась, очень переживала, депрессия и одиночество меня убивали.. Примерно раз в неделю он приходит домой в 5 утра, ссылаясь на работу, проблемы и т.д. Плюс у него разборки с девушкой, с которой он 4 года до меня встречался, но отношения у них год как испортились по причине взаимных придирок, его поздних приходов домой и т.д., она его не отпускает, цепляется, постоянно шлет смски. Я неоднократно говорила, что мне неприятно, что он с ней общается, на что говорит, что не может резко ее "уничтожить" разрывом. Говорит, я с тобой живу, я не изменяю и т.д. Вчера залезла в его телефон, прочитала переписку с ней, устроила истерику. Он сказал - еще одна истерика и больше не общаемся, мне вынос мозга не нужен. Теперь жалею, все равно ничего изменить не могу. Уходить от него не хочу пока - интересный досуг с ним, работа устраивает пока, иногда деньжат подкинет, хорошая квартира в хорошем районе, а я снимаю комнату... Что делать? Как себя вести, чтобы наплевать на него и жить будто его нет? Зарегилась на СЗ уже...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если удобно - то закрыть глаза и не мучить себя.

Гость
#2

Автор, у вас достоинство есть, или отсутствует? Не может резко "уничтожить" - банальная отмазка, не хочет. В телефоне вы увидели переписку, значит общаются они, может и спят, но точно - он хочет общаться с ней, иначе бы не отвечал. О чем переписка-то была? Хотя, это не важно. Если нет совместных детей и прочих проблем, то поводов общаться у них нет, есть только желание встретиться и тр..ся.
И он еще условия ставит, хотя сам виноват и заставляет вас страдать! Пару месяцев вашего сожительства не срок, вы сможете прогибаться дальше? А это только начало.

Яна
#3

АВТОР,так а что для вас приоритетнее: чувства к человеку и его чувства или же соц. положение?если отношения, то я согласна с предыдущим комментарием-все это отмазки...а если же соц. положение, ну токда терпите, что ж поделать

Гость
#4
Гость

Автор, у вас достоинство есть, или отсутствует? Не может резко "уничтожить" - банальная отмазка, не хочет. В телефоне вы увидели переписку, значит общаются они, может и спят, но точно - он хочет общаться с ней, иначе бы не отвечал. О чем переписка-то была? Хотя, это не важно. Если нет совместных детей и прочих проблем, то поводов общаться у них нет, есть только желание встретиться и тр..ся.
И он еще условия ставит, хотя сам виноват и заставляет вас страдать! Пару месяцев вашего сожительства не срок, вы сможете прогибаться дальше? А это только начало.

У этой девушки проблемы с нервами, ему даже ее мать строчит смски, чтобы он типа ее успокаивал и т.д. А мне он говорит, что хочет расстаться с ней мягко, безболезненно и что ему ее жалко. Она хочет второго ребенка, а возраст родит поджимает и из-за этого у нее срывы и прочее. Сначала у меня были к нему чувства, но сейчас он их уничтожил почти.

Гость
#5

Молчать и спокойно С.О.С.А.Т.Ь!!!!! Ты уже сделала свой выбор в жизни)))

Гость
#6

Мужик наивный, думал, если содержать будет, ему мозги траxать не будут))

Гость
#7

Автор,подождите вы мало времени ещё вместе,конечно старайтесь его в нужное русло повернуть,а не сидеть молча,но с бывшими такое частенько бывает,ещё и она ему строчит....если всё пойдёт ок у вас,та сама скоро отвалится

Гость
#9

Зеркальте ситуацию. Начинайте тоже вовсю общаться с бывшими

Гость
#10

Похоже, мужичок - любитель гаремных утех. И с бывшей не рвёт. И с Вами не прощается.

Гость
#11

Изменяет 100%. Если хочешь его прогнуть под себя - уйди и игнорь до тех пор, пока сам не приползет, умоляя тебя вернуться. Пока ты перед ним стелешься, он будет тебе диктовать свои условия.

Гость
#12

Автор, а что вы добьетесь своими истериками, ровным счетом ничего!! а ревность, по себе знаю, изводит, не дает спокойно дышать, любить. Ревность разрушает отношения..Я тоже раньше ревновала к бывшей, потом поняла, мне будет легче, если я забью на это, просто стала параллельно к нему относится, да и секс уже стал безразличным с ним, в итоге все сошло на нет, я ушла.

Гость
#13

а мой дома не ночут! ночует у мамы на даче. попробуй ей отказать

123
#14

Барышня, так что в переписке-то было?! Просто факт общения?
Если реально из-за работы в пять утра приходит - любой бы от истерик устал. Вы ничего не знаете и вносите человеку мозг. Если настораживает факт общения с бывшей - рвите, он в Вас пока не особо влюблён. Дайте возможность выбора. Если там барышня нервная, в итоге вернётся к спокойному варианту, то есть к Вам. Он почему Вас, с работы, выбрал? Иллюзия контроля. Устал от предыдущих отношений. Вот и идите от этого.

123
#14

*выносите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: