Гость
Статьи
Одногруппник ведет …

Одногруппник ведет себя со мной по-разному.

Я не знаю, как мне быть. Есть парень, который мне очень нравится, и я ему , кажется, тоже... Кажется... Я не могу понять, так ли это, потому что он ведет себя со мной по-разному... Мы учимся в одной группе в универе. Но у нас разные компании, разные друзья. Когда мы находимся на парах, он делает вид, будто меня не существует, не общается со мной, иногда даже не здоровается. Но если мы оказываемся или одни, или в компании незнакомых людей (часто отправляют на всякие олимпиады в другие города), то он совершенно меняется: флиртует, общается, шутит... Один раз учителя даже подшучивали над нами, будто нам не хватает друг друга, что мы всё "не наговоримся". В другой раз, когда мы были в совершенно незнакомой компании, он так флиртовал со мной, что один парень после нескольких часов общения с нами спросил: "ребят, извините, а вы парень с девушкой?". Он смутился, но спокойным голосом сказал, что мы одногруппники. Я не понимаю, что творится у него в голове. Помогите, пожалуйста, советом!!!

5 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

так мило....вы ему нравитесь, и он странный)

Гость
#2

есть такая замечательная поговорка: "не сри там, где ешь". у многих табу на отношения в группе и коллективе.

Гость
#3
Гость

есть такая замечательная поговорка: "не сри там, где ешь". у многих табу на отношения в группе и коллективе.

Отношения - это *****, надо полагать?

Гость
#4
Гость

есть такая замечательная поговорка: "не сри там, где ешь". у многих табу на отношения в группе и коллективе.

Отношения - это г а в н о, надо полагать?

Гость
#5
Гость

Отношения - это г а в н о, надо полагать?

вы метафоры не понимаете? или догоняете только когда она очень сильно красивая? объясняю по простому для тех кто в танке. нельзя заводить отношения в коллективе в котором тебе придется еще долго пробыть. неизвестно, что станет с этими отношениями и как бы потом не пришлось одному из участников этот коллектив покидать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: