Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в одногруппника

Хочу поделиться своими мыслями, высказаться.
Начну с того, что расскажу чуть-чуть о себе. Мне 18 лет, отношений с МЧ не имела, нет особого желания заводить отношения. А если и наклевывалось что-то, то я давала по тормозам и разрывала связи с этим человеком.
Так вот,мне нравится мой одногруппник. Это МЧ для меня очень хорош, это тот человек с которым я хотела бы проводить время, не хочу бросаться словами,но он мой идеал. С чего я взяла? Я вижу, как он ведет себя в обществе, его поступки.
Когда мы в компании небольшой, он подшучивает над мной, не упуская ни одного шанса. Пытается привлечь мое внимания в каком-то разговоре. А когда наедине мы общаемся на нейтральные темы, почти не подкалывает.
В нашем общении присутствует флирт, невинные соприкосновения,которые продолжаются довольно длительное время, взгляды, он иногда мне помогает по учебе, по собственной инициативе, а иногда появляется сухость, т.е. нет ничего вышеперечисленного.
Общаемся мы не очень и много, пару раз переписывались смс-ками.
С другими девчушками из группы он не общается так, как со мной, вернее, он практически вообще не общается с ними.
Я пытаюсь привлечь его внимание, не навязывая свое общения. У нас есть общие интересы, о которых мы знаем. Некоторые одногруппники, видя наше с ним общения, говорят,что у нас отношения, дабы постоянно заигрываем друг с другом. На что я и он либо не реагируем, либо пытаемся свести эту тему на нет.
Каждое его действие в мою сторону, я воспринимаю,как что-то большее, возможно, на мне розовые очки, не отрицаю.
Подскажите, дайте совета, как меня вести себя с этим человеком. Поделитесь вашим взглядом со стороны на сей картину.

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему нравились, давно бы пригласил куда-нибудь, тем более наедине вы оставались и он с вами тогда на нейтральные темы болтал. Это всего лишь репетиция флирта без обязательств. Не стройте иллюзий.

гость
#2

Это ты думаешь, что с тобой он как-то особенно общается, то,что ты описала - модель поведения 90% парней во всяких школьных/студенческих коллективах. На парах он тебя подкалывает, наедине он вроде более адекватен, хотя бывает и игнор (на практике все зависит от его настроения, иногда он расположен к общению, а тут ты, и наоборот при плохом настроении). Все взгляды, прикосновения и т.д. - исключительно твои домыслы - тебя каждый день случайно задевают и смотрят на тебя десятки человек, просто конкретно его ты трактуешь в свою пользу. Если ты будешь внимательней, то заметишь, что такое же ненавязчивое общение у него и с остальными девушками в группе, а случайные прикосновения и взгляды исходят и от других парней. Ты же просто видишь то, что хочешь видеть, а потом эта пелена спадет, и окажется что он не так уж идеален, а ты ему не так уж интересна, правда, чем дольше ты сама в свои сказки веришь, тем неприятнее потом осознавать правду

Гость
#3

Ну вот не очень я согласна с коментом #1.
Мой муж, когда познакомились тоже так - то инициатива, а то ее нет. Так со мной собаку выгуливал почти полгода :) Но у него характер такой - 100 раз проверить, да и в серьезные чувства/семью не верил. Так что еще на этапе его "флирта" - приучала его как кота дворового -где поглажу, где сама поморожусь.
Так что узнавай его лучше, может у него это от семьи или неудачные прошлые отношения) как поймешь причину, то сразу будет ясно как действовать.

Гость
#4

Бред вы какой-то девушке пишет! В друг парень не уверен в себе и боится пригласить? Он хочет как-то убедиться что девушке это надо!

Мила
#5

ок.а если при все при этом ПОСТОЯННЫЕ переписки и посиделки с обниманиями и поцелуями. большее не предлагает. отказаться не могу,уже влюбилась. но и быть никем тоже не хочется.что делать?

Гость
#6
Мила

ок.а если при все при этом ПОСТОЯННЫЕ переписки и посиделки с обниманиями и поцелуями. большее не предлагает. отказаться не могу,уже влюбилась. но и быть никем тоже не хочется.что делать?

Мозги включить

Гость
#7
Гость

Если бы вы ему нравились, давно бы пригласил куда-нибудь, тем более наедине вы оставались и он с вами тогда на нейтральные темы болтал. Это всего лишь репетиция флирта без обязательств. Не стройте иллюзий.

Вот согласна. Даже застенчивый и скромный парень все равно уже как-нибудь да проявил инициативу и намекнул на что-то большее

Гость
#8
Гость

Мозги включить

неужели чудес не бывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: