Гость
Статьи
Давно влюблена в …

Давно влюблена в одногруппника

Уже полтора года, как я влюблена в одногруппника. Пробовала искать себе парня в интернете, без особого успеха. С одним только чуть не подружилась. Я думаю, одногруппник понимает, что нравится мне. Поэтому строит глазки, часто ловлю на себе его взгляд, стоит и ждёт у входа в аудиторию, чтобы пропустить меня вперёд и т.д. А потом начинает игнорировать и флиртует с одногруппницей. Видно, что она по правде ему нравится. Но спустя время он вспоминает о моем существовании, и я ему как будто тоже нравлюсь. Не хотела в этом участвовать, пробовала не обращать на него внимания. Чем больше я его игнорирую, тем он более навязчив. От него просто не отделаться. Но стоит мне сделать шаг на встречу, он отворачивается, и его интересует только одногруппница. Даже просто дружеские намерения он, можно сказать, отверг с моей стороны. Я смирилась с этим уже много раз и была готова о нем забыть. Я давала ему новый шанс наладить общение много раз. Я не знаю, что ему нужно. Происходящее приносит мне душевную боль, страдает самооценка. Ситуация усложняется тем, что с группой я практически не общаюсь и всегда хожу одна, так вышло. Как вести себя с одногруппником, чтобы он либо отстал от меня, либо не устраивал какие-то странные качели?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все любят качели, кайфуй.

#2

в твои годы лучшее что ты можешь сделать для себя - это найти кавалера с которым у вас будут взаимные чувства.
Не трать время на страдания и безперспективняк

Гость
#3
Friday

в твои годы лучшее что ты можешь сделать для себя - это найти кавалера с которым у вас будут взаимные чувства.
Не трать время на страдания и безперспективняк

Что мне в магазин сходить и выбрать подходящего кавалера на полке что ли :(

#4
Гость

Что мне в магазин сходить и выбрать подходящего кавалера на полке что ли :(

Ты видно надеешься с ним что то построить, и из-за этого можешь не обращать внимание на других. Настрой свои радары но поиск нового!

#5

Тебе в студенческие годы надо учиться, а не о хуе думать

Гость
#6
Алла

Тебе в студенческие годы надо учиться, а не о хуе думать

Это ваше понимание влюбленности, оно не совпадает с моим

Гость
#7
Friday

Ты видно надеешься с ним что то построить, и из-за этого можешь не обращать внимание на других. Настрой свои радары но поиск нового!

Но почему он так себя ведёт?

Гость
#8

Автор, как у вас сейчас? По теме скажу - не реагировать никогда, полностью стать равнодушной, нужно показывать это, но не демонстративно, а искренне должно быть асе равно. Он так развлекался просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: