Гость
Статьи
Что такое поведение …

Что такое поведение значит на женском

сотрудница когда видит меня одного улыбается, хорошо общается, если переписка то шутим. Но когда другие люди вокруг резко становится серьезной и будто избегает. почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняется тебя

Гость
#2
Гость

Стесняется тебя

почему? недине не стесняется вроде)

it-дед
#3

а почему должно быть по другому?

Гость
#4
Гость

почему? недине не стесняется вроде)

ну может ты не популярен в этом обществе баб, и над тобой смеются за спиной. И ей типа стыдно, не хочет зашквариться об тебя, что бы бабы не обсуждали и её тоже.

Непсихолог
#5

она не хочет чтобы сплетни по офису пошли!

Гость
#6
Непсихолог

она не хочет чтобы сплетни по офису пошли!

какие сплетни? ровно общаться с людьми вокруг больше не можно и вызывает сплетни? я же не клеился к ней, просто ровно общался

Гость
#7
it-дед

а почему должно быть по другому?

ну типо ровно общение без заскоков. либо ты вежлива и принимаешь сотрудника либо нет

🎇
#8

Не хочет показывать свои эмоции посторонним.

Гость
#9
🎇

Не хочет показывать свои эмоции посторонним.

я ниче не понял
какие эмоции? просто ровное общение. как я могу понять, норм она коллега или нет если она постоянно меняет поведение. может она вообще менч подсидеть решила, откуда мне знать

Анатолий
#10

*** ебать ты даун, как ты до сих пор не понял и с таким умом до таких лет дожил

#11
Непсихолог

она не хочет чтобы сплетни по офису пошли!

Она не хочет, чтоб ходили слухи об вашей интрижки (даже если её нет).

Гость
#12

Может, она супер-интроверт. Есть такие люди, которые при общении один на один или в компании не больше двух человек ведут себя раскованно и естественно, а на людях они сразу зажимаются и вообще не проявляют эмоций. Тем более, на работе, если в целом в коллективе напряженные отношения и развиты интриги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: