Гость
Статьи
Что это значит такое …

Что это значит такое поведение?

Мой муж,правда не законный, странно ведет себя.
Он не ночует дома уже не первый раз. У него вечно причина найдется. Последний раз когда я разговаривала с ним по телефону, он сказал мне что у брата сильно пьян и поэтому не приедет домой ночевать. Я ему ответила, что раз не приедешь, то считай, что ты мы расстались. Он все равно не приехал. Не приехал и на выходные, не смотря у нас очень мало времени на отдых. На следующий день на работу не вышел. Я попыталась выйти на связь, так он не отвечал на маечки. Я написала ему, что правильно мы сделали, что расстались. На что получила ответ: Да не тупи. Я просто устал от жизни. Нужен перерыв. Я написала,что все серьезно я не шучу. После этого поставила в игнор. Через несколько дней он мне написал. В тир приглашал, в кино звал. Но я ничего не ответила. Думаю будет правильно показаться высокомерной, чем продажной душой. Еще написал, что любит. И снова от него ни слуху. Все время пишет. Хоть бы позвонил для приличия. Я уезжала из дому на неделю, но приехала и поняла, что его дома даже не было, при этом он не знает где я нахожусь. Что означает такое странное поведение? И как его избежать? Подскажите кто-нибудь...

Хюрем
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"На работу не вышел" Автор, Вы Чё? Ф топку

#2
Хюрем

Мой муж,правда не законный, странно ведет себя. Он не ночует дома уже не первый раз. У него вечно причина найдется..при этом он не знает где я нахожусь.

А теперь представьте, станет такой законным мужем.У вас на руках лялька орущая, а муж ночью будет шляется где-то в поисках себя...

fff
#3

если отвлечься от конкретной ситуации, где парень выглядт полнейшим кретином, которому срть на его сожительницу, то открывается странная картина. если автор зовет сожителя "мужем", хоть и не законным, то ощущает ли он себя таковым? я думаю, ни на йоту - иначе поведение было бы другим. посоветовать можно только осмотрительней выбирать людей, с которыми живешь, и быть честной с самой собой: "гражданский" брак - все таки просто сожительство, в нашем светском государстве.

Гость
#4

[quote]Хоть бы позвонил для приличия.[/quote]

Откуда деньги на звонки, если все пропил и на работу не пошел?

С ума сошедшая
#5

У него другая и похоже скоро он переедет к ней

Хюрем
#6

Вот именно. Пусть даже мы расстанемся, но не из за другой. И потом. Я ни с кем его не застукала и обвинять не вправе.Может это глупо, но мне будет больнее если он уйдет к другой.Счастье просто так не дается, за него нужно побороться. И потом кто уходит к другим тому чаще всего не хватает понимания, тепла, доброты. Я скорее сама виновата в таком поведении, потому что отказывалась его понимать, злилась все время по пустякам. Вот и получила. Раньше то он был не таким. Сегодня он мне позвонил и сказал, что ему стыдно.

Визуально сейчас такая ситуация. Он чувствует себя очень виноватым. Просит прощения. Я простила но не хочу чтобы он расслабился сразу, поэтому не давала ему этого понять. И все равно во мне тень сомнения, все таки поведение это провоцирует сомневатся. Я не видела его ни с кем и у меня нет доказательств, но чувствую если чуть чуть поднажать он сам мне откроется, если это так. Если не так, то хвала Богу.

Только вот вопрос. Если есть другая.(тьфу, тьфу,тьфу). Как вести себя чтобы не потерять свое добро?

Ядовитая Змея
#7

Какая разница - сожитель или законный муж...? Душонка та же самая останется. Пусть и дальше гонит этого странного на фиг сдалось ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: