Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение парня?

Ходит постоянно смотрит прямо в глаза, не отворачивая голову или отводя взгляд на что-то другое, а пристально смотрит, и даже если я посмотрю, будет продолжать смотреть... Ходит рядом, пытается близко ходить, наклоняется, и вот недавно стал постоянно, где бы я ни шла, задевать меня, прикасаться случайно или прижать к стене легонько, и стал пропускать меня проходить первой везде, а других не пропускает, после меня были девочки, меня пропустил пройти первой, а их нет... Но самое главное — это пристальный взгляд, даже будет куча народу, он смотрит прямо в глаза, и даже недавно за мной ходил чуть ли не до дома, но из-за того, что я была с подругой, он не подошел, и когда понял, что мы вместе идем с ней, то скрылся,но следовал за нами наблюдал из далека...
что это может значить??
меня немного настораживает..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут про то, когда человек строго, очень строго вторит по закону. Он слишком правильный, слишком ограничен всякими нормами и стандартами. Узкое мышление, шоры, табу.

Гость
#2

У него стремные манеры подкатывать к девушке...гопник какой-то))

Гость
#3
Евгеша БСИ

Тут про то, когда человек строго, очень строго вторит по закону. Он слишком правильный, слишком ограничен всякими нормами и стандартами. Узкое мышление, шоры, табу.

??

Гость
#4
Гость

У него стремные манеры подкатывать к девушке...гопник какой-то))

он по виду панк или гот....это еще сильнее настораживает 😆

Гость
#5
Гость

он по виду панк или гот....это еще сильнее настораживает 😆

😃 Тогда ходи с баллончиком))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: