Гость
Статьи
Парень любит качков

Парень любит качков

Девочки, помогите. Встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Он в самом начале отношений сказал, что ему нравятся накаченные девушки, они его возбуждают. Я подумала, что ничего страшного, спортивная фигура всем нравится. Потом оказалось, что ему нравятся прям ОЧЕНЬ накаченные, чтоб фигура была, как у мужика. Было много ссор из-за того, что он хотел, чтобы я была такой. Моя самооценка понизилась, я стала считать себя уродиной, но при этом мне такие девушки-качки вообще не нравятся и я такой быть не хочу
В любом случае я в спортзал хожу, сильно не качаюсь, но за фигурой слежу. Ухаживаю за собой, стараюсь быть сексуальной
Но самое обидное, что он вообще не ухаживает за собой. У него большой пивной живот, ест и пьёт всякую дрянь
Как быть в этой ситуации? Чувствую, что заслуживаю большего

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ищет себе свой идеал. Представляю, как среагирует такая девушка на мужика с пивным животом.

Гость
#2

Градус ездежа превысил норму на 122 процента.

#3

Так ты ему скажи если он хочет тебя, атлетичную женщину, то и сам должен соответствовать, не плошать, вместе в спортзал ходить надо.

#4

Я кстати тоже люблю качков и мужчин и женщин, мне качок-мужчина представляется лучшей версией меня самого, примером к чему надо стремиться, это если он не перекачен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: