Гость
Статьи
Парень любит меня и …

Парень любит меня и другую

Здравствуйте. Случилась ужасная ситуация. Мне 19 лет, парень ровесник. Мы вместе 2,5 года, многое прошли и пережили вместе. Но 2 месяца назад он встретил девушку, в которую сильно влюбился. Неделю назад он признался нам обеим. С этого момента начался кошмар. Он говорит, что любит меня, но и в неё он влюблен. Теперь они общаются. На мои просьбы прекратить он отвечает, что головой понимает, но не может. Ему не хватает сил решиться и выбрать кого-то, он слаб. Он видит, как я страдаю, очень мучается из-за этого. Вчера мне сказал, что у меня больше шансов быть с ним и он очень меня любит, но его слова каждый день разные. Мечется из стороны в сторону, но не бросает. Говорит, что не хочет меня бросать, ведь я ему родная. Но и прекратить общаться с новой он не в силах. Я пытаюсь ему объяснить, что чем больше он общается с новой, тем больше привязывается, и если он хочет быть со мной, это нужно закончить как можно скорее. Он понимает, но ничего не может сделать. Они регулярно обсуждают, что делать, но ни к чему не приходят и их разговор перерастает в обычный разговор. Я вижу, что с каждым днем они все ближе и ближе. Сегодня они должны встретиться, чтобы вновь обсудить, что делать. Помогите мне пожалуйста. Я правда заинтересована сохранить отношения. Подскажите, как можно помочь ему найти в себе силы сказать ей стоп #любовь #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты на помойке себя нашла?

Люций
#2

А много прошли это что? Вьетнам и Чечню?

Гость
#3

Не может быть чтобы двоих. Любя всегда только ОДНУ!!!! Не бавает так что и машку люблю и дашку. Бывает просто например машка удобная а дашку трахаю.... вот такое бывает.

Мама Стифлера
#4

« как можно помочь ему найти в себе силы сказать ей стоп»
Мне кажется, Вы выбрали путь заведомо проигрышный. Чем больше Вы ему запрещаете и отваживаете, тем больше его к ней тянет..

Постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом. Полюбите в первую очередь Себя. Не нужно насильно удерживать того, кто недостаточно Вами увлечён.
Раз он влюблён в другую, пусть к ней и идёт и не занимает больше Ваше время.
А Вы достойны того, чтоб тот, кто-то Вами рядом, не сомневался в своих чувствах именно к Вам.

Попробуйте смотреть на ситуацию под таким углом

Автор
#5
Гость

Не может быть чтобы двоих. Любя всегда только ОДНУ!!!! Не бавает так что и машку люблю и дашку. Бывает просто например машка удобная а дашку трахаю.... вот такое бывает.

Он и не любит двоих. Он в нее влюблен, а меня любит

Автор
#6
Мама Стифлера

« как можно помочь ему найти в себе силы сказать ей стоп»
Мне кажется, Вы выбрали путь заведомо проигрышный. Чем больше Вы ему запрещаете и отваживаете, тем больше его к ней тянет..

Постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом. Полюбите в первую очередь Себя. Не нужно насильно удерживать того, кто недостаточно Вами увлечён.
Раз он влюблён в другую, пусть к ней и идёт и не занимает больше Ваше время.
А Вы достойны того, чтоб тот, кто-то Вами рядом, не сомневался в своих чувствах именно к Вам.

Попробуйте смотреть на ситуацию под таким углом

А если не буду запрещать - будут все так же идти, как и сейчас. Они станут все ближе и ближе.
Я же написала, что заинтересованна в сохранении отношений, мне нужны советы касательно этого

Автор
#7

Пожалуйста, если бы я хотела разорвать с ним отношения и надежды бы на них не было ни у меня, ни у него - я бы так и сделала. Но он говорит, что хочет быть со мной. Я просто не знаю, что делать. Как сохранить наши отношения?

Гость
#8
Автор

Он и не любит двоих. Он в нее влюблен, а меня любит

Он не любит двоих но он в нее влюблен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ простите что???????
Ну тогда готовьтесь к тому что с вами он будет заниматься любовью а ее просто трахать.

Автор
#9
Люций

А много прошли это что? Вьетнам и Чечню?

Много сложных ситуаций в жизни. Например, когда мы встречались 1,5 года, он должен был уезжать с родителями в другой город, где и поступил бы (ему не было 18 лет на тот момент). Но он наперекор всем остался со мной. Нашел работу, снял жилье, чтобы быть со мной. У нас много планов на жизнь. Я нравлюсь его родителям

Автор
#10
Гость

Он не любит двоих но он в нее влюблен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ простите что???????
Ну тогда готовьтесь к тому что с вами он будет заниматься любовью а ее просто трахать.

Вы не понимаете разницы между любовью и влюбленностью? Это разные чувства

Гость
#11

Прочитала две строчки до слов "много прошли вместе". Девочка, что ты могла с 17 лет пройти много вместе? Мама застукала или родители денег не дали на кино? Блин наивные такие. Отпусти ты шелудивого, если он тебя делит с другой сейчас, что будет потом. Ну не опускайся ниже плинтуса из-за сопливого мальчишки, который даже рассказывает тебе, что делит тебя с другой.

Мама Стифлера
#12
Автор

А если не буду запрещать - будут все так же идти, как и сейчас. Они станут все ближе и ближе.
Я же написала, что заинтересованна в сохранении отношений, мне нужны советы касательно этого

Вы спрашиваете мнение форума, Вам отвечают.

Насильно мила всё равно не станете. Невозможно сохранить отношения насильно!

В данной ситуации вижу два пути:
Либо Вы за него держитесь, а ему ещё больше хочется уйти к ней (и он уйдёт!).
Либо Вы его отпускаете, тогда возможно затоскует, поймёт, как Вы ему дороги и как не хочет Вас терять.

Впрочем, дело Ваше, «насильно» советовать не буду)

Автор
#13
Гость

Прочитала две строчки до слов "много прошли вместе". Девочка, что ты могла с 17 лет пройти много вместе? Мама застукала или родители денег не дали на кино? Блин наивные такие. Отпусти ты шелудивого, если он тебя делит с другой сейчас, что будет потом. Ну не опускайся ниже плинтуса из-за сопливого мальчишки, который даже рассказывает тебе, что делит тебя с другой.

Читайте выше

Автор
#14
Мама Стифлера

Вы спрашиваете мнение форума, Вам отвечают.

Насильно мила всё равно не станете. Невозможно сохранить отношения насильно!

В данной ситуации вижу два пути:
Либо Вы за него держитесь, а ему ещё больше хочется уйти к ней (и он уйдёт!).
Либо Вы его отпускаете, тогда возможно затоскует, поймёт, как Вы ему дороги и как не хочет Вас терять.

Впрочем, дело Ваше, «насильно» советовать не буду)

А почему он должен именно уйти к ней? Почему не остаться со мной? Ведь мог уже несколько раз меня бросить, но каждый день слышу только то, что он меня бросать не собирается, ведь еще ничего неизвестно. Известно станет похоже когда после долгого общения он привяжется к ней. Я не хочу этого допустить

Гость
#15
Автор

Читайте выше

Это про снятое жильё? Заметь это он сделал для себя. В снятое жильё можно водить любых девушек. Ваш случай это подтверждает. Не оправдывай человека, который крутя "любовь" с тобой, мечтает о гареме. Ты не устраиваешь его одна. Беги, Лола, беги.

Мама Стифлера
#16
Автор

А почему он должен именно уйти к ней? Почему не остаться со мной? Ведь мог уже несколько раз меня бросить, но каждый день слышу только то, что он меня бросать не собирается, ведь еще ничего неизвестно. Известно станет похоже когда после долгого общения он привяжется к ней. Я не хочу этого допустить

Ну раз Вы не в состоянии услышать другую точку зрения, помимо Вашей, то и отвечать дальше не вижу смысла..
Делайте тогда, как сама хотите, зачем советов спрашивать?

Гость
#17
Гость

Он не любит двоих но он в нее влюблен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ простите что???????
Ну тогда готовьтесь к тому что с вами он будет заниматься любовью а ее просто трахать.

бл.. где наши мужлотролли, яспрашую?! Почему , когда они нужны их никогда нет))))

Автор
#18
Мама Стифлера

Ну раз Вы не в состоянии услышать другую точку зрения, помимо Вашей, то и отвечать дальше не вижу смысла..
Делайте тогда, как сама хотите, зачем советов спрашивать?

В данный момент я хочу совета по поводу сохранения отношений. Может быть завтра мне нужен будет совет как забыть его. В чем проблема? Отвечать же нужно по теме

Автор
#19
Гость

Это про снятое жильё? Заметь это он сделал для себя. В снятое жильё можно водить любых девушек. Ваш случай это подтверждает. Не оправдывай человека, который крутя "любовь" с тобой, мечтает о гареме. Ты не устраиваешь его одна. Беги, Лола, беги.

Для себя? Для себя он мог уехать в другой город, а не приезжать сюда, где у него никого нет и негде жить. Для себя он мог и в другом городе квартиру снимать и туда девушек приводить, вот только он приехал ко мне и мы собирались вместе жить после декабря у него

Автор
#20
Гость

Это про снятое жильё? Заметь это он сделал для себя. В снятое жильё можно водить любых девушек. Ваш случай это подтверждает. Не оправдывай человека, который крутя "любовь" с тобой, мечтает о гареме. Ты не устраиваешь его одна. Беги, Лола, беги.

Он не мечтает о гареме. Он знает, что нужно выбрать одну. Он хочет выбрать одну

Гость
#21
Автор

Для себя? Для себя он мог уехать в другой город, а не приезжать сюда, где у него никого нет и негде жить. Для себя он мог и в другом городе квартиру снимать и туда девушек приводить, вот только он приехал ко мне и мы собирались вместе жить после декабря у него

Тебе ссссы в глаза, ты всё божья роса. Живи и оправдывай, можешь свечку держать и сопернице советывать, как мальчику удобнее. Детей ему побольше роди, такие дамы на всё готовы для удержания штанишек. Поживёшь поймёшь.

Автор
#22

И никто ведь еще по теме не ответил

Евгения
#23

Мой мозг сейчас переклинило 🤦🏼‍♀️
"Вчера он мне сказал что у меня больше шансов быть с ним'???
Господа, это же птздец.
Любит обеих??? Да как блин после такого можно хотеть сохранить отношения с человеком который *** на вас хотел

Евгения
#24
Автор

В данный момент я хочу совета по поводу сохранения отношений. Может быть завтра мне нужен будет совет как забыть его. В чем проблема? Отвечать же нужно по теме

Как отвечать по теме если тема птздец . 🤦🏼‍♀️ Никто в здравом уме вам тут советов как сохранить эти убогие отношения не даст. автор, вам нажну к психологу, срочно

Гость
#25

Это как любовница в отношениях мужа и жены. Когда и жену бросить страшно, рядом же, привык уже, и в новые отношения уходить с головой страшно. Ничего тут не сделаешь. Я бы ушла. И дала бы ему без вас разобраться в том, что он хочет

Мама Стифлера
#26
Автор

И никто ведь еще по теме не ответил

Ну привяжи его к батарее наручниками. И глаза завяжи ему. Чтоб не ушёл и по сторонам не смотрел

Евгения
#27
Автор

Вы не понимаете разницы между любовью и влюбленностью? Это разные чувства

Ну конечно, мы тут все собравшиеся, большинство взрослые люди,мне например 30, не понимает в чем разница между этими двумя чувствами 🤦🏼‍♀️ а вы автор обрели озарение. Ваш парень путает неконтролируемое желание тра*нуть с влюбленностью. Другого объяснения у меня нет

Автор
#28
Евгения

Ну конечно, мы тут все собравшиеся, большинство взрослые люди,мне например 30, не понимает в чем разница между этими двумя чувствами 🤦🏼‍♀️ а вы автор обрели озарение. Ваш парень путает неконтролируемое желание тра*нуть с влюбленностью. Другого объяснения у меня нет

Это был вопрос.
А почему он тогда меня не бросает? Зачем ему я?

#29
Автор

Он и не любит двоих. Он в нее влюблен, а меня любит

Вы только 2 года вместе, я бы ещё могла понять - 20 лет вместе и наскучили друг другу, но тут всего 2 года и ваш мужчина вам уже заявляет, что ему нравится другая девушка - это по вашему любовь?
Человек доставляет вам столько переживаний и это он вас так любит?

Почему вы решили,что с его стороны есть любовь? Просто потому что он так говорит?

Автор
#30
Мысли вслух

Вы только 2 года вместе, я бы ещё могла понять - 20 лет вместе и наскучили друг другу, но тут всего 2 года и ваш мужчина вам уже заявляет, что ему нравится другая девушка - это по вашему любовь?
Человек доставляет вам столько переживаний и это он вас так любит?

Почему вы решили,что с его стороны есть любовь? Просто потому что он так говорит?

Я чувствую от него любовь. Мы по прежнему видимся, проводим время вместе. В конце концов, что-то же не позволяет ему меня бросить. Да и не страдал бы он так, если бы не любил. Недавно хоть есть начал

Евгения
#31
Автор

Это был вопрос.
А почему он тогда меня не бросает? Зачем ему я?

Потому что вы удобный вариант. Он все продумал, и специально все вам сказал, чтобы потом не возникло ситуации при которой вы бы его спалили на этом. А так, он спокоен. И спокойно может тра*нуть другую. П потом скажет вам что все же выбирает вас, ведь вы его свет, и луна, и солнце, ла ла ла.
А потом ситуация повторится, уже с другой
Но все же в итоге он будет вам говорить что выбирает вас, ведь вы все а они ничто))) манипуляция такая

Гость
#32
Автор

Он и не любит двоих. Он в нее влюблен, а меня любит

Смешно даже! Поверила мужским словам о любви! Для мужчин это всего лишь сотрясание воздуха и способ манипулирования женщинами. Стоит сказать " люблю" - она уже и растопырилась и воспламенилась ублажать и одаривать. Парень, небось веселится, глядя на сражение двух гладиаторш ради его внимания. Поэтому одной втюхивет о любви , и другой.

Гость
#33
Автор

Пожалуйста, если бы я хотела разорвать с ним отношения и надежды бы на них не было ни у меня, ни у него - я бы так и сделала. Но он говорит, что хочет быть со мной. Я просто не знаю, что делать. Как сохранить наши отношения?

Конечно, он будет говорить, что не желает расставаться. Иметь двух баб всегда лучше, чем одну. Респект парню! Умело дурит обеих.

Гость
#34
Мама Стифлера

Вы спрашиваете мнение форума, Вам отвечают.

Насильно мила всё равно не станете. Невозможно сохранить отношения насильно!

В данной ситуации вижу два пути:
Либо Вы за него держитесь, а ему ещё больше хочется уйти к ней (и он уйдёт!).
Либо Вы его отпускаете, тогда возможно затоскует, поймёт, как Вы ему дороги и как не хочет Вас терять.

Впрочем, дело Ваше, «насильно» советовать не буду)

Есть третий вариант. Самый удобный и предпочтительный для него. Каждой петь о своей любви и нежелании расставаться. И иметь обеих. Попеременно или одновременно...

Гость
#35
Автор

А почему он должен именно уйти к ней? Почему не остаться со мной? Ведь мог уже несколько раз меня бросить, но каждый день слышу только то, что он меня бросать не собирается, ведь еще ничего неизвестно. Известно станет похоже когда после долгого общения он привяжется к ней. Я не хочу этого допустить

Муж моей сестры уже 20 лет живёт на две семьи. С моей сестрой у него 2 детей, один ребенок от любовницы. Сестре все сто раз говорили бросить его и развестись, но у неё же "люблюнимагу" и "как это я его подарю другой?". В итоге мужик ходит туда-сюда, как сыр в масле катается. Всюду его ждут, привечают, пытаются переманить. Денег ни одной практически не даёт - каждой врёт, что оставил всё в другой семье и у него больше ничего нет. Жена и любовница люто ненавидят друг друга, из-за стрессов и на нервной почве у обеих начались сильные проблемы со здоровьем. Но за мужика готовы биться насмерть.
....Вы на верном пути, Автор!

Гость
#36
Автор

Он не мечтает о гареме. Он знает, что нужно выбрать одну. Он хочет выбрать одну

Вы наивная или блаженная? А зачем ему выбирать, если обе хотят быть с ним?

Гость
#37
Автор

И никто ведь еще по теме не ответил

Или расставайтесь с ним. Или живите втроём. Надежды, что он оставит ту девушку ради Вас, нет никакой.

Гость
#38

Автор, все максимально очевидно. Влюбленность проходит за 2-3 года, если не перерастает в любовь. В ваших отношениях сейчас, скорее всего, спад. Возможно секса стало меньше, т.к. он уже не так часто хочет вас. Так ли это?
От новой бабы у него новые эмоции, милое общение и бабочки в животе. Не бросает вас, потому что привык. Предполагаю, что мч останется с вами после того, как переспит с другой пару-тройку раз.
Предложу вам потихоньку начать забивать на парня. Придется закончить эти отношения. Живите для себя, иначе после того, как переживаете эту ситуацию будете постоянно парню выносить мозг, на почве излишней ревности и подозрительности. Ваша фляга тоже начнет подсвистывать. Если "простите" своего мч сейчас, то дальнейшем, здоровые отношения будет построить намного сложнее ввиду того, что вы ко всем мужчинам будете относиться подозрительно сразу, либо нарветесь на абьюзера, т.к. ваш компас будет сильно сбит. Удачи.

Гость
#39
Гость

Муж моей сестры уже 20 лет живёт на две семьи. С моей сестрой у него 2 детей, один ребенок от любовницы. Сестре все сто раз говорили бросить его и развестись, но у неё же "люблюнимагу" и "как это я его подарю другой?". В итоге мужик ходит туда-сюда, как сыр в масле катается. Всюду его ждут, привечают, пытаются переманить. Денег ни одной практически не даёт - каждой врёт, что оставил всё в другой семье и у него больше ничего нет. Жена и любовница люто ненавидят друг друга, из-за стрессов и на нервной почве у обеих начались сильные проблемы со здоровьем. Но за мужика готовы биться насмерть.
....Вы на верном пути, Автор!

Оооо,знаю случай круче. все трое ходили к одной гадалке !)))
А та ж и рада стараться одного послушает выведает, дугую, третьей нагадывает типа.

Люций
#40
Автор

Много сложных ситуаций в жизни. Например, когда мы встречались 1,5 года, он должен был уезжать с родителями в другой город, где и поступил бы (ему не было 18 лет на тот момент). Но он наперекор всем остался со мной. Нашел работу, снял жилье, чтобы быть со мной. У нас много планов на жизнь. Я нравлюсь его родителям

*** как много вы прошли. Просто болезни, голод, всемирный потоп и апокалипсис - ничто, по сравнению с тем, через что вам пришлось пройти. Вырастайте и всё будет норм)👍 ЕГЭ то хоть сдали? Или ещё эта кара вас не настигла?

Гость
#41

жену законную

Гость
#42

пустьпиздует на войну , там как раз мозги правят

Гость
#43
Автор

Он и не любит двоих. Он в нее влюблен, а меня любит

Ну и пусть любит.Запретить ему не можете.
Любитесь втроём,подружитесь и проводите время вместе.Выбор сам определиться.

Гость
#44

У меня почти похожая ситуация. А у вас сейчас как проходят дела? Что в итоге решили?

Гость
#45
Автор

Для себя? Для себя он мог уехать в другой город, а не приезжать сюда, где у него никого нет и негде жить. Для себя он мог и в другом городе квартиру снимать и туда девушек приводить, вот только он приехал ко мне и мы собирались вместе жить после декабря у него

Похоже вы пролетаете, с декабрем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: