Гость
Статьи
Всё о мужчинах

Всё о мужчинах

В общем, вопрос скорее к мнению мужчин, у меня есть друг-парень, и в общем я с ним делюсь какими то переживаниями по поводу моих взаимоотношений с другими парнями, есть там один, спрашиваю у друга, ну вот типо, как понять его мотивы и так далее. И мой кент тут же даёт пояснения и они всегда не в хорошем русле, типо суть такова, все мужики по сути своей козлы. Так им не нужны отношения , любовь , им просто нужен ***. Что они всегда врут. Что всё излишне романтизируют женщины. Что они заранее нас считают дурами. Мне так стало ***. Ну ладно допустим меня разводят, ну неужели жти мужики ничего не чувствуют, никогда ?!!! Они Что биороботы? #мужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, ничего не чувствуют. мужики - животные.

Гость
#2

Любовь им нужна, так как они это понимают, что б ты ползала перед ними.
Мужики по сути своей иерархичны. Они и друг с другом то на равных не общаются. Вот в школе например если собьется какая то девчачья кодла, она будет держаться до тех пор , пока держится лидер.
У пацанов -мафия бессмертна! Стоит кому то начать вести себя вызывающе к нему сразу выстраивается очерель шестерок.

#3

Привет, а женщинам нужны только деньги. И поскольку секс все же более романтичное занятие, чем выманивание денег у мужчин то и мужчины вцелом более романтичны и возвышены.

#4

Я не думаю, что прямо так все по сути своей козлы мужики. И чувства им не чужды. Влюбляются они. Мой муж меня любит.

#5

Вероятность того что понравившаяся девушка ответит взаимностью не очень велика если ты не красавчик.
Так что в большинстве случаев, на первом месте хотелки а не любовь.

#6
Гоша

Привет, а женщинам нужны только деньги. И поскольку секс все же более романтичное занятие, чем выманивание денег у мужчин то и мужчины вцелом более романтичны и возвышены.

Не все женщины такие меркантильные. Есть те, которые сами работают.

#7
Незнакомец

Вероятность того что понравившаяся девушка ответит взаимностью не очень велика если ты не красавчик.
Так что в большинстве случаев, на первом месте хотелки а не любовь.

Для меня в мужчине главное- душа. А внешность- уже потом.

#8
Гость

конечно, ничего не чувствуют. мужики - животные.

Кто ж вас так обидел?

#9

Чувствуем.

Гость
#10
Гоша

Привет, а женщинам нужны только деньги. И поскольку секс все же более романтичное занятие, чем выманивание денег у мужчин то и мужчины вцелом более романтичны и возвышены.

Так говорят мужчины , у которых денег никогда не было и не будет (Раневская)

#11
Таня

Не все женщины такие меркантильные. Есть те, которые сами работают.

И мужчинам не всем нужен только секс, вот мне ещё иногда надо общение и совместное времяпровождение.

#12
Таня

Не все женщины такие меркантильные. Есть те, которые сами работают.

Те кто работает тоже меркантильные, парадокс.

#13
Таня

Для меня в мужчине главное- душа. А внешность- уже потом.

Не выдумывай, люди не общаются с крокодилами, что бы узнать какая у них душа, рассчитывая отношения. Люди общаются с теми кто кажется им привлекательным, и уже потом могут делать выбор в пользу человека с душой.

#14
Гоша

И мужчинам не всем нужен только секс, вот мне ещё иногда надо общение и совместное времяпровождение.

Так и мне, и мужу. И у нас есть общение и времяпровождение друг с другом.

#15
Гоша

Те кто работает тоже меркантильные, парадокс.

Всё это индивидуально.

#16
Незнакомец

Не выдумывай, люди не общаются с крокодилами, что бы узнать какая у них душа, рассчитывая отношения. Люди общаются с теми кто кажется им привлекательным, и уже потом могут делать выбор в пользу человека с душой.

Не, ну крокодилы- это уже перегиб.

#17
Таня

Не, ну крокодилы- это уже перегиб.

Ну вот видите, крокодил с душой ни кому не нужен😄
Внешность важна!
А выбирать среди привлекательных людей, кого-то более подходящего душе это нормально.

Саша
#18

С женщинами тяжело строить романтические отношения, гормоны по разному каждый день бьют в голову, войну полов никто не отменял, я давно разочаровался в женщинах, романтика может быть только в мужских отношениях

#19
Таня

Так и мне, и мужу. И у нас есть общение и времяпровождение друг с другом.

Бывает нестыковка по длительности этого совместного времяпровождения, мужчинам вцелом надо намного меньше, поэтому часто пишут "не уделял внимания". Вот у меня было 2 жены и кроме воемени их работы они все остальное 100% времени требовали проводить вместе, да ещё и по их плану, заниматься их делами. Для мужчины это кошмар и никаким сексом и любовью его не компенсируешь.

Гость
#20

Чувствуют. Когда натр....Ся вволю, и кровь от ненужных мест отливает к голове))). И если в этот момент попалась женщина, которая ему интересна - и она знает, как этим пользоваться, держит его как на игле наркомана -тогда через некоторое время у него появляются чувства к ней. Изначально -всегда кекс

#21
Гость

Чувствуют. Когда натр....Ся вволю, и кровь от ненужных мест отливает к голове))). И если в этот момент попалась женщина, которая ему интересна - и она знает, как этим пользоваться, держит его как на игле наркомана -тогда через некоторое время у него появляются чувства к ней. Изначально -всегда кекс

Так это нормально. Чувства появляются не сразу.

Гость
#22

Твой кент тебя хочет , поэтому отбивает от другого мужика убогим способом))))

Гость
#23

Я тоже дружила с парнями. И еще ни один друг не дал норм совет по поводу отношений. Всегда это было типо: он тебя разводит на секс, зачем он тебе? Та он *** и прочее))) так даже про будущего супруга говорили друзья. Зачем их слушать? Для мужика это как ножом по яйцам слышать, что ты хочешь не его🤣🤣

Автор
#24
Гость

Твой кент тебя хочет , поэтому отбивает от другого мужика убогим способом))))

Нееееет , точно нет

Гость
#25

Ну в общем он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: