Гость
Статьи
Привыкла к свободе

Привыкла к свободе

Д, 21-22. Девственница. Последние отношения закончились почти 3 года назад. В 18 я влюбилась в парня, но ему нужен был только секс, а я не давала, поэтому бросил. Я страдала, плакала, много пила, вредила своему телу. Но быстро забыла его. Пообещала себе больше никогда не влюбляться, но позже встретила другого. Он тоже хотел от меня этого, навешал лапшу на уши о любви, пытался изнасиловать пару раз, а в итоге оказалось, что у него есть гражданская жена… С этих пор я пообещала себе точно никогда не влюбляться, не знакомилась с парнями, кто пытался познакомиться - отшивала абсолютно всех с первой секунды знакомства, потому что в моём сознании закралась мысль, что они все козлы и у всех цель лишить меня девственности и бросить. Хотя потом я поступила в вуз на заочное, познакомилась с одногруппником, мы общались в сети (из разных городов) и у меня появились чувства. Я для него была только другом, на постель не намекал, я не призналась в своих чувствах, и отношений между нами не было. Сейчас я люблю его (чувства угасали, потом вспыхнули снова)но мы не дружим уже, в чс во всех соцсетях и ненавидим друг друга.
Тут недавно коллега признался в любви. Говорит, я привлекла его внимание ещё с первого дня, как устроился на работу. Называет ласково, грустит, что я уволилась. Ему кажется, что я боюсь влюбиться (он прав!). Предложил отношения. Но я осознала, что не хочу отношений не потому что боюсь влюбиться, хотя и это тоже (и не уверена, что эти признания в любви не для того, чтобы затащить меня в постель). Просто я за это время так привыкла к свободе, что не хочу ничего менять! Это же так круто, делать то что ты хочешь, ни перед кем не отчитываться. А так придётся с каким-то человеком время проводить, общаться 24/7, девственности лишаться… даже с тем, который нравится, я бы ничего серьезного не хотела, только вернуть дружбу. Он из другого города, да и работать улетел.
Есть тут ещё такие, которым хорошо без отношений? И нормально ли, что я стала такой?) #отношения #свобода

Ксюшенька👑💕
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну. и разводка! Двойка за сочинение.

Гость
#2

Все твои проблемы от ***. Как только твоя пися перестанет иметь ценность, где-то между 30-40 годами, все твои загоны и проблемы испарятся, и ты станешь здоровым здравомыслящим человеком.
Мужика нормального и мужа, правда, уже не найдешь.
Но суть такая.
Сейчас ты мыслишь не здорово именно из-за влияния пыси на твой мозг, а абстрагироваться от этого влияния ты не научилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: