Гость
Статьи
свободы хочу!!!

свободы хочу!!!

встречаемся уже полтора года,живем вместе год с лишним.Любим друг друга,а может и привыкли...все время вместе.если куда нибудь нужно идти,то постоянно контролирует меня,звонит.так получается что времени унего свободного больше.так вот не отпускает меня мысль,что если я уйду от него то все у меня лучше станет.мне кажется,что с ним я тупею,что не мое он вовсе,но чувства у меня к нему есть однозначно.не дает он мне полноты ощущений.пытаюсь поговорить с ним,он отмахивается.на мои немые слезы.реагирует-обнимает,целует называет маленькой.и думает что просто по родным скучаю,просто устала.когда начинаешь говорить про это он обещает что то изменить,но через неделю все заново.а если уходить то мне его жалко.он то меня любит,и его все устраивает.просто не знаю что делать.из за этих проблеи в отношениях апатия полная,депрессия похоже...вот,извините за сумбурность просто мысли не могу собрать в кучу:(

мабу
9 ответов
Последний — Перейти
тигра
#1

у меня тоже самое с моим мч, а меня все устраивает..

а я не отпущу по своей воле это точно... посмотрите что будет дальше..

невозможно любить каждую минуту - верные слова..

OMLETTA
#2

a ia otpuskaiu.

eto stoit mne nechelovecheskih usilii.

Ирма
#3

1,5 прожила с мужем. Растолстела, отупела. Развелась - сейчас худая, пошла на курсы, зп на работе в 3 раза выросла. В общем одни положительные моменты. Искренне надеюсь, что это не любой брак так действует, а только при неудачном соединении конкретных мужчин и женщин. К слову, в браке была страшно несчастна, но стала понимать это только после развода

Гость
#4

А я это поняла через 20 лет брака,вот где неприятность-то реальная

Юлия
#5

Жалость к мужчине-самое последнее чувство! Чего его жалеть-то??? Он что ущербный какой-то??? Уходите,автор! Думайте лучше о себе.

Гость
#6

"Но чувства есть однозначно" - не поняла, чего тогда париться-то? Есть -живите, нет -расходитесь..

мабу
#7

ну этих чувств недостаточно,чтобы долгое время быть...

Гость
#8

парень нуб,просрал девку

Гость
#9

Ощущение отупения - тоже чувство :)

Чувства есть практически всегда, вопрос только в том, КАКИЕ. Если цепляться только потому, что "чувства есть", то самое сильное чувство (и самая сильная зацепка) будет к тому, кто тебя в данный момент мудохает или душит :) вот там чувств дофига, только нужны ли они тебе ТАКИЕ. Если уж держаться вместе, то за другие чувства :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: