Гость
Статьи
Хочу свободы!!!! не …

Хочу свободы!!!! не могу дальше жить с ним!

Привет всем. я замужем 7 месяцев. мужу 32 мне 22.хочу свободу. нодоело жить с его матерью и с ним. дома хозяйка мать. он маменькин сынок. я его уже не люблю.мне с ним не интересно. у него другие взгляды на жизнь и разные интересы у нас.До замужиства конечно любовь марковь, была слепа. теперь хочу свободу. я как в клетке он ужасно ревнует и мать его бесит своими замашками, советами. не могу терпеть и жить дальше. посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.

ангел
20 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

разводитесь

#2

Что-то не пойму, что можно посоветовать кроме развода?

Гость
#3

Вы ж кажись тока вчера тему открывали. Про мужа маменького сынка

Мдяяяя
#4

Развестись и выучить русский.

подруга
#5

ну если всё так жёстко, то я бы на вашем месте мотала им нервы, пока сами не выгонят)) Стирала бы черное с белым и цветным, кипятила бы шерстяные вещи, готовила бы пересоленные и недоваренные блюда )) Ох я бы порезвилась!!!

гость
#6

разводка

Клюня
#7

Завязывать надо, дальше будет только хуже.

Гость
#8

ойбу меня тоже самое! так захотелось свободной быть!! короче, сказала что какое-то время отдельно поживем... надо понять чего хочу..а хочу,по ходу, тупо свободной девушкой побыть ))

Гость
#9

хорошо что детей нет ..

Гость
#10

Непонятно, что вам мешает? Сваливайте, полагаю свекровь рыдать не будет и муж не повесится. Может вы все трое и вздохнете с облегчением.

Анютка
#11

Вы еще очень молоды,зачем себя так мучить, разводитесь,ради кого терпеть то?

Ольга
#12

Если нет детей, то однозначно развод, моложе мы не становимся и жизнь устраивать нужно, если есть ребёнок сложнее, сама пыталась развестись, но этот гад договаривается с дочерью и мы пытаемся начать всё заново. видимо пока дочь не вырастет придётся терпеть и его, и маму его, и папу в придачу. что можно сказать тяну эту лямку 12 лет , так что испорти ему с мамой жизнь напоследок и вперёд, навстречу к новой свободной жизни..

Костя, Risen@omen.ru
#13

Скажи ему, что тебе нужно побыть какое-то время одной, чтобы разобраться в себе. И неважно как он отреагирует, просто попросись пожить на месяц к подруге, к родителям или куда нибудь еще, где ты сможешь быть одна. Если у тебя есть постоянный заработок, идеально будет снять однокомнатную. Только обязательно чтоб он не узнал где именно ты будешь жить этот месяц. И просто дай себе отдохнуть... Ни с кем не общайся, смотри одна фильмы, слушай музыку, читай... Вот увидишь, через месяц ты поймешь, какое решение будет единственно верным в этой ситуации. Если засомневаешься, можешь написать мне, я попробую помочь принять решение

Гость
#14

у меня такая же ситуация не люблю не интересно просто тупо раздражает!вдобавок он давит на меня контролирует каждый мой шаг ничего не разрешает а мне так хочется свободы!

вашаНАТАША
#15

ээээх)))

Гость
#16

Вы сами себе мешаете развестись и жить совершенно свободно в осознанном одиночестве.

Гость
#17

Вы сами себе мешаете развестись и жить совершенно свободно в осознанном одиночестве.

Гость
#18
вашаНАТАША

ээээх)))

Вы сами себе мешаете развестись и жить совершенно свободно в осознанном одиночестве.

Гость
#19
Гость

у меня такая же ситуация не люблю не интересно просто тупо раздражает!вдобавок он давит на меня контролирует каждый мой шаг ничего не разрешает а мне так хочется свободы!

Вы сами себе мешаете развестись и начать жить совершенно свободно в осознанном одиночестве.

Гость
#20
Костя, Risen@omen.ru

Скажи ему, что тебе нужно побыть какое-то время одной, чтобы разобраться в себе. И неважно как он отреагирует, просто попросись пожить на месяц к подруге, к родителям или куда нибудь еще, где ты сможешь быть одна. Если у тебя есть постоянный заработок, идеально будет снять однокомнатную. Только обязательно чтоб он не узнал где именно ты будешь жить этот месяц. И просто дай себе отдохнуть... Ни с кем не общайся, смотри одна фильмы, слушай музыку, читай... Вот увидишь, через месяц ты поймешь, какое решение будет единственно верным в этой ситуации. Если засомневаешься, можешь написать мне, я попробую помочь принять решение

Вы сами себе мешаете развестись и начать жить совершенно свободно в осознанном одиночестве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: