Гость
Статьи
Муж послал на... …

Муж послал на... Оправдано ли сейчас его возмущение?

В процессе ссоры муж послал меня на три веселых буквы. Я приняла это "как руководство к действию")), хлопнула дверью и ушла из дома. Переночевала у подруги. Утром пришла домой. Муж не извинился. Выпытывал, где была, но т.к. извинения не было, я сказала, что об этом он не узнает. Уже год прошел с тех пор, а он до сих пор вспоминает этот случай и возмущается тем, что я шлялась где-то всю ночь, обзывает похабными словами. Оправдано ли это с его стороны?

Кати
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пошлите его на эти же буквы.

Гость
#2

Я за такие слова рожу разбила.Больше так не говорит.

Гость
#3

А вообще у каждого свои нормы.Мы ж не знаем как у вашего мужа.Может у него то же самое как я тебя люблю.А вы гулять пошли после тех слов и не говорите ему )))

Леночка
#4

Разбить лицо!!!!!!!!

welved
#5

ты ты простила , даже не дождавшись извинений? Добрая душа

Гость
#6

А вы со всем соглашайтесь, ему вскоре надоест

Шпалоукладчица
#7

Автор вывели его из себя, и послал он вас. В следующий раз лучше уйдите в другую комнату, остыньте, а потом что-нить делайте.

Гость
#8

Надо было так ему и ответить: "была там, куда ты меня послал".

Гость
#9

сам послал на х..й, имели полное право ему изменить, причем с его разрешения

Гриб
#10
Гость

сам послал на х..й, имели полное право ему изменить, причем с его разрешения

Если бы каждую бабью сцену с истерикой тоже можно считать индульгенцией для измены, то все мужья могут изменять.

Бабы ВСЕГДА подразумевают два набора правил - для себя и мужчин.

Бабье лицемерие отвратно

Гриб
#11

По теме - бабу послать. Навсегда. Дальше баба еще больше пойдет в разнос.

Гость
#12

1.Послать аналогично и

2.Обязательно двинуть в челюсть.

Гость
#13
Гриб

По теме - бабу послать. Навсегда. Дальше баба еще больше пойдет в разнос.

какую бабу слать?! ты идиот? автор замужем за мужиком.

Хохотун
#15

Гыгыгы, судя по треду, на вумане сидят крутые рукопашницы, которые одной левой кладут мужиков на лопатки

Гостюг
#16
Хохотун

Гыгыгы, судя по треду, на вумане сидят крутые рукопашницы, которые одной левой кладут мужиков на лопатки

.... и засовывают их на этих лопатках в духовки:о)

Гость
#17

Да надо знать кому по морде давать,тогда не двинут в ответ.)))

ЧелЛов
#18

Оправдано, нормальный мужик после такого бы развелся, без выходного пособия для жены.

Кстати, со временем так скорее всего и случится, не отмоленные и не прощенные грехи никуда не исчезнут.

буэнос диас
#19

нет

я вообще не могу понять, почему один человек должен принимат ьматы на свой адрес,а другой имеет право их гнуть.

Мы все люди со свободной волей, оскорбление которой не должно считаться нормой

ну как можно послать на**?

Необыкновенная
#20

Была аналогичная cитуация. 2 недели не разговаравали, спали в разных комнатах. Я ему не готовила, он не возил меня на работу. В конце концов не выдержал, просил у меня прощения и полностью признал свою вину. После этого - не то что мат в мою сторону, не смеет вообще нкакими плохими словами меня называть :). Даже когда очень злится, и реально я не права. Надо учить мужчину ценить тебя.

Гость
#21

20

А зря нужнодать хороший пинок под ***

Гость
#22

Автор,ни при каких условиях нельзя уходить из дома,никогда. пусть сам убирается,если невмоготу

ксюша
#23

и как после этого с ним ложиться в постель?!! вот откуда появляются фригидные женщины !

Гость
#24

Такая же ситуация...., уже неделю не разговариваю, спим отдельно...., но странно то, что человек как бы не считает себя виноватым! Оскорбил жену и все нормально..., я тут думала, что он должен сказать или сделать, чтоб забыла..и понимаю, что ни при каких словах такое не забудешь!... простить может быть.. со временем, если конечно не идти до конца в разнос!, но все равно отношения разделяться "до" и "после"...

Гость
#25

Очень тяжело переношу ссоры с мужем,теперь послал вообще на х..

Н
#26

А мы вчера с мужем поссорились слегка.........в итоге послал меня,я стала спокойним тоном говорить что это ненормально,когда человек любит и спокойно посылает при мелочной ругани. Он снова послал меня.тогда я опять же спокойным тоном послала его,но с вещами. Ушел. Не жалею. Я себя не на помойке нашла,чтоб меня так оскорблять !!!!!!!!

Гость
#27

А меня сегодня послал....и ушол....а я в его квартире. че делать не знаю.....

жена
#28

у сколько нас посланных, сижу кару придумываю - меня полчаса назад отправили, в браке давнооо...

Настасья
#29

А мой муж вообще послал при своих друзьях в моей же квартире.Как вы думаете можно прощать такое?

Елена
#30

Меня послал,но просит извинения...несколько дней игнорю...как относиться после этого и вообще стоит ли прощать?

Светлана
#31

У меня раньше была полная идиллия в отношениях!!!А сейчас просто ужас, как родился второй ребенок!Ребенок спокойный,я высыпаюсь да и так много времени.За собой стараюсь ухаживать,не потолстела.А он захотел пришел,захотел ушел!!!А самое главное стал таким мелочным,каждую копейку считает(при этом я зарабатываю побольше чем он)Что дальше делать простить все или послать далеко!!!

Светлана
#32

Если вы находитесь долго в отношениях думаю стоит простить!

ИРЕН
#33

Меня вчера муж по тел послал на ...Последние недели часто ругались по мелочи.послал потому что не мог дозвониться,когда я была на работе.Хотя мой тел был включен,просто связь не ловила.ор позвонил на рабочий тел и начал орать,говоря то, что бы я не играла в тел игры,типо из за этого телефон марасит.Орал орал,я ему говорю ты все сказал,он мне в ответ иди ты на ...короче.я живу в его доме в его городе.Родных рядом нет....Очень больно.Он себя походу не считает виноватым,уезжает утром по своим каким то делам,я на работу,наш общий бизнес.Как мне быть???За что я услышала это?уже второй день мы вообще не общаемся.живет вместе почти 5 лет.

Гость
#34

Была послана 4 часа назад)) укхала к маме на пару часов, остыть. Прикхала обратно домой приняла ванну и легла спать. Первая не собираюсь мириться... послала из-за того что я съела свое мороженное, в еще из банки его мороженное попробовала. В браке 5 лет, детей нет. Думаю что делать... всегда я шла первая на уступки не смотря на ситуацию, я всегда говорила что я виновата даже когда не думала так, что бы побыстрей помирится. Сейчас не хочу, устала...

Гость
#34
Настасья

А мой муж вообще послал при своих друзьях в моей же квартире.Как вы думаете можно прощать такое?

Это вообще позорище и унижение для любого человека, нельзя ни при каких обстоятельствах так себя вести тем более в присутствии посторонних лиц. Решать вам, но такое долго не забудешь, да и в душе вряд ли простишь такое отношение.

Гость
#36

Нет,не оправдано.....даже если это сказано в состоянии сильного афекта,психоза,то потом обязательно нужно извиниться,если любишь и дорожить......у нас сосед свою жену прямо в подъезде при соседях посылает.....жесть.....разве это любовь?

Гость
#37
Настасья

А мой муж вообще послал при своих друзьях в моей же квартире.Как вы думаете можно прощать такое?

нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: