Гость
Статьи
Как узнать лазили ли …

Как узнать лазили ли по твоим вещам?

есть подозрение, подскажите,как узнать наверняка?Скрытую камеру не предлагать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гостюг
#1

По отпечаткам обуви:о)

Гость
#2

я однажды записку оставила в глубине своих вещей: "Не ройтесь пожалуйста в моих вещах,не надо ничего здесь трогать,это противно и мерзко"

А потом тот кого я подозревала внезапно оскорбился увидя меня и стал совать мне свои вещи "На,мне нечего скрывать")))))))))000

Вывод:он всётаки там бывал,(в шкафу)и записочка дошла до адресата.

ОН-это тётка была старая,моя квартирная хозяйка вообще-то))))

#3

Прикрепите в незаметных местах волосинки - на дверцах шкафчиков, тумбочек. Если будут разорваны - значит кто-то лазил. Это не собственная практика))))) - это из книги "Мзери" Стивена Кинга ))).

Гость
#4

Например, положите на какую-нибудь вещь крупинку, чтобы ее было незаметно, если потом найдете ее на месте, значит не трогали. Подверните чуть краешек, малюсенькую нитку в цвет на молнию положите, если это сумка, короче любая мелкая деталь вами запомненная будет подсказкой.

#5

заверните в вещи кулек с мукой. даже несколько. муку трудно будет ликвидировать, если этот кто-то все-таки лазае по вещам.

жулька
#6

так тот кто лазит может быть очень наблюдательным...

Например я знала девочку,так она запоминала в каком порядке разложены листы на столе соседки в коммуналке и сколько шоколадок,где,и как сдвинуты.Та видимо её подлавливала,волосками,но деваха умудрялась оставаться незаметной.Воровала сахар,по мелочи,могла одеть норковую шапку соседки и гулять в ней весь день,а к вечеру положить незаметно,так что даже пыть была не сдвинута с полки)))))

Сахар
#7
Odzhion

Прикрепите в незаметных местах волосинки - на дверцах шкафчиков, тумбочек. Если будут разорваны - значит кто-то лазил. Это не собственная практика))))) - это из книги "Мзери" Стивена Кинга ))).

А книга интересная? Не знаю, прочитать или не стоит забивать голову.

#8
Сахар

А книга интересная? Не знаю, прочитать или не стоит забивать голову.

Очень!!!! Захватывающий триллер. Я когда ее читала с айпода на работе и оставалось страниц 15 до конца - села батарейка, а кабеля для зарядки не было - я еще НИКОГДА ТАК домой не летела )))), что бы дочитать.

Гость
#9

подложите взрывчатку - по трупу опознаете

Сахар
#10
Odzhion

Очень!!!! Захватывающий триллер. Я когда ее читала с айпода на работе и оставалось страниц 15 до конца - села батарейка, а кабеля для зарядки не было - я еще НИКОГДА ТАК домой не летела )))), что бы дочитать.

Спасибо! Я уже три романа проглотила, Мизери будет четвертым )

#11
Сахар

Спасибо! Я уже три романа проглотила, Мизери будет четвертым )

И я думаю не последним!))) Я прочитала ВСЕ! книги Кинга , всего ок. 150 ( считая и маленькие рассказы-новеллы , естественно ). Больше всего понравились "Сердца в Атлантиде", Долорес Клейборн", "Оно", "Сияние", "Мешок с костями", "Салем", "Тело", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Дорожные работы", "Куждо", "Почти как Бьюик", "Темная половина", "Бегущий человек", "Пляска смерти", "Как писать книги".

Здесь есть все-все его произведения

http://lib.aldebaran.ru/author/king_stiven/

Пы.Сы. Да простит меня автор за флуд )))).

http://lib.aldebaran.ru/author/king_stiven/

Плюш
#12
Гость

я однажды записку оставила в глубине своих вещей: "Не ройтесь пожалуйста в моих вещах,не надо ничего здесь трогать,это противно и мерзко"

А потом тот кого я подозревала внезапно оскорбился увидя меня и стал совать мне свои вещи "На,мне нечего скрывать")))))))))000

Вывод:он всётаки там бывал,(в шкафу)и записочка дошла до адресата.

ОН-это тётка была старая,моя квартирная хозяйка вообще-то))))

Это как в "Убийственном лете", в сумке своей девушки он нашел записку "Ну и чего ты добился, роясь в моей сумке?"

За примиси нерусей забирут
#13
Гость

яне надо ничего здесь трогать,это противно и мерзко"

зачем эе Вы так о собственных вещах?))))

Облако
#14

Мизери и Мешок с костями содержат мораль, что в целом нехарактерно для творчества Стивена Кинга, поэтому их уже можно назвать литературой, тогда как все остальное - беллетристика.

Мамка
#15

У моего ребенка была няня. Я стала подозревать, что она лазает, хоть ничего и не брала. Но было неприятно. Я сверху на створках шкафов прилепляла по кусочку пластилина, а между ними протягивала волосок. Как я и ожидала, к моему приходу вечером волоски были сорваны. Я ей ничего не сказала. Но после очередной провинности (уже по другому поводу) я ей припомнила лазание по шкафам, и она была уволена. Она призналась, что лазала по щкафам, мол, искала клей, чтобы склеить детские аппликации.. Ага, я ей отдала свой второй мобильный телефон, который сама ей даже оплачивала - могла бы позвонить мне и спросить, где клей. Но она предпочла искать его самостоятельно в моих ящиках с бельем, косметикой и документами :))))

Автор
#16

Спасибо, про крупинку очень понравилось. волоски тоже хорошо. Мизери тоже читала))) клевая книга.

Лу
#17
Облако

Мизери и Мешок с костями содержат мораль, что в целом нехарактерно для творчества Стивена Кинга, поэтому их уже можно назвать литературой, тогда как все остальное - беллетристика.

"Куджо" тоже содержит мораль. Если бы хозяин собаки не экономил на прививках, то собака не взбесилась, если бы мама ребёнка не гуляла с чужим мужиком, то он не влез бы в её квартиру не выбросил, её записку,её бы быстро нашли и ребёнок остался жить. Вообще во всех произведениях Кинга есть мораль, иногда весьма примитивная:))

жулька
#18
За примиси нерусей забирут

Гость

яне надо ничего здесь трогать,это противно и мерзко"

зачем эе Вы так о собственных вещах?))))

Точняк неруси....))

не о вещах,о мерзостном качестве везде совать свой нос и рыться в чужом белье.

Точный текст не помню,могло быть написано и так:ваше любопытсво отварительно!

Автор
#19

Меня не столько вещи волнуют, сколько мой личный дневник. Очень переживаю за него.

Гость
#20

В Америке видела дневники на замочках. Можно что-то подобное придумать и в вашем случае,проделать дырочки и обычным замочком с шифром закрывать. Идея понятна? Вы,когда волоски оборваные увидите будете знать,что кто-то лазил и расстроитесь. А с замочком,только шифр не забудьте. :)

Гостюг
#21

У знакомых ментов достань вставку для кошелька-ловушки щипачей.

Вставь в косметичку - при открытии будет хлопок и выброс краски. которая не смывается с рук и лица неделю:о)

Натали1
#22

Полно дневников на замочках, купите и будет вам счастье.

Автор
#23

Про краску идея хорошая. Только где ее взять? У меня нет знакомых ментов, к сожалению.

Гость
#24
Автор

Про краску идея хорошая. Только где ее взять? У меня нет знакомых ментов, к сожалению.

Про краску идея НЕхорошая. По неопытности сами можете вымазаться. У нас соседка давно как-то почтовый ящик таким образом пыталась охранять. Потом что-то не так сделала или забыла,сама отмывалась.Вы ж про дневник,кажется,писали?Уже про косметичку.

#25
Сахар

А книга интересная? Не знаю, прочитать или не стоит забивать голову.

Книга до жути противная, я после нее в Кинге разочаровалась. 80% текста - описание боли, поэтому во время прочтения чувствовала себя как при месячных.

Свидетель
#26
Odzhion

И я думаю не последним!))) Я прочитала ВСЕ! книги Кинга , всего ок. 150 ( считая и маленькие рассказы-новеллы , естественно ).

Серия о Стрелке - обязательная часть любого просвящённого кинголюба! Иначе - ничего!

просто человек
#27

а если ,ты узнаешь что человек лазиет так еще и ворут , а ты не можешь ему сказать ... так как это ВЗРОСЛЫЙ человек ... как быть ?

просто человек
#28
просто человек

а если ,ты узнаешь что человек лазиет так еще и ворут , а ты не можешь ему сказать ... так как это ВЗРОСЛЫЙ человек ... как быть ?

подойди и скажи намеком

просто человек
#29
просто человек

подойди и скажи намеком

немогу

Гость
#30
просто человек

немогу

Скажи напрямую. ***** что он взрослый, это же твои вещи!

Віталік
#31
Автор

есть подозрение, подскажите,как узнать наверняка?
Скрытую камеру не предлагать.

Гость
#32
Сахар

А книга интересная? Не знаю, прочитать или не стоит забивать голову.

Лучше чем фильм)

Гость
#33

перед уходом или типа того сфоткай как все стояло/лежало и никому не говори про это никогда и когда вернёшься сверь с фотографией и тумбочки ну или с чем-то другим как стоят/лежат вещи
главное об этом никому никогда не говорить, т.к. если об этом узнают, то будут стараться ставить всё по местам и лазил ли кто-то в шкафах и т.д. определить нельзя будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: