Гость
Статьи
Муж ест тайком, прячет …

Муж ест тайком, прячет еду

Девочки, я не знаю даже почему я пишу... наверное просто спросить, можно ли это по человеческим законам понять? я в декрете , малышу 1,7. Муж работает, правда сейчас на работе сложности, его отделение расформировали, но пока держат, зп платят. год мы платили все пополам (съемная квартира, еда). Сейчас наши отношения разладились окончательно, на горизонте развод. я перестала отдавать ему деньги за еду, тк живем за границей , декретные платили год, теперь деньги по безработице . я плачу половину за квартиру, еду покупаю себе сама, но такое попроще.
Одним словом, я не могу, сижу плачу , я заметила, что когда мы с малышом вечером засыпаем, после 8-9 часов , или когда мы на прогулке, муж начинает есть один, грилит мясные стейки и тп, а упаковки выкидывает не в мусор на кухне, а в мусорку под домом. А в подвале спрятал наш маленький дорожный холодильник и прячет там мясо и др продукты. это чтобы не тратиться на общую еду. Господи, да мне и не надо, я бы и не брала ...
я только не могу осознать степень человеческой низости ...
это можно вообще оправдать? даже если с деньгами сложно?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Прям чем то сериал напоминает СашуТаню))) может вы просто не вкусно готовите?

Гость
#2

низость нижайшая, животные не все так поступают

Гость
#3

у него пищевое расстройство. ему нужно на консультацию к психиатру

🐼
#4
🐼

Прям чем то сериал напоминает СашуТаню))) может вы просто не вкусно готовите?

Не так почитала и поняла)
Прячет еду это конечно странно. Спрашивали у него поч так делает?

#5

Это моральный урод .Вам нужно рассказать ему о том ,что вы все знаете ,чтобы он ходил в стыде ..
У меня помню в детстве подруга рассказала, почему ее родители разошлись - они с мамой сидели голодные ,а отец приходил ,выковыривал что-то из зубов и говорил ,что у матери мясо поел ..

Даже незнаю тот или ваш случай хуже и ниже .
По тексту видно,что вы образованная девушка.. почему так происходит и что за ужас с мужиками сейчас ,просто противно ...
Тот самый случай, когда казалось бы дно,но оттуда постучали

#6
🐼

Прям чем то сериал напоминает СашуТаню))) может вы просто не вкусно готовите?

Поверхностная вы дурында

Гость
#7

Алименты на ребенка в этой стране полагаются? Когда на них сможете подать?

Гость
#8
🐼

Не так почитала и поняла)
Прячет еду это конечно странно. Спрашивали у него поч так делает?

раньше, когда я отдавала деньги за еду, муж ездил в магазин и закупался. я с малышом не ездила закупаться, тк тяжело все это таскать. но когда мне перестали платить декретные деньги ( а стали платить деньги по безработице, их меньше) я перестала отдавать половину денег за общую еду. Он сейчас практически на. ничего ни покупает, я покупаю еду себе сама, его еду из принципа не беру. а прячет он мясо и тп, потому что стыдно наверное . сам хочет кушать, но на нас тратится не хочет

🐼
#9
Мяу

Поверхностная вы дурында

Коммент мой перечитайте 4 и не оскорбляйте. Вас я не задевала.

#10

И другое дело ,максим фадеев ,когда впроголодь жили с женой - делили на двоих одну картофелину ..
Пристыдите его .расскажите его родственникам ! Своим как хотите ..
Проанализируйте,что с него можно взять ..и потом живите без этого ....
И как спать еще с ним после этого ,небось пристает ...ужасно !

🐼
#11
Гость

раньше, когда я отдавала деньги за еду, муж ездил в магазин и закупался. я с малышом не ездила закупаться, тк тяжело все это таскать. но когда мне перестали платить декретные деньги ( а стали платить деньги по безработице, их меньше) я перестала отдавать половину денег за общую еду. Он сейчас практически на. ничего ни покупает, я покупаю еду себе сама, его еду из принципа не беру. а прячет он мясо и тп, потому что стыдно наверное . сам хочет кушать, но на нас тратится не хочет

М-да уж. Как можно набивать свой живот, когда есть жена и ребёнок? Вам особенно сейчас с ребёнком нужно больше есть. Печально. Поговорите с ним все таки напрямую и выясните все.

#12
Гость

у него пищевое расстройство. ему нужно на консультацию к психиатру

Это ското расстройство ! На крысу ест .! От семьи!
Не путайте ,пишевое растройство ,когда просто вперемешку всп еслят ,хотят есть ,делают это при всех ..
А это - мужик крыса сранная!!
Давайте как маньяка оправдаем ,ой в больничку сразу его ..

Гость
#13

Где низость?
Классиков перечитала?
это же надо так мужика загнобить, чтобы он по подвалам с куском мяса шарился. Треш.

Гость
#14
Мяу

Это моральный урод .Вам нужно рассказать ему о том ,что вы все знаете ,чтобы он ходил в стыде ..
У меня помню в детстве подруга рассказала, почему ее родители разошлись - они с мамой сидели голодные ,а отец приходил ,выковыривал что-то из зубов и говорил ,что у матери мясо поел ..

Даже незнаю тот или ваш случай хуже и ниже .
По тексту видно,что вы образованная девушка.. почему так происходит и что за ужас с мужиками сейчас ,просто противно ...
Тот самый случай, когда казалось бы дно,но оттуда постучали

спасибо
наверное самое ужасное начинать прозревать и понимать, что кроется там внутри у человека...
не могу все это осознать пока...

Гость
#15

Искренне не понимаю смысла этих высоких отношений с раздельным бюджетом. Зачем вам тогда муж, семья? А с ребенком как, половина его, половина ваша?

Был бы общий котел, не было бы такой проблемы. Ели бы одну и ту же еду.

Гость
#16

Что ж, грустно. В этой истории, если отбросить эмоции, главное это то, что вы сейчас наблюдаете - прообраз того, что будет после развода. То есть, на его добровольную поддержку вам рассчитывать не стоит. А это значит, что вам уже сейчас нужно хорошенько подумать, как вы будете жить с ребенком исключительно на свои средства и каким законным образом вы можете с него получать деньги.

Гость
#20
Гость

Алименты на ребенка в этой стране полагаются? Когда на них сможете подать?

вы знаете, я вообще не собиралась подавать на алименты. вот честно. я когда выйду на работу заработаю на нас . просто даже не хочу его трогать

#21

Дичь полная. Что значит "на нас тратиться не хочет"? Тут проблема то не в бюджете и не в том что он хомячит вкрысу что-то вкусное. *** с ним с любовью и браком. *** с ним, с пополамом.....но этот идиот ваще в курсе что у вас ребенок как бы ОБЩИЙ? И он зависит от вашего кормления грудью? А стало быть вам надо хорошо питаться чтобы кормить малыша. А если он уже не грудничок так ему отдельно надо всё равно покупать еду полезную. Как ваще можно врубать пополам или позицию "теперь мы в разводе так что кормитесь сами" когда епвашумать это И ЕГО ребенок и в его же интересах его кормить? Вы вообще где таких откапываете конченых?

Гость
#23
Гость

вы знаете, я вообще не собиралась подавать на алименты. вот честно. я когда выйду на работу заработаю на нас . просто даже не хочу его трогать

Ну, а вот это уже совсем ненужная гордыня. Это алименты не ваши, а вашего ребенка - по какому праву вы его обделяете?

Гость
#24
Гость

Где низость?
Классиков перечитала?
это же надо так мужика загнобить, чтобы он по подвалам с куском мяса шарился. Треш.

да у нас сейчас очень напряженные отношения. но я никогда не просила у него денег, не просила нам что то купить. и до рождения ребенка работала на 1,5 ставки . и даже сейчас я покупаю еду себе сама , его не беру .

Гость
#25

а где форумские мужчины пополамщики ? Ну и как оно,хороша грань скотства ? По закону всех стран,содержание ребенка должно осуществляться поровну родителями,если вы потратили к поимеру 200евро,то муж должен вам дать так же 200евро.

Гость
#29

Предложи ему сидеть в декрете. Ты будешь зарабатывать и платить пополам, а он пусть себя и ребенка обеспечивает на пособие.

🐼
#31
Гость

Жырух, он добытчик и кормилец. Они иждивенки. Сначала ест он.

Не путайте психически не здорового человека, с нормальными мужчинами. Которые понимают что есть семья, о которой нужно заботится. Женился? Так будь добр отвечать за свою обязанность. Тем более автор тоже вкладывается.

Гость
#34
Гость

Ну, а вот это уже совсем ненужная гордыня. Это алименты не ваши, а вашего ребенка - по какому праву вы его обделяете?

спасибо, буду думать...

Гость
#35
Гость

да у нас сейчас очень напряженные отношения. но я никогда не просила у него денег, не просила нам что то купить. и до рождения ребенка работала на 1,5 ставки . и даже сейчас я покупаю еду себе сама , его не беру .

Алименты где?

Гость
#37
Гость

вы знаете, я вообще не собиралась подавать на алименты. вот честно. я когда выйду на работу заработаю на нас . просто даже не хочу его трогать

Не понимаю такого. Алименты ребенку полагаются. В этой стране, где вы живете, какое-то особое законодательство. У нас чтобы что-то получить, как неимущему или малоимущему, надо от отца справку о зарплате тащить.

Гость
#40

с такими муженьками эгоистами надо быть очень осторожной,не любят с денюжками расставаться,могут и кокнуть что бы алименты не платить и ребенка забрать ну и обвинения всегда именно от таких что на алименты жена жирует. Зачем вы в чужой стране,без работы,жилья,денег,без родни ? Домой возвращайтесь.

#42
Гость

Жырух, он добытчик и кормилец. Они иждивенки. Сначала ест он.

Пополам это уже нихрена не добытчик и кормилец, дурень. Вы инцелы бошку ваще не привыкли врубать? Хоть немного логики? Нет? Плюс открою тебе секрет.....ребенок не может сам себе зарабатывать, родители должны его кормить. Так что будь добр сначала накорми своего отпрыска затем жри сам сколько влезет. А если не можешь даже еду дать ребенку так ты не то что звания кормильца не достоин...ты блин просто ноль.

Гость
#43
Гость

Где низость?
Классиков перечитала?
это же надо так мужика загнобить, чтобы он по подвалам с куском мяса шарился. Треш.

себе забери,такая падаль никому не нужна.

Гость
#44
Гость

да у нас сейчас очень напряженные отношения. но я никогда не просила у него денег, не просила нам что то купить. и до рождения ребенка работала на 1,5 ставки . и даже сейчас я покупаю еду себе сама , его не беру .

И чем вы, простите, гордитесь? Вы приучили его не тратиться ни на вас, его законную жену, ни на родного ребенка. Вот результат вы сейчас наблюдаете. В этом что-то постыдное, что ли, позволить мужу финансово участвовать в жизни жены и ребенка?

🐼
#45
Гость

За какую обязанность?))) Автор крысит)))

Ща объясню)
Вот двое, полюбили друг друга, женились, вкладываются как финансово так и в отношения к друг другу. И тут появляется дите, которого нужно накормить, напоить, обуть, одеть и т.д
Это тяжёлый труд, семья. В семье нет слов "я" или "пополам". Вместе все нужно делать, и заботится о своём ребенке. А вот это крысячниство, прятание еды к чему оно? Почему бы не приготовить на всю семью и порадовать друг друга? Тогда зачем женился если не готов делиться едой?)

Гость
#46
Гость

спасибо, буду думать...

алимены даже не стыдитесь подавать,вы не себе,это детские деньги,ответственность и обязанность второго родителя перед ребенком

#47
Гость

И чем вы, простите, гордитесь? Вы приучили его не тратиться ни на вас, его законную жену, ни на родного ребенка. Вот результат вы сейчас наблюдаете. В этом что-то постыдное, что ли, позволить мужу финансово участвовать в жизни жены и ребенка?

Никогда не понимала этого "приучили".... Это блин взрослый мужик, а не собака, он чё, сам не должен понимать своей головой что хорошо, а что плохо? Нет блин женщины виноваты что не удосужились воспитать под себя. А с фига ли это вообще делать? Это не равносильно слову "дополнять". Воспитывать надо вот ребёнка, а не взрослого человека. На то ему его родители были даны. И если он будучи сам отцом не понимает элементарных вещей, то время на него тратить имхо не стоит. Взрослого учить уму разуму - себя не уважать.

Гость
#48
Гость

Нах нам РСПэха?

вам это кому ? стране нужны дети,граждане страны,особенно представители коренного населения. а ваш агрессивный шизофреничный бред не интересен, идите мясо поешьте в подвале )))

Гость
#49
Гость

И чем вы, простите, гордитесь? Вы приучили его не тратиться ни на вас, его законную жену, ни на родного ребенка. Вот результат вы сейчас наблюдаете. В этом что-то постыдное, что ли, позволить мужу финансово участвовать в жизни жены и ребенка?

кстати да,модная,странная модель семьи дала результат... ну так

Гость
#50

Видно перегорел к вам ваш парень. Деньги ему превыше собственной чести и достоинства. Превыше всего в конечном итоге. Страна здесь вообщем-то ни причем, но очень уж на Германию похоже. Ломает людей жестко. Добра вам с ним уже не будет. Сожмите волю в кулак, присматривайте жильё вам с ребенком и подключайте семейного адвоката для развода. Для вас эта процедура здесь будет бесплатной. У вас все козыри на руках. А вот ему всё это ещё не раз поперек горла встанет.