Гость
Статьи
Мастурбирует. Как …

Мастурбирует. Как дальше жить?

ситуация на первый взгляд смешная, но меня всё же повергла в шок. дело в том, что мы с моим парнем встречаемся почти 2 года. внешне он вполне привлекательный, на твёрдую 4 и ничего всё устраивает (человеку достаточно во всём быть просто не худшим, так, середнячком на ту самую 4, звёзд с неба не хватать), меня в принципе тоже его внешность очень устраивает. спустя где-то 8 месяцев отношений влечение к нему ослабло, я к нему привыкла, хотеть перестала. половые акты максимум пару раз в месяц, больше не хочу. он всё пилит меня, пытается узнать почему я не хочу, придумываю отмазки (не могу же сказать, что страсть прошла, у меня ничего не чешется, *** до него в прошлых отношениях), да и его поведение женатика иногда мне не нравится. на днях зашла в душевуу забрать косметичку, и увидела как он занимался онанизмом, Причём при виде меня он всё бросил, но по стоячему другу и недовольному лицу всё было понятно. задала конкретный вопрос, он как ни в чём ни бывало ответил ''а что остаётся, если почти не даёшь? изменять не хочу'', и сверху накинул мол для здорового молодого организма (нам по 25) 2 раза в месяц и то без моей страсти и влечения это не норма, хочет подавить своё влечение! говорили уже на этот счёт, меня лично всё устраивает и иначе не будет, а он уже на такие меры пошёл. как дальше жить с онанистом я не знаю, а ему всё нормально теперь #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если ты ему не даешь. В 25 лет я мог кончить 5 раз за сутки)

#2

автор ты куку в голове😂

Гость
#3

Пусть дро,чит. Это нормально и многие делают в отношениях. Другое дело, что вы сейчас ведете себя как эгоистка. Если он хочет, а вы нет, то это ок, но осуждать человека с более высоким либидо за дрочку это ***

Гость
#4

Довела до греха.

Гость
#5

Ну ты и изверг.Здоровому парню 25 лет надо каждый день или через день,а ему приходится пару раз месяц полено отёсывать.

Гость
#6

авторшу нах сразу бы послал, тупая просто

Гость
#7

Вас, безмозглых куриц, к мужчинам подпускать вообще нельзя.

Гость
#8

Собирай свое шмотье и на пердячем пару съ..е..бывай к мамаше

Гость
#9

Если проникающего секса не хотите, то можете *** своему парню самостоятельно. Запасной простаты у мужчин нет.

#10
Гость

Ну, если ты ему не даешь. В 25 лет я мог кончить 5 раз за сутки)

Не 5, а 10😂

НоЫВоигура
#11
Ольга

Не 5, а 10😂

Конечно 10,а 5 ,даже я,в 50+,могу и делаю это иногда на отдыхе.

Гость
#12

Оденьте на него пояс верности. И начните его регулярно пороть. Порка хорошо влияет на онанистов.

Гость
#13

Ситуация серьезная/девушка не понимает и не принимает своего мужчину/наверное ей бы лучше было,если бы он втихушку изменял, а маструбации не было бы/это вывод с ее рассуждений

Гость
#14
Гость

Оденьте на него пояс верности. И начните его регулярно пороть. Порка хорошо влияет на онанистов.

Класс!

Автор
#15

Я так и не поняла в чем проблема. МЧ вас хочет, но вы его не хотите, тк страсть ушла, а ему приходится терпеть и удовлетворять себя самого, тк не собирается идти на измену? Ну здесь все просто: закройте свою болтливую варежку и дайте парню этим заниматься, эгоистичная ты девка хахаха. Или меняй парня. Вот прикол ты нового будешь хотеть, а он тебя нет, удачки

Ната
#16

Судя по рассказу у вас к нему любви нету никакой, только привычка.
Парень дрёчит вместе того что бы сходить налево, она дала понять что нечего делать не собирается, как то решать проблему "мне норм главное и все" плюс осуждает еще его...нормально)
Не мучайте парня, найдите себе близкого по темпираменту и все.

Гость
#18

Я считаю что если хочет пусть дрочит, вы не должны подстраиваться под него если вам не нравиться заниматься сексом чаще 2 раз в месяц

#20

ТС, как жить с онанистом? А что вы ему взамен предложите, чтоб он этого не делал?
Подозреваю, что он сам от вас скоро сбежит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: