Гость
Статьи
Между двумя огнями

Между двумя огнями

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я запуталась в отношениях и не знаю как поступить....на данный момент жизни мне не нужны серьезные отношения..... Я такие отношения называю секс ради секса ...встречаюсь с одним мужчиной около 2 лет. Он женат.....недавно познакомилась еще с одним ....общаемся 2 месяца , но он не понятный товарищ, не пойму что же ему нужно.Он скрывает свое семейное положение....Хотела прекратить отношения с первым, но не могу решиться так как тянет к нему и от него получаю то что мне нужно...А второй вроде и интересуется , но как то холодно...Что мне делать?

алина
6 ответов
Последний — Перейти
танна
#1

Я по тебе скучаю, обычно к ночи, перед сном. Поскучаю, и спать ложусь)
А днём нет, не до того мне.

Гость
#2

[quote="алина"] на данный момент жизни мне не нужны серьезные отношения..... /quote]

Ну вот и замечательно. Какая вам разница, что думают ваши "огни"? Живите и дальше так.

Гость
#3

Ну если подарки получаешь от первого, на юга возит, то стоит, если только секс - в топку.

Гость
#4

составте правил'ное расписание, чтобы не пересекалис' ваши огни и развликаитес' с удовол'ствием

Русофилия
#5

Между (меж) двух огней - это устойчивое выражение))

Русофилия
#6

"Он скрывает свое семейное положение" - я не поняла, а Вам какая разница, какое у него положение? Положение первого Вас же не особо смущает. Вообще встречаться с женатым (если он скрывается от жены, то есть изменяет) - дело постыдное, нет? Удивляюсь, что спать с женатым человеком - сейчас полнейшая норма. Думаю, если Вы выйдете замуж или у Вас появится любимый человек и серьезные отношения, то он точно так же будет раздвигать ноги девчушкам, которым будет на Вас плевать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: