Гость
Статьи
Лишние мысли и …

Лишние мысли и фантазии. Как это прекратить?

В моей жизни нет никаких серьезных отношений. Я не красавица, по характеру слишком спокойна и холодна, да и никаких особых увлечений у меня нет, кроме как фикрайтерства и чтения. Мне вот-вот стукнет 20, а я так и ни с кем не встречалась, хотя парни проявляли инициативу, но я всех отталкивала почти сразу, подсознательно найдя в их интересе ко мне какой-то подвох. Однако, суть моей нынешней проблемы в другом. Есть бывший одноклассник, который мне нравился как личность, но в целом его отношение ко мне было нейтральным, ну может быть чуть более чем нейтральным. Недавно он вернулся из армии и я вдруг поняла, что он мне по-настоящему нравится, или мне так кажется, потому что я, вдруг, стала копаться в прошлом и саму себя убеждать в этом. Мы живем рядом и я вот уже вторую неделю ищу с ним встреч, хотя сама же от него убежала в последний раз (но я выглядела действительно ужасно и чувствовала себя не комфортно), а теперь вроде как хочу всё компенсировать.Вдобавок ко всему, я постоянно думаю о нём и это глупо, алогично и слишком по-детски. Я даже не представляю как переключиться и перестать думать о нём. Пожалуйста, помогите советом.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань писать разводки, вот и не будет у тебя лишних мыслий и фантазий.

Гость
#2

А вы не думайте о нем. Он - то о вас и не думает.
Идите на работу.

Гость
#4
мышь+

Гость 2 дело говорит. Работать идите. Сейчас на полный день, как каникулы закончатся - до половины ставки сократите. Достаточно быстро вышибает всю дурь.

Я на данный момент стажируюсь в строительной компании, но даже это не спасает :(

Гость
#5
Гость

Перестань писать разводки, вот и не будет у тебя лишних мыслий и фантазий.

К сожалению, это не разводка...

Гость
#7

Я не пойму что то. Вы хотите заставить себя перестать думать о мужчине? Но если он Вам нравится, почему бы не сказать ему об этом, может и Вы ему нравитесь и у Вас все будет ок в отношениях? У Вас комплексы походу нехилые, раз считаете, что Вам проще перестать о нем думать, чем поговорить с ним об своих чувствах и пойти на контакт. Но если уж так..то самый лучший способ, так это занять себя! Например, работой!!! Самое лучше лекарство от всего - это наличие занятости!

Гость
#8

Да..работать иди еще на 2 работы!))

Если судьба,пересечетесь..не нужно тянуть парня к себе на поводок.

Странный народ,тянут к себе,привораживают,а зачем?
Хочешь быть любимой,будь тем,кто тебя будет любит и спешить к тебе будет и будет вам счвстье.
А самой бежать и строить счастье не благодарно. И не т никакого удовольствия ибо удровольствие быть покаренной мужчиной, а не через ж о п у ,извини.

Гость
#9

Самые *** советы - найдите работу, загрузите себя по полной, запретите родителям вас содержать (это вообще ахтунг!) это все можно назвать одной фразой - спрячьте голову в песок. И что от этого изменится? Я когда была в первый раз влюблена тоже постоянно думала о нем, забивала на учебу, ни о чем другом думать не могла. Автор, просто поверьте что в любви ничего хорошего нет, только нервотрепка постоянная и расставание в конце. Вы разочаруетесь в конце и будете думать, зачем я тратила время на него когда можно было заняться чем-то интересным, просто жить в свое удовольствие. Любовь - это невроз и нездоровое состояние. Замуж нужно выходить только по расчету, а не по любви. Просто поверьте и не парьтесь. Ничего особенного в вашем парне нет, чтобы по нему сохнуть и фантазировать, это особенное видите в нем только вы, и это тоже ваши фантазии.

Гость
#12

С работой так сразу не получится, у меня договор до конца августа *а потом институт и там уж точно никаких левых мыслей*, и плюс восьмичасовая занятость, но, возможно, что-то найдется.

Гость
#13
Гость

Я не пойму что то. Вы хотите заставить себя перестать думать о мужчине? Но если он Вам нравится, почему бы не сказать ему об этом, может и Вы ему нравитесь и у Вас все будет ок в отношениях? У Вас комплексы походу нехилые, раз считаете, что Вам проще перестать о нем думать, чем поговорить с ним об своих чувствах и пойти на контакт. Но если уж так..то самый лучший способ, так это занять себя! Например, работой!!! Самое лучше лекарство от всего - это наличие занятости!

Думаю, у меня действительно есть внутренние комплексы, хотя я легко общаюсь с людьми, но не с парнями которые нравятся, да и потом никто не отменял фантазий *и буду как героиня Митчелл любить лишь образ, который сама же создала*. Лучше попробую найти работу или займусь общественной деятельностью, она тоже много времени съедает.

Гость
#14
Гость

Самые *** советы - найдите работу, загрузите себя по полной, запретите родителям вас содержать (это вообще ахтунг!) это все можно назвать одной фразой - спрячьте голову в песок. И что от этого изменится? Я когда была в первый раз влюблена тоже постоянно думала о нем, забивала на учебу, ни о чем другом думать не могла. Автор, просто поверьте что в любви ничего хорошего нет, только нервотрепка постоянная и расставание в конце. Вы разочаруетесь в конце и будете думать, зачем я тратила время на него когда можно было заняться чем-то интересным, просто жить в свое удовольствие. Любовь - это невроз и нездоровое состояние. Замуж нужно выходить только по расчету, а не по любви. Просто поверьте и не парьтесь. Ничего особенного в вашем парне нет, чтобы по нему сохнуть и фантазировать, это особенное видите в нем только вы, и это тоже ваши фантазии.

Я понимаю, что он вовсе не особенный, но какая-то часть меня отказывается в это верить. Надеюсь это помешательство скоро пройдет и не будет преследовать годами.

Гость
#16
zlovlad ru

Автор, напишите мне на почту (в профиле)

зачем?

Гость
#17
Гость

зачем?

Вы с него денег попросите, он же Вашими проблемами попользуется для своих прибылей.

Гость
#18
Гость

Вы с него денег попросите, он же Вашими проблемами попользуется для своих прибылей.

бессмысленный сарказм

гость
#22
Гость

на дворе 21 век, как можно верить в подобную чушь?!

она за эту рекламу деньги получают от Фатимы как ее там Пупкиной...А вы в силу денег верите? Вот и Рая с Фатимой верят...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: