Гость
Статьи
Чем мужчина …

Чем мужчина обеспеченнее - тем он хуже?

Заметила, что бедные мужчины чаще бывают верными, любящими, заботливыми. А обеспеченные часто изменяют, хамят, не ценят отношения.

Пример. У коллеги молодой человек ну просто душечка, …

Лиззи
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
гость

ты не представляешь как бедные ужасны, хамят, ворчат, *** и пр, заводят любовниц и пр, так что вы не правы, состоятельный мужчина - совсем другое дело, поверьте, общалась и с такими и с другими, а то, что лично к вам такое отношение было - верно вы заслужили своим поведением

И все это в однокомнатных хрущевках! Детей жалко. Все при них(

гость
#104
Алина

Тут некоторые пишут, что они щедрые, подарки дарят. Это да. Просто для них ваш месячный бюджет вообще ни о чем. Надо жить с человеком, чтобы судить о его порядочности, а не просто встречаться или спать. Не путайте туризм, как говорится. Сейчас я не хочу богатого мужчину, хочу представителя среднего класса, по россиийским меркам, конечно, не по европейским. Мне кажется, что они как раз более порядочны. Хотя, конечно, человеческие качества не зависят от денег...Но я бы сказала, что зависят от их количества... Печально, вот такой у меня опыт.

ну вот и молчи, а я сейчас замужем за состоятельным, первый раз была - за обычным, поэтому могу сравнить, и окружение также, все разительно отличается, и да, такое отношение к вам - видимо муж вас не уважал, не любил и не ценил

Алина
#105
гость

милочка, общалась со многими, да, а жила и живу только с мужьями, один не богатый - первый, второй, нынешний имеет доход больше 500 тыс в мес, уж не знаю, как для тебя, богатый или нет, женаты больше 5 лет уже, все прекрасно, с первым было так себе, надоело слушать его нытье и хамство.
И при чем тут люмпены и представители рабочего класса? первый был с ВО и работал далеко не рабочим, просто не богатый.

Рада за вас ). У меня другой опыт и не надо со мной спорить, потому что это МОЙ опыт.

Алина
#106
гость

ну вот и молчи, а я сейчас замужем за состоятельным, первый раз была - за обычным, поэтому могу сравнить, и окружение также, все разительно отличается, и да, такое отношение к вам - видимо муж вас не уважал, не любил и не ценил

Хорошо, что вас любит, уважает и ценит. Искренне рада за вас.

гость
#107
Алина

гостьмилочка, общалась со многими, да, а жила и живу только с мужьями, один не богатый - первый, второй, нынешний имеет доход больше 500 тыс в мес, уж не знаю, как для тебя, богатый или нет, женаты больше 5 лет уже, все прекрасно, с первым было так себе, надоело слушать его нытье и хамство.

И при чем тут люмпены и представители рабочего класса? первый был с ВО и работал далеко не рабочим, просто не богатый.
Рада за вас ). У меня другой опыт и не надо со мной спорить, потому что это МОЙ опыт.

скорее всего ваш изначально был не очень хорошим челом, а вы не разглядели из-за юности и молодости

Алина
#108
гость

Алинагостьмилочка, общалась со многими, да, а жила и живу только с мужьями, один не богатый - первый, второй, нынешний имеет доход больше 500 тыс в мес, уж не знаю, как для тебя, богатый или нет, женаты больше 5 лет уже, все прекрасно, с первым было так себе, надоело слушать его нытье и хамство.



И при чем тут люмпены и представители рабочего класса? первый был с ВО и работал далеко не рабочим, просто не богатый.

Рада за вас ). У меня другой опыт и не надо со мной спорить, потому что это МОЙ опыт.
скорее всего ваш изначально был не очень хорошим челом, а вы не разглядели из-за юности и молодости

Так я же пишу, что я сейчас продолжаю общаться с семьями друзей БМ, знакомлюсь с др мужчинами. Реально чем богаче, тем г...стее. Они даже нормально ухаживать не могут, типа ты все равно от меня в восторге, я такой альфа-самец. Когда им говоришь, что деньги не играют первой роли для меня - очеееень удивляются. Конечно, наверное, есть хорошие, я не спорю, но что-то мне и моим знакомым никому не попадались.

Гость
#109
Алина

Опишу свой опыт. Была замужем за обеспеченным человеком, окружение тоже такое, поэтому могу судить более менее объективно ). Когда не был богат - был классным,но за 10 лет стремительно богатства БМ очень изменился. Стал высокомерным, нечестным и есс-но, как у них принято, завел любовницу. Это и стало причиной развода. Я - не домохозяйка, поэтому не надо кивать на меня, имеют хорошую работу, поэтому и ушла. Большинство жен терпят.... Большинство богатых- избалованные и эгоистичные люди. Ценностей мало у кого семейных, жен используют для статуса и детей, большинство имеют любовниц. Печально наблюдать это, потому что некоторых я знала, когда были студентами и они были настоящими мужчинами на тот момент.

Какой-то набор сплошных стереотипов из дешевых романов и сериалов. Пишете о каких-то нуворишах из 90-х. Хотя если вы из глухой провинции, то там богатые до сих пор выглядят как пузатые папики из 90-х.

Алина
#110
Гость

Какой-то набор сплошных стереотипов из дешевых романов и сериалов. Пишете о каких-то нуворишах из 90-х. Хотя если вы из глухой провинции, то там богатые до сих пор выглядят как пузатые папики из 90-х.

Чушь. В провинции большинство уже поддянутые, ухоженные и хорошо одетые мужчины, может у вас с Мск они другие - не знаю.

Гость
#111
Алина

Чушь. В провинции большинство уже поддянутые, ухоженные и хорошо одетые мужчины, может у вас с Мск они другие - не знаю.

Ну понятия "хорошо одетые" у всех разные..) может для вас это и хорошо

Гость
#112

Спор ни о чем. Никто не может представить, что кто-то живет не так, как он. Бедные не могут понять, что есть доходы больше, чем 60, богатые никак не вспомнят, что тоже когда то на 30 тыс жили. Но это только здесь. В реальном мире бедные с богатыми не пересекаются

Гость
#113

заметила тенденцию наоборот

Гость
#114
Гость

Хотя если вы из глухой провинции, то там богатые до сих пор выглядят как пузатые папики из 90-х.

я из глухой провинции. Богатые везде одинаковые. Есть конечно папики, но в большинстве своем успешные люди-это трудяги, которые умеют строить отношения.

гость татьяна
#115
Лиззи

Заметила, что бедные мужчины чаще бывают верными, любящими, заботливыми. А обеспеченные часто изменяют, хамят, не ценят отношения.

Пример. У коллеги молодой человек ну просто душечка, терпеливо ходит с ней по магазинам, помнит какой у нее любимый цвет и т.п. Но при этом он живет в коммуналке с родителями, ездит на метро.
Мой мужчина: своя квартира. машина, престижная работа, но при этом он может оскорбить, не извинившись потом, изменял мне, мы делаем все так, как хочет он. Бывший мой тоже был бедным, но очень меня любил и был надежным (но я его бросила потому, что он не хотел развиваться в плане образования и карьеры, диплом ПТУ и работа продавцом-консультантом - не вариант для отца моих детей).

Вот почему деньги так портят мужиков, или это только мне так не повезло? Расскажите ваши наблюдения.

Все не так.
Бедный мужик это считай неудачник по жизни. Ничего не имеющий, считающий и готовый задаваться за каждую копейку. И толку от такого женщине???!
Он ей ни цветов, ни подарков, ни ресторан, ни отдых нормальный, ни-че-го!!

А богатые мужчины это считай успешные мужчины, с головой. Умеющие зарабатывать деньги. Это как наши родственники у бабушки. Никто из них не хамит, не изменяли, жен уважают. И жёны их уважают за их успешность.

гость татьяна
#116

И да, ещё эти бедные, которые неудачники, они считают, что их должна везти и обеспечивать женщина.
С таким экземпляром сочтаришься на 30лет раньше(( никакой жизни не будет никогда.

гость татьяна
#117

А женщина вообще не приспособлена для работы.
Я вот чем то позанимаюсь 2-3 часа, и уже вся устала, ничего больше не могу, голова не соображает, настроение портится, становлюсь хмурая, потому что устала((

Счастливая
#118

Чем мужчина обеспеченней, тем больше он разбалованный...

Nicole
#119

Характер не зависит от наличия/отсутствия денег у человека.
Если мужчина - хороший, щедрый, заботливый, он таким будет и после достижения успеха в карьере, плюс станет ещё щедрее из-за больших материальных возможностей.
А козёл, но в деньгам, станет ещё большим козлом, потому что появятся новые возможности проявить свои не лучшие качества.

Я 8 лет замужем за обеспеченным человеком, живём в США, он испано-русского происхождения, мы вместе эмигрировали из Европы.
Я тоже работаю, реэлтор, получаю неплохо, но в основном живём на его деньги.
Он как был прекрасным человеком, мужем, отцом, так и остался им, очень романтичный, щедрый, обожает меня и детей, не изменяет, всегда заботится о моём комфорте. Я очень его люблю, очень счастлива.

До него была замужем за вполне обеспеченным мужчиной, он тоже был довольно хороший, но постепенно стал меня ревновать, ударил, я подала на развод, потом узнала о его изменах. А так сразу и не подумаешь такое.

Я считаю, амбициозный мужчина всегда будет стремиться к большему в карьере, поэтому таких мужчин больше уважаю. А просто ныть, что платят мало - легко, в то время, как можно поменять работу/переехать/и т.д.

В общем, всё зависит от конкретного человека.

Анонимус
#120

Вот у меня нет машины,квартиры,престижной работы , а в магазин
меня не затащишь,но при этом я могу оскорбить, не извинившись, потом нахамить.... парадокс...

Пупсик
#121
Гость

У меня всегда было наоборот: обеспеченные мужчины были веселыми, щедрыми, уверенными в себе оптимистами, которые и подарки дарили, и позитивную энергию, а бедные были нытиками, которые вечно жаловались на жизнь, экономили на всём и мотали нервы. Так что мне с богатыми мужчинами намного комфортнее. Я не психотерапевт чтобы выслушивать мужские жалобы и лечить их больную самооценку.

Богатенькие тоже любят поплакаться в жилетку. Особенно если возрастом по-старше. Вы наверное с молодыми богатыми общались.

Рупрехт
#122
гость татьяна

А женщина вообще не приспособлена для работы.
Я вот чем то позанимаюсь 2-3 часа, и уже вся устала, ничего больше не могу, голова не соображает, настроение портится, становлюсь хмурая, потому что устала((

Лол.. Я хоть и не женщина, но тоже не предназначен для работы. Причем понял это далеко не сразу. Не понимал раньше, почему часто болею, нервничаю,, плохо сплю и т п( все писать не буду- это надолго). Потом дошло - все из-за работы. Причем работа мне интересна!!!! Теперь работаю очень аккуратно.. каждый день на работе сплю, когда устал. Иногда сплю по несколько раз. Вот так. Думаю, что не только женщины(вы) но и некоторые мужчины(например, я) непредназначены для работы...

Nicole
#123
Рупрехт

гость татьянаА женщина вообще не приспособлена для работы.

Я вот чем то позанимаюсь 2-3 часа, и уже вся устала, ничего больше не могу, голова не соображает, настроение портится, становлюсь хмурая, потому что устала((
Лол.. Я хоть и не женщина, но тоже не предназначен для работы. Причем понял это далеко не сразу. Не понимал раньше, почему часто болею, нервничаю,, плохо сплю и т п( все писать не буду- это надолго). Потом дошло - все из-за работы. Причем работа мне интересна!!!! Теперь работаю очень аккуратно.. каждый день на работе сплю, когда устал. Иногда сплю по несколько раз. Вот так. Думаю, что не только женщины(вы) но и некоторые мужчины(например, я) непредназначены для работы...

У Вас просто со здоровьем проблемы, скорее, эндокринологические, проверьте щитовидную железу узи.

Пупсик
#124
Алина

Тут некоторые пишут, что они щедрые, подарки дарят. Это да. Просто для них ваш месячный бюджет вообще ни о чем. Надо жить с человеком, чтобы судить о его порядочности, а не просто встречаться или спать. Не путайте туризм, как говорится. Сейчас я не хочу богатого мужчину, хочу представителя среднего класса, по россиийским меркам, конечно, не по европейским. Мне кажется, что они как раз более порядочны. Хотя, конечно, человеческие качества не зависят от денег...Но я бы сказала, что зависят от их количества... Печально, вот такой у меня опыт.

Приплюсуюсь.

Гость
#125
Гость

ГостьАленаГостьНу для меня это просто обеспеченный. Есть ведь и миллиардеры.







У моего мужчины доход 5-10 миллионов в месяц, так он прекрасный человек, умный, хорошо воспитанный, любит меня и уважает. А главное он не ноет никогда, не жалуется на жизнь. Он очень позитивный, веселый и хороший любовник))







Аздесь вы что забыли?

Дайте ребенку пофантазировать!

Да это реальность, а не фантазия. 5 миллионов это не так уж много, всего около 100 тысяч Евро. Мой мужчина адвокат.

так адвокат - мерзотнейшая профессия.защищать кого? помогать отребью уходить от законного наказания и плодить зло? только не говорите, что по зову сердца выбирает))) особенно по доходу понятно, кого.

Рупрехт
#126
Nicole

У Вас просто со здоровьем проблемы, скорее, эндокринологические, проверьте щитовидную железу узи.

Уважаемая Николь здравствуйте. Вы говорили обо мне( Рупрехте) или о госте Татьяне? Про себя скажу лишь то, что был у множества врачей (в том числе и щитовидку проверял)(частных и не частных), сдавал кучу анализов, пил кучу препаратов. Но легче мне стало лишь после того, как я осознал, что надо поменьше работать и побольше спать на работе..

Nicole
#127
Рупрехт

Nicole

У Вас просто со здоровьем проблемы, скорее, эндокринологические, проверьте щитовидную железу узи.
Уважаемая Николь здравствуйте. Вы говорили обо мне( Рупрехте) или о госте Татьяне? Про себя скажу лишь то, что был у множества врачей (в том числе и щитовидку проверял)(частных и не частных), сдавал кучу анализов, пил кучу препаратов. Но легче мне стало лишь после того, как я осознал, что надо поменьше работать и побольше спать на работе..

Много спать - тоже вредно. Лучше больше отдыхать, спортом заниматься, бассейн, релаксация.

Nicole
#128
Гость

100 тысяч Евро. Мой мужчина адвокат.

так адвокат - мерзотнейшая профессия.защищать кого? помогать отребью уходить от законного наказания и плодить зло? только не говорите, что по зову сердца выбирает))) особенно по доходу понятно, кого.

Адвокат может защищать и жертв насилия, детей, обиженных жён и прочих честных людей.

Рупрехт
#129
Nicole

Гость100 тысяч Евро. Мой мужчина адвокат.

так адвокат - мерзотнейшая профессия.защищать кого? помогать отребью уходить от законного наказания и плодить зло? только не говорите, что по зову сердца выбирает))) особенно по доходу понятно, кого.

Адвокат может защищать и жертв насилия, детей, обиженных жён и прочих честных людей.

Может. Но сомневаюсь, что в этом случае он будет зарабатывать "100 тыс евро в месяц" как было сказано выше. Вспоминается, как Абрамович с Березовским судились. По новостям говорили, что адвокаты кучу денег поимели..

Гость
#130
Гость

У моего мужчины доход 5-10 миллионов в месяц, так он прекрасный человек, умный, хорошо воспитанный, любит меня и уважает. А главное он не ноет никогда, не жалуется на жизнь. Он очень позитивный, веселый и хороший любовник))

Аздесь вы что забыли?

Дайте ребенку пофантазировать!
Да это реальность, а не фантазия. 5 миллионов это не так уж много, всего около 100 тысяч Евро. Мой мужчина адвокат.
так адвокат - мерзотнейшая профессия.защищать кого? помогать отребью уходить от законного наказания и плодить зло? только не говорите, что по зову сердца выбирает))) особенно по доходу понятно, кого.

Мерзотнейшие это вы, все те, кому чужой большой доход настолько не дает покоя, что грязь из вас так и льется.
А мой мужчина специализируется на гражданских делах, он швейцарец, а в Швейцарии уголовных дел практически нет))

Гость
#131
гость татьяна

ЛиззиЗаметила, что бедные мужчины чаще бывают верными, любящими, заботливыми. А обеспеченные часто изменяют, хамят, не ценят отношения.



Пример. У коллеги молодой человек ну просто душечка, терпеливо ходит с ней по магазинам, помнит какой у нее любимый цвет и т.п. Но при этом он живет в коммуналке с родителями, ездит на метро.

Мой мужчина: своя квартира. машина, престижная работа, но при этом он может оскорбить, не извинившись потом, изменял мне, мы делаем все так, как хочет он. Бывший мой тоже был бедным, но очень меня любил и был надежным (но я его бросила потому, что он не хотел развиваться в плане образования и карьеры, диплом ПТУ и работа продавцом-консультантом - не вариант для отца моих детей).



Вот почему деньги так портят мужиков, или это только мне так не повезло? Расскажите ваши наблюдения.

Все не так.
Бедный мужик это считай неудачник по жизни. Ничего не имеющий, считающий и готовый задаваться за каждую копейку. И толку от такого женщине???!
Он ей ни цветов, ни подарков, ни ресторан, ни отдых нормальный, ни-че-го!!

А богатые мужчины это считай успешные мужчины, с головой. Умеющие зарабатывать деньги. Это как наши родственники у бабушки. Никто из них не хамит, не изменяли, жен уважают. И жёны их уважают за их успешность.

Вы абсолютно правы, Татьяна! Когда мужчина умеет зарабатывать, с ним в браке, отпадает 90% проблем, которые есть в союзе с бедными мужчинами. Любовь проходит всегда, только вот когда мужчину есть за что уважать и за что благодарить, то чувства трансформируются в более глубокую связь, нежели, чем просто основанные на химии любви. А вот когда любовь проходит с бедным и ты начинаешь ясно понимать, что он ничего не может дать ни тебе, ни вашим детям, то тут начинаешь крепко задумываться! Лично я буду своих дочерей с детства учить тому, что мужчина, в первую очередь, должен быть способен зарабатывать и содержать семью, и только после этого критерия, нужно оценивать все остальное.

Заюша-пони лошадка
#133
Гость

Заюша-пони лошадкаЯ наверное странная но я боялась обеспеченных мужчин и мне было стыдно такого отцу показать....папа бы не понял....

Всегда было чувство,что меня пытаються купить и я не соглашалась на отношения

У вас просто комплекс неполноценности. Вы считаете себя их недостойной. Знали бы себе цену и были бы уверены в себе, вы бы оценивали самого человека, а не пугались бы его большого кошелька.

типо ничего что мон бохат,зато как человек хороший)
да нет это воспитание и стыд

Заюша-пони лошадка
#134

Я не сахар в отношениях врятли человек при понтах рот лишний раз позволит открыть и права качать-а я страсть как люблю в отношениях голос повысить и скомандовать парадом) себя люблю,а что делать.........

Алина
#135
Заюша-пони лошадка

Я не сахар в отношениях врятли человек при понтах рот лишний раз позволит открыть и права качать-а я страсть как люблю в отношениях голос повысить и скомандовать парадом) себя люблю,а что делать.........

Вы с таким не будете никогда в отношениях, с ними женщина должны быть тише воды, ниже травы..

Гость
#137
Лиззи

Заметила, что бедные мужчины чаще бывают верными, любящими, заботливыми. А обеспеченные часто изменяют, хамят, не ценят отношения.

Пример. У коллеги молодой человек ну просто душечка, терпеливо ходит с ней по магазинам, помнит какой у нее любимый цвет и т.п. Но при этом он живет в коммуналке с родителями, ездит на метро.
Мой мужчина: своя квартира. машина, престижная работа, но при этом он может оскорбить, не извинившись потом, изменял мне, мы делаем все так, как хочет он. Бывший мой тоже был бедным, но очень меня любил и был надежным (но я его бросила потому, что он не хотел развиваться в плане образования и карьеры, диплом ПТУ и работа продавцом-консультантом - не вариант для отца моих детей).

Вот почему деньги так портят мужиков, или это только мне так не повезло? Расскажите ваши наблюдения.

Так когда выссучки определитесь, что вам надо, бабки или лябоффь?
Чем богаче мужчина, тем больше выбор, не устроила одна, послалнахуй, следом прилетела другая, никому ***** по плечи не натягивается. А у ***** хуйдадуша, вот и вся разница.

хамка трамвайная
#138

Б.абоду.ры зашли похвастаться миллионами своих мужей и п.о.хе.рили всю тему.

хамка трамвайная
#139
Заюша-пони лошадка

Я не сахар в отношениях врятли человек при понтах рот лишний раз позволит открыть и права качать-а я страсть как люблю в отношениях голос повысить и скомандовать парадом) себя люблю,а что делать.........

Такие люди очень смешно смотрятся со стороны. Г. на палочке, а туда же, ножками топает и выпучив глазёнки орёт и командует.

хамка трамвайная
#140
Алина

Тут некоторые пишут, что они щедрые, подарки дарят. Это да. Просто для них ваш месячный бюджет вообще ни о чем. Надо жить с человеком, чтобы судить о его порядочности, а не просто встречаться или спать. Не путайте туризм, как говорится. Сейчас я не хочу богатого мужчину, хочу представителя среднего класса, по россиийским меркам, конечно, не по европейским. Мне кажется, что они как раз более порядочны. Хотя, конечно, человеческие качества не зависят от денег...Но я бы сказала, что зависят от их количества... Печально, вот такой у меня опыт.

Богатые люди постоянно подвергаются нападкам шакалья, как тут правильно написали, поэтому отращивают себе зубы. становятся хамами. Вот у моей свекрови свой бизнес. Так ей в месяц только при мне штук 10 разных тёток пр и д у р к оватых звонило с просьбой одолжить денег, я думаю на 10 звонке уже точно начнёшь хамить, так это всё достаёт. Плюс ещё всякие проверяющие пытаются денег выжать. Плюс ещё кто-то бедный но прорвавшийся во влась пытается твой бизнес отжать. Не так-то просто быть богатым человеком.

Гость
#141

У меня очень состоятельный муж.. Ну тут другой момент есть, я его таким не брала, становился на моих глазах, видала я его и в ситуациях крайне финансово тяжелых.
Это сейчас он на коне и может рот открыть, но я-то быстро ему напомню каким он был, но это если зарвется уж совсем.
А так сама свидетель, как успешность меняет человека, деньги это не самое легкое испытание, да может даже одно из самых тяжелых.
Изменился, появилась жесткость, резкость, этакая давилка началась порой, порой сам мне говорит, тебе наверное со мной тяжело и как ты меня терпишь.
Что-то на работе косяк, сидит дома мрачнее тучи и слова не вытянешь, капризы свои есть и это не белый и пушистый зайчик далеко.
Но я уже привыкла, я знаю, что его просто не нужно трогать какое-то время и чтобы перебесился, спокойно своими делами занимаюсь, сам отойдет и заговорит.
Тактику и стратегию поведения давно уже разработала и тут похитрее нужно быть и чувствовать мужика, не хочет сейчас общаться, ради бога и найдем занятия без него.

Гость
#142
Гость

У меня очень состоятельный муж.. Ну тут другой момент есть, я его таким не брала, становился на моих глазах, видала я его и в ситуациях крайне финансово тяжелых.
Это сейчас он на коне и может рот открыть, но я-то быстро ему напомню каким он был, но это если зарвется уж совсем.
А так сама свидетель, как успешность меняет человека, деньги это не самое легкое испытание, да может даже одно из самых тяжелых.
Изменился, появилась жесткость, резкость, этакая давилка началась порой, порой сам мне говорит, тебе наверное со мной тяжело и как ты меня терпишь.
Что-то на работе косяк, сидит дома мрачнее тучи и слова не вытянешь, капризы свои есть и это не белый и пушистый зайчик далеко.
Но я уже привыкла, я знаю, что его просто не нужно трогать какое-то время и чтобы перебесился, спокойно своими делами занимаюсь, сам отойдет и заговорит.
Тактику и стратегию поведения давно уже разработала и тут похитрее нужно быть и чувствовать мужика, не хочет сейчас общаться, ради бога и найдем занятия без него.

Форум фантезерок! На место она его поставит! Поставишь, если допрыгнешь!

Гость
#143
Гость

ГостьУ меня очень состоятельный муж.. Ну тут другой момент есть, я его таким не брала, становился на моих глазах, видала я его и в ситуациях крайне финансово тяжелых.

Это сейчас он на коне и может рот открыть, но я-то быстро ему напомню каким он был, но это если зарвется уж совсем.

А так сама свидетель, как успешность меняет человека, деньги это не самое легкое испытание, да может даже одно из самых тяжелых.

Изменился, появилась жесткость, резкость, этакая давилка началась порой, порой сам мне говорит, тебе наверное со мной тяжело и как ты меня терпишь.

Что-то на работе косяк, сидит дома мрачнее тучи и слова не вытянешь, капризы свои есть и это не белый и пушистый зайчик далеко.

Но я уже привыкла, я знаю, что его просто не нужно трогать какое-то время и чтобы перебесился, спокойно своими делами занимаюсь, сам отойдет и заговорит.

Тактику и стратегию поведения давно уже разработала и тут похитрее нужно быть и чувствовать мужика, не хочет сейчас общаться, ради бога и найдем занятия без него.

Форум фантезерок! На место она его поставит! Поставишь, если допрыгнешь!

Конечно поставлю, я себя тоже не на помойке нашла, к тому же работаю и зарабатываю, я достаточно самостоятельна, он кстати это уважает, потому что я спокойно могла бы сидеть дома

Гость
#144

Мы когда поженились, то были равны и особо без денег. А потом у мужа резко поперло по работе и так быстро, что малость крышу-то поначалу снесло от этих денег.

хамка трамвайная
#145
Рупрехт

Nicole

У Вас просто со здоровьем проблемы, скорее, эндокринологические, проверьте щитовидную железу узи.
Уважаемая Николь здравствуйте. Вы говорили обо мне( Рупрехте) или о госте Татьяне? Про себя скажу лишь то, что был у множества врачей (в том числе и щитовидку проверял)(частных и не частных), сдавал кучу анализов, пил кучу препаратов. Но легче мне стало лишь после того, как я осознал, что надо поменьше работать и побольше спать на работе..

Это правда!)

Гость
#146
Заюша-пони лошадка

Я не сахар в отношениях врятли человек при понтах рот лишний раз позволит открыть и права качать-а я страсть как люблю в отношениях голос повысить и скомандовать парадом) себя люблю,а что делать.........

снаряд в голове. Не лечится

Мамочка Кураж
#147

Автор, нет такой зависимости "богатый - скверный", "бедный - душечка".

Во-первых, даже если он к своей высокой должности он прошел по головам, это не значит, что не он будет плохо относиться к жене или любимой девушке. Работа - это работа, там на войне так на войне, а личная жизнь на то и дана, чтобы про войну забыть.

Во-вторых, не всем деньги даются большим трудом, войной, подставами и обманом. Многие имеют их от родителей или их бизнес настолько устоялся, что не нужно прилагать особых усилий. Следить, конечно, всегда надо, но воевать - не всегда. Такие люди вполне себе адекватны, оч хорошо и ненапряжно живут, знают, что хотят (и что НЕ хотят), а хотят то, что они могут. Нормально с ними живется.

Мамочка Кураж
#148

147: "даже если он к своей высокой должности прошел по головам, это не значит, что он будет плохо относиться к жене или любимой девушке."

Гость
#149

Автор ВСЕ мужчины изначально такие как ваш . Только одно но , если или пока они бедные у них язык в жо пу засунуть и они типа душки (в большинстве) , а как забогатеют так сразу перья распускают . А бывают и бедный и уже гов но с распушенными перьями .

Гость
#151
гость татьяна

ЛиззиЗаметила, чт
Все не так.
Бедный мужик это считай неудачник по жизни. Ничего не имеющий, считающий и готовый задаваться за каждую копейку. И толку от такого женщине???!
Он ей ни цветов, ни подарков, ни ресторан, ни отдых нормальный, ни-че-го!!

А богатые мужчины это считай успешные мужчины, с головой. Умеющие зарабатывать деньги. Это как наши родственники у бабушки. Никто из них не хамит, не изменяли, жен уважают. И жёны их уважают за их успешность.

А бедная зхеншина тогда кто ? Неудачница ? Вот нет у меня ни красивои внешности, которои мозно привлеч богатого, ни пробивного характера чтоби организоват и поднят свое дело...;

Мамочка Кураж
#152
Гость

Это в нашей-то стране ненапряжно жить с бизнесом??
Ага.. везде сплошные нервы

Не везде и не у всех.
У многих богатство от родителей. Чего им нервничать?

Королева бойцов
#153
Гость

гость татьянаЛиззи
Бедный мужик это считай неудачник по жизни. Ничего не имеющий, считающий и готовый задаваться за каждую копейку. И толку от такого женщине???!
Он ей ни цветов, ни подарков, ни ресторан, ни отдых нормальный, ни-че-го!!
А богатые мужчины это считай успешные мужчины, с головой. Умеющие зарабатывать деньги. Это как наши родственники у бабушки. Никто из них не хамит, не изменяли, жен уважают. И жёны их уважают за их успешность.

А бедная зхеншина тогда кто ? Неудачница ? Вот нет у меня ни красивои внешности, которои мозно привлеч богатого, ни пробивного характера чтоби организоват и поднят свое дело...;

Ну, значит, такая женщина, которая бедна, не красива, не имеет пробивного характера, будет жить так, как живет...
Не понимаю, о чем спор вообще. Конечно, лучше жить с обеспеченным мужчиной, чем с этим же мужчиной, но бедным. Хотя в первом случае он может стать более жестким, наглым, решительным, нервным и гулящим, а во втором - скупым, занудным неудачником, склочным, завистливым и тд. Но и у вас характер в обоих случаях может кардинально измениться - отсутствие или присутствие больших денег меняет всех, но на вумане все ангелы, конечно...)))

Королева бойцов
#154
Мамочка Кураж

ГостьЭто в нашей-то стране ненапряжно жить с бизнесом??

Ага.. везде сплошные нервы
Не везде и не у всех.
У многих богатство от родителей. Чего им нервничать?

Мадам, здравствуйте!!! Есть такие, что нервничают - например, годами делят и судятся за родительское наследство. Или у наследника нет способностей к руководству или ведению бизнеса и богатство начинает таять...Или пускаются в рискованные аферы, и тоже нервы на ветер...Давно доказано, что то,что легко достается, очень легко тратится. Это смотря какой человек...)))

Гость
#155
Лиззи

Заметила, что бедные мужчины чаще бывают верными, любящими, заботливыми. А обеспеченные часто изменяют, хамят, не ценят отношения.

Пример. У коллеги молодой человек ну просто душечка, терпеливо ходит с ней по магазинам, помнит какой у нее любимый цвет и т.п. Но при этом он живет в коммуналке с родителями, ездит на метро.
Мой мужчина: своя квартира. машина, престижная работа, но при этом он может оскорбить, не извинившись потом, изменял мне, мы делаем все так, как хочет он. Бывший мой тоже был бедным, но очень меня любил и был надежным (но я его бросила потому, что он не хотел развиваться в плане образования и карьеры, диплом ПТУ и работа продавцом-консультантом - не вариант для отца моих детей).

Вот почему деньги так портят мужиков, или это только мне так не повезло? Расскажите ваши наблюдения.

Он и раньше был такой, просто Вы его любили.