Гость
Статьи
Чем лучше, тем хуже...

Чем лучше, тем хуже...

Первое время муж носил меня на руках. Я со своей стороны старалась ему во всем угодить. Никогда не скандалила. Была всегда понимающей, ни в чем не упрекала. И парадокс. Чем лучше, тем хуже... Стал хуже относиться. Не обижает, но нет уважения что ли? Я повернулась другой стороной. Стала больше думать о себе и своих интересах. То есть сначала Я, потом Он. И он начал лучше относиться! Со временем я снова съехала на старую колею, ставить его интересы выше своих... и снова он повернулся ко мне ж..й.

Мужчины! Вы не любите хороших жен? Вам скучно? Нужны стервы?

Хорошая Жена
26 ответов
Последний — Перейти
#4

Стерва это классно, но устаешь со временем. В итоге один фиг - разрыв отношений

Гость
#5

Надо было Турка выбирать!

да ладно тебе
#6

да,мужики любят когда ими пренебрегают

#7

самое главное вы поняли какую он женщину хочет, а значит всё у вас будет в шоколаде

Светка Лукина
#8

тоже заметила такое(

Гость
#9

мужчины не любят душных женщин

Хорошая Жена
#10
Girl

при этом я не могу так!постоянно думать о себе!мне хочется и о нем позаботится,и видите вот так выходит,как у автора!че за фак?

вот и я не могу(( приходится себя контролировать и держать себя в тонусе((

Хорошая Жена
#11
все ники заняты

самое главное вы поняли какую он женщину хочет, а значит всё у вас будет в шоколаде

спасибо! надеюсь!

Хорошая Жена
#12
Гость

Надо было Турка выбирать!

при чем здесь Турок?)))

Хорошая Жена
#13
Нильсон

Стерва это классно, но устаешь со временем. В итоге один фиг - разрыв отношений

И как же быть? Чередовать кнут и пряник?

Хорошая Жена
#14
Гость

мужчины не любят душных женщин

не сказала бы я, что душила его заботой

Мартин
#15

Женщины,вы странные такие.. простых вещей не понимаете. Когда вы водите вокруг мужика хороводы,он просто расслабляется,считает,что вы уже никуда не денетесь и тупо забивает на ваши интересы. Когда происходит наоборот,то мужику защемляет яйца и он начинает бояться вас потерять.Всё просто,как белый день.

Хизер
#16

просто понимаете, нужна мера) и ему уделять внимание и любовь, но и о себе не забывать, оставлять свои интересы на первом месте

Гость
#17

Посоветуйте пожалуйста...........очень хочу сказать парню, что я его люблю, но мы пока решили отдохнуть друг от друга,ссора была , недопонимание, и , на мой взгляд, не сложиться у нас. Что делать ? Подождать время?

Хорошая Жена
#18
Мартин

Женщины,вы странные такие.. простых вещей не понимаете. Когда вы водите вокруг мужика хороводы,он просто расслабляется,считает,что вы уже никуда не денетесь и тупо забивает на ваши интересы. Когда происходит наоборот,то мужику защемляет яйца и он начинает бояться вас потерять.Всё просто,как белый день.

Ну спасибо за совет! Доступно, понятно)))

Хорошая Жена
#19
Хизер

оставлять свои интересы на первом месте

Вот самая соль, как мне кажется. Никогда не жертвовать своими интересами!!!

Хорошая Жена
#20

Ничего сложного вроде. А в реальности... Хочется ведь как лучше, а получается, как всегда(

Хорошая Жена
#21
Мартин

А с этим Вы тоже согласны?

Стерва это классно, но устаешь со временем. В итоге один фиг - разрыв отношений

Хорошая Жена
#26

Добавились новые обстоятельства!!!

Сегодня у нас День Мамы! У нас 2 детей и с нами временно живет моя мама (дочке полгода и сын 2 года, она помогает). Вечером мы все вместе ездили поздравлять Его маму (раньше у нас с ней были большие конфликты. Точнее не конфликты, а она меня оскорбляла, унижала, пока мы жили у них, а я молчала на все это, ради мужа и нашей семьи. Ни разу ей слова дурного в ответ не сказала. Он в курсе был всего этого, заступался как мог, но он весь день на работе, а я один на один с ней дома). Сейчас живем отдельно. Но она приходит к нам в гости время от времени и я стиснув зубы ей улыбаюсь, принимаю ее достойно. Так вот. Мы съездили, поздравили ее. Он ей большой букет купил. Мне по ходу по дороге в гости, когда забирал заказной букет, вручил розу в такси, со словами :*Это тебе, зайка* (а где поздравляю с Днем Мамы, мама наших деток???). А моей маме ни цветов ни словесного поздравления ВООБЩЕ не было!!!! И это при том, что когда мы жили у моей мамы (перед его родителями) у них НИ РАЗУ не было конфликта! Она ни разу его не назвала никаким дурным словом, не говоря уже о действиях. Они вообще были друзьями даже. Он сам предложил ей жить с нами!!! Моя мама все это глотнула, сказала, что не хочет, чтобы мы ссорились из-за нее. Но как Я могу на такое не отреагировать??? И вот сижу и думаю. Просто не разговаривать, не вариант. Он после возвращения из гостей общался с нами отлично, как ни в чем не бывало. С мамой на кухне курил, болтал, пока я старшего спать укладывала. Мне спокойной ночи пожелал и БЕГОМ спать. И вот уже час как спит (но не спит, притворяется), значит побоялся разговора и ретировался.

Вот такая ситуация!!! Я в шоке, вообще ТАКОГО не могла и ожидать. И какие будут советы? Развод не предлагать, это всегда успею. А вот как вернуть нормальные отношения в семье? Сложность еще и в том, что его мама раньше старалась нас развести (он сам мне это говорил, что очень старалась). А теперь я вижу она не прекратила старания свои.

DAILY
#27
Хорошая Жена

при чем здесь Турок?)))

да есть тут один человек)почти в каждой теме предлагает в Турцию за мужиками ехать)

DAILY
#28
Мартин

Женщины,вы странные такие.. простых вещей не понимаете. Когда вы водите вокруг мужика хороводы,он просто расслабляется,считает,что вы уже никуда не денетесь и тупо забивает на ваши интересы. Когда происходит наоборот,то мужику защемляет яйца и он начинает бояться вас потерять.Всё просто,как белый день.

а вдруг перегнуть палку и ему просто напросто надоест бояться.плюнет да уйдет.

DAILY
#29

[quote="Хорошая Жена"

Точнее не конфликты, а она меня оскорбляла, унижала, пока мы жили у них, а я молчала на все это, ради мужа и нашей семьи. Ни разу ей слова дурного в ответ не сказала. Он в курсе был всего этого, заступался как мог, но он весь день на работе, а я один на один с ней дома). Сейчас живем отдельно. Но она приходит к нам в гости время от времени и я стиснув зубы ей улыбаюсь, принимаю ее достойно. Так вот. Мы съездили, поздравили ее. Он ей большой букет купил. Мне по ходу по дороге в гости, когда забирал заказной букет, вручил розу в такси, со словами :*Это тебе, зайка* (а где поздравляю с Днем Мамы, мама наших деток???). А моей маме ни цветов ни словесного поздравления ВООБЩЕ не было!!!! И это при том, что когда мы жили у моей мамы (перед его родителями) у них НИ РАЗУ не было конфликта! Она ни разу его не назвала никаким дурным словом, не говоря уже о действиях. Они вообще были друзьями даже. Он сам предложил ей жить с нами!!! Моя мама все это глотнула, сказала, что не хочет, чтобы мы ссорились из-за нее. Но как Я могу на такое не отреагировать??? И вот сижу и думаю. Просто не разговаривать, не вариант. Он после возвращения из гостей общался с нами отлично, как ни в чем не бывало. С мамой на кухне курил, болтал, пока я старшего спать укладывала. Мне спокойной ночи пожелал и БЕГОМ спать. И вот уже час как спит (но не спит, притворяется), значит побоялся разговора и ретировался.

Вот такая ситуация!!! Я в шоке, вообще ТАКОГО не могла и ожидать. И какие будут советы? Развод не предлагать, это всегда успею. А вот как вернуть нормальные отношения в семье? Сложность еще и в том, что его мама раньше старалась нас развести (он сам мне это говорил, что очень старалась). А теперь я вижу она не прекратила старания свои.[/quote]

А зачем стиснув зубы улыбаться человеку который тебя ненавидет)? да ее наверно еще больше бесит,что ты такая подхалимка ехидная,она тебя никогда уважать не будет.

Хорошая Жена
#30
DAILY

А зачем стиснув зубы улыбаться человеку который тебя ненавидет)? да ее наверно еще больше бесит,что ты такая подхалимка ехидная,она тебя никогда уважать не будет.

А я не улыбалась сначала. Она первая мне в лицо *любимая*, *дорогая*, поцелуи при встрече и т.д. А в спину *корова*, *грязная* (за то, что ее дочь мне полы вымыла в новой квартире, после небольшого ремонта. Я беременна была, беременность проходила с небольшими осложнениями. А тут переезд. Она вызвалась помочь, как может). Потом она мужу начала капать, что она ко мне по-хорошему(???), а я ... Вот теперь улыбаюсь. Не особо широко, но не хмурюсь. Как дела, здоровье не спрашиваю. Просто с улыбкой предлагаю чай, кофе. Накрываю стол из фруктов и сладкого, каждый раз, когда приходит и сижу с ней молчу. А че она таскается, фиг его знает. Посидит, выдавит из меня 2 слова про погоду,помолчит, расскажет о какой-то подруге, которую я знать не знаю, потискает внука,чай, печеньки, фрукты, кофе, покурила и ушла. Но все это растягивается часа на полтора-два. А у меня дети маленькие, работы невпроворот всегда, а при ней ничего делать нельзя, обижается.

Ох я и расписалась... Как почитаю, сама не верю, что терплю такое(!!) А, еще она постоянно без предупреждения приходит. Я вот или кушать хотела или одетая уже на лестнице, погулять с детками. Здрасьте, я ваша мама! Назад домой, брось все что делала. Ну поесть то можно, но при ней не лезет кусок в горло.

Вот где она Хорошая Жена, чтобы у мужа с родней не было конфликтов, на что готова. А он не ценит. Он мне еще после ее посиделок говорит, сходи с ней в кафе попить кофе, развейся(???). Я ему прямым текстом раза три уже говорила, нет, не предлагай!!!!!Никогда!!!!!!!! Последний раз, накануне Дня Мамы он обиделся (???) на это и выше я писала, во что это вылилось(((

#31

пхаха. Мне тут недавно товарищ один (любовник, между прочим) заявил (мы Реал_Манчестер смотрели) - До пульта дотянешься? Я ему спокойно пульт подаю. И тут он - А если б я сказал тебе за сигаретами в ларек сбегать, ты что, побежала бы? Я чуть не упала. Говорю - Мне не трудно подать тебе пульт, а поводу остального мы бы решали вопрос... В общем, не общаемся больше. И косяки его надоели, и сам он, полагаю, вполне осознает, что такое его поведение к разрыву. Резюме - чужая душа потемки, а мужикам хз что надо в основном.

Хорошая Жена
#32
комментарий года

пхаха. А если б я сказал тебе за сигаретами в ларек сбегать, ты что, побежала бы?

да уж, чисто мужская логика, что ли...

Leo
#33

У меня было точно так же, не видимся пару дней, но как только я пекрестаю звонить, Он тут как тут...

Мне лично очень тяжело игнорировать его,я его люблю, хочеться позвонить ему спросить как у него дела, чем он занимаеться..Но я понимаю что чем чаще я это делаю, тем реже он сам звонит...А хочеться то наоборот...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: