Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать продолжения?

Девочки, в общем, я запуталась. Я разведена, у меня двое детей (может это важно). По работе познакомилась с мужчиной. Он старше меня на 10 лет- скажем так: ему за 40, мне-за 30. Мне он понравился, я вижу, что я ему-тоже. По работе мы примерно раз в 2 недели встречаемся. Но он ничего не предпринимает дальше. По общим разговорам я поняла, что он живет один. Хотя, кто там знает. Как думаете какие причины его поведения? Может, вообще не стоит зацикливаться на нем- а идти дальше?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не 15 лет,а вопросы подростковые...Он о вас даже не думает,живет себе спокойно,как и миллионы других мужчин.А вы уже нафантазировали!!!

Гость
#2

Если он до 40+не обзавёлся своей семьёй значит ему это не надо,и вы с вашими детьми ему уж точно не нужны,у вас может быть продолжение только в виде встреч для секса.

Гость
#4

Согласна с номером 1, если мужчина поистине заинтересован в женщине, то он хотя бы будет стараться почаще находить поводы для встречи с ней

это я автор
#5

Ну насчет фантазий- вполне может быть. А вот по поводу подростковых вопросов: вы думаете люди старше думаю абсолютно иначе?- да ничего подобного.

это я автор
#6

Гость 3- не понимаю, при чем тут мои дети? Я же не собираюсь за него замуж. И не собираюсь вешать на него своих детей- у них есть отец- причем, замечательный. Просто у нас не сложилось.

Ирэн
#8

Такая старая кляча как ты ему не нужна, когда полно молодых красивых девчонок.

Гость
#9

наверное это вы просто рассчитываете на что то а для него вы просто как приятная коллега по работе

Баба Ира
#10
это я автор

Гость 3- не понимаю, при чем тут мои дети? Я же не собираюсь за него замуж. И не собираюсь вешать на него своих детей- у них есть отец- причем, замечательный. Просто у нас не сложилось.

Сразу видно, что Вы - барышня интеллигентная. Думаю подождать стоит ввиду Ваших редких встреч. И наличие того самого "хорошего отца" думаю его тоже может смущать. Но мысленно дайте ему срок (например, месяца 3) для инициативы.

гость
#11
Ирэн

Такая старая кляча как ты ему не нужна, когда полно молодых красивых девчонок.

за 30 не кляча, не в этом дело, после 2-х детей там уже и растяжки и сало и отвисшие груди скорей всего

Горгона Б.
#12

Я чего-то не поняла, продолжения чего Вы ждете? Ничего же не было, вы-коллеги. И как, интересно, Вы видите, что ему понравились, если он ничего не предпринимает. Я скорее вижу обратное.

это я автор
#13

Ну я даже не знаю -вижу-и все. Хотя, может, мне кажется.

Гость
#14

детей воспитывайте, а не на мужиков вешайтесь.

#15

Пусть ещё время пройдет, Вы так сразу намечтали себе...

Гость
#16

Живите, как живете, не строя воздушных замков. Есть правило во Вселенной, чем сильнее мы в чем -то нуждаемся, тем быстрее это от нас убегает.

Коза
#17
Ирэн

Такая старая кляча как ты ему не нужна, когда полно молодых красивых девчонок.

Ага)) молодые красивые девченки прям в очередь встают к таким старперам))) А по теме: автор, шансы есть всегда и у всех, просто в более молодом возрасте у людей быстро и легко завязываются отношения, а он уже не мальчик его трудно удивить, общайтесь с ним чаще, время покажет.

кактотак
#18

автор, а какой он? ну может умный,красивый,современный?? тогда вы его точно не интересуете, моему тоже слегка за 40, а мне 30. у меня нет детей, есть все, поэтому он со мной, а если б у меня был ребенок--даже не посмотрел бы в мою сторону. да, мужчины за 40 нынче тоже перебирают. еще и как. так что успокойтесь

кактотак
#19
Коза

Ага)) молодые красивые девченки прям в очередь встают к таким старперам))) А по теме: автор, шансы есть всегда и у всех, просто в более молодом возрасте у людей быстро и легко завязываются отношения, а он уже не мальчик его трудно удивить, общайтесь с ним чаще, время покажет.

представьте себе -да! это если мужчина--настоящий мужчина, а не неликвид. я умная ,красивая и стройная и нет детей, разница 10 лет, и поверьте--мои ровесницы подруги завидуют мне сильной завистью за то что у меня такой мужчина, а у них мужья--обычные тюфяки их возраста, у которых руки из жо.... и которые не в состоянии их обеспечить

это я автор
#20

На мой взгляд он привлекательный, умный. По поводу современный- даже не знаю.

это я автор
#21

как то все в вашем сообщении грустно. прямо никаких перспектив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: