Гость
Статьи
запуталась в чувствах

запуталась в чувствах

Здраствуйте, хочу спросить у вас совета, потому что сама не могу разобраться в сложившейся ситуации, пару месяцев назад рассталась с парнем( моя инициатива) , он так как посчитала что отношения в тупике и развиваться не будут, да и парень вел себя так как будто ему плевать на меня и на отношения, которые длились почти 2 года, он конечно потом приходил давил на жалость, говорил что он все изменит, а мне только противнее смотреть на него становилось, вообщем бросила, была этому очень рада, ни скучала, ни жалела, когда смотрела старые фотографии с ним даже сердце не екало, вообщем я была счастлива, что рассталась, хотя порой удивлялась своему поведению, я же безумно еего любила, а в один момент чувства раз и пропали, очень странно. Но вот через пару месяцев я переезжаю на другую квартиру и вижу во дворе его, не сказать , что он сильно изменился( внешне по крайней мере), но на меня сразу чувства чувства накатили, да такие что я чуть не расплакалась, хотя до встречи даже не думала о нем, а он просто улыбнулся и поздоровался, я тоже поздоровалась и сделала вид что мне абсолютно все равно. Но вот уже неделю я в-ужасной депресии, как выяснилось мы теперь почти соседи. Я не хочу спрашивать что мне делать, просто интересно почему после расставания было так легко и не было абсолютно никаких чувств, а теперь они вот так нахлынули, откуда они вообще взялись? Девчонки , помогите разобраться

5 ответов
Последний — Перейти
А'эм
#1

Здравствуй.
Ну блин,почему почему... потому что. Так бывает,это жизнь. У меня тоже так было... я бросила парня,прошел год,я его случайно увидела на тусовке...и пошло поехало.. пострадала две недели , что я ***** этакая и кинула его... ну а потом,как рукой сняло. И ,кстати.хороший парень был.Накатило просто на вас..старое,былое...глазки красивые,улыбочка и что там у него еще в наборе...В общем,я бы советовала потерпеть еще неделю-две, и посмотреть,перегорите вы или нет. Если нет,то ..попытайтесь возобновить общение...но на дружеской ноте. Надеюсь,что всё будет хорошо.=)

Гость
#2

у нас так устроено: кажется, что "тогда было лучше".
вот и он с того самого прошлого, когда было лучше.
это просто ностальгия, которая не задерживается надолго. скоро пройдёт, да забудешь.

Молодая мама*
#3

когда только расстались-думала "и слава богу, надоело терпеть его (привычки, придирки, ревность, недоверие, надоело самой ревновать и пр.)"
а сейчас соскучилась просто, хорошее же тоже бывало...

Гость
#4

В общем - РАЗДЕЛЬНО пишется, нет такого слова вообщем.... Либо вообще, либо в общем... ну неужели образование 3 класса???

звездочка
#5

как добавить свою проблему?
не получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: