Гость
Статьи
Мужчины видят во мне …

Мужчины видят во мне только любовницу! Почему? Как избавиться от этого???

Хочу серьезных отношений и семью, но привлекаю к себе только женатых мужчин, без перспектив... :(

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не превлекайтесь.

Гость
#2

не тех мужчин выбираете, вот и всё.

Гость
#3

Постою ,послушаю. Та же проблема. Уже начинаю думать,что семейная жизнь и детки это не про меня..(((

Гость
#4

Значит вы так себя ведете и выглядите: сексуально,привлекательно слишком. Что о серьезных отношеничх никто не помышляет

Гость
#5

Ну у меня тоже так было, потом с одним женатым закрутился роман, любовь, страсть и т.д. Теперь он мой муж, хотя я даже не надеялась. Пути господни неисповедимы...

Гость
#6

возраст ваш какой?

Гость
#7
Гость

Значит вы так себя ведете и выглядите: сексуально,привлекательно слишком. Что о серьезных отношеничх никто не помышляет

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

Гость
#8
Гость

Значит вы так себя ведете и выглядите: сексуально,привлекательно слишком. Что о серьезных отношеничх никто не помышляет

Кстати,нет. из мейкапа накрашены только ресницы и чутка румян. Шпильки и мини не ношу. Джинсы ,балетки,простые маечки это моё. Разве что фигура многим мужчинам нравится. Я невысокого роста ,с выпуклой попой и наличием талии.

Гость
#9

Знаю одну девушку, хотя вернее, уже женщину, она тоже привлекает только женатых, либо малолеток, в общем тех, кому нужен только секс. Тоже страдает и вопросы себе задает, почему же так происходит. И не видно ей, как она со стороны выглядит: одевается очень вызывающе (мини и лакированные ботфорты на шпильках) крашеная блондинка, разговаривает и смеется очень громко, намеренно привлекая внимание, манеры грубоватые, всем подряд строит глазки, к тому самооценка у нее низкая, не ценит себя, на всякое барахло соглашается. Вот и летят на нее всякие П р и д у р к и. Нет в ней класса, достоинства... Какого-то шарма, изящества, элегантности, женской мягкости . Не знаю, как это объяснить. Хотя внешне, она очень эффектная барышня: рост 180, длинные-длинные ноги, очень стройная, грудь 4 размера, лицо хорошее, в общем все при ней, но вот ее поведение и отсутствие вкуса и чувства меры, отталкивает от нее достойных мужчин с серьезными намерениями. А она этого не понимает.

Гость
#10
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

Нет, думаю, что имеется в виду этакий бл..дь-стайл. Юбка-карандаш в обтяжку, ужасные (с моей т.з) стриптиз-туфли на платформе, вырез поглубже, начес погуще, помаду поярче и тд., сами знаете. Я тоскливый кежуэл не переношу, но и б-стайл тоже не годится, надо нечто среднее. Скромненько и со вкусом. Или хотя бы что-то одно из вышеперечисленного, но не все разом. Извините, что влезла.

Гость
#11
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

"Улаживать" .. 0_0
Ну зачем бросаться из крайности в крайность? Можно выглядеть сексуально, но при этом элегантно, а не вульгарно. Просто для этого нужен вкус. А с этим, в нашей стране, к сожалению, проблемы у 90% населения.

Пышечка
#12

Это все от ваших тараканов в голове, милочка. Вот пример моей подруги - она вся из себя такая несчастная, и все ей попадаются "женатые" или те, кто в ней видит только любовницу. А проблема знаете в чем?
В том, что она выбирает людей не своего уровня. Доходы огромные, квартиры-машины, заграничное образование. Она, извините, им тупо несоответствует.
Вот и воспринимают ее только как объект для перепихона. А построить отношения с обычным парнем, или просто с парнем ее уровня - вполне легко, только ей это не нужно, ей проще на себя страдальческую маску надевать.
Вот честно, не понимаю ее. Сколько раз с ней разговаривала - бесполезно.......

Гость
#13
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

А крайности зачем? Это не только одежда,но и манеры. Выше правильно написали.
Вот к примеру,две девушки в коротких шортиках и маечках. У одной худые ноги,балетки,грудь небольшая,косметики немного. Нормально смотрится. Вторая высоченная,на каблуках 12см,попа такая ...выпуклая...,бедра крутые,грудь 4го, боевой раскрас,красные помада и лак. Таблички не хватает "тра..хни меня".

Гость
#14

Сколько вам лет? Если 30+, то дело не в вас, просто вокруг либо женатые, либо вечно холостяки, которым ничего не надо не только с вами. У меня тоже так. Причем я в разводе и раньше тоже многие со мной были серьезно настроены, но встречалась с вечным холостяком. Сейчас мне за 30, одна, тоже предложения от женатых или просто сек.с. без обязательств.(((((((

Гость
#15
Гость

Постою ,послушаю. Та же проблема. Уже начинаю думать,что семейная жизнь и детки это не про меня..(((

и все-таки "детки" - противное слово

Гость
#16

Слишком планку завышаете. Поставьте планку "доходы мужы 100% плюс-минус 20% от моих" и сразу найдете себе ровню.

Кира
#17
Гость

Знаю одну девушку, хотя вернее, уже женщину, она тоже привлекает только женатых, либо малолеток, в общем тех, кому нужен только секс. Тоже страдает и вопросы себе задает, почему же так происходит. И не видно ей, как она со стороны выглядит: одевается очень вызывающе (мини и лакированные ботфорты на шпильках) крашеная блондинка, разговаривает и смеется очень громко, намеренно привлекая внимание, манеры грубоватые, всем подряд строит глазки, к тому самооценка у нее низкая, не ценит себя, на всякое барахло соглашается. Вот и летят на нее всякие П р и д у р к и. Нет в ней класса, достоинства... Какого-то шарма, изящества, элегантности, женской мягкости . Не знаю, как это объяснить. Хотя внешне, она очень эффектная барышня: рост 180, длинные-длинные ноги, очень стройная, грудь 4 размера, лицо хорошее, в общем все при ней, но вот ее поведение и отсутствие вкуса и чувства меры, отталкивает от нее достойных мужчин с серьезными намерениями. А она этого не понимает.

Нет, это точно не про меня

Кира
#18
Гость

Сколько вам лет? Если 30+, то дело не в вас, просто вокруг либо женатые, либо вечно холостяки, которым ничего не надо не только с вами. У меня тоже так. Причем я в разводе и раньше тоже многие со мной были серьезно настроены, но встречалась с вечным холостяком. Сейчас мне за 30, одна, тоже предложения от женатых или просто сек.с. без обязательств.(((((((

Мне 20 лет

Кира
#20
Гость

Вы не для жизни!!!! А для утех))))

Вот именно ! Поэтому и спрашиваю , как всё изменить ?!

Гость
#21
Гость

Нет, думаю, что имеется в виду этакий бл..дь-стайл. Юбка-карандаш в обтяжку, ужасные (с моей т.з) стриптиз-туфли на платформе, вырез поглубже, начес погуще, помаду поярче и тд., сами знаете. Я тоскливый кежуэл не переношу, но и б-стайл тоже не годится, надо нечто среднее. Скромненько и со вкусом. Или хотя бы что-то одно из вышеперечисленного, но не все разом. Извините, что влезла.

Полнейшая *****. Я всю жизнь проходила в джинсах и кроссовках, чуть накрашенная с чуть завитыми плойкой волосами до плеч. Сама очень скромная и всегда в компаниях вела себя тихо, как мышь. Не пила, не курила, была домашняя, читала много книг. От мужиков отбоя не было... От женатых.

Бандерас
#23
Кира

Вот именно ! Поэтому и спрашиваю , как всё изменить ?!

Одевайся стильно, но не делай макияж. Просто прямые уложенные волосы и чистое лицо без мейкапа. По яркому мейкапу мужики чувствуют, что девушка хочет секса. Не носи короткие юбки, а наоборот длинные плиссе. Короткая юбака у мужиков это готовность к сексу. У тебя сексуальный образ, который и вызывает только чувства секса и более ничего.

Бандерас
#24

и еще для Вас и всех дам. Мужик трахает одну, а жениться на другой по той причине, что та другая по его суждению является подходящей для семейной с ним жизни. Т.е. та другая может быть средненькой по внешнему виду, но без проблем выйдет замуж. А вот как стать такой подходящей- это уже комплекс женских качеств. Мужик не женится на такой, которая сексуальная и которую хочет трахнуть каждый прохожий мужик на улице

Умная
#25

Мы с двоюродной сестрой очень похожи, даже иногда одеждой меняемся, только к ней пристают сплошь женатые, а ко мне все с серьезными отношениями. Мы смеемся каждый раз :) Один раз я спросила ее ухажера( женатика), что ж он на меня не запал. а он такой: ты красивая, но сразу видно, что серьезная, узнай, что я женат -пошлешь, за тобой ухаживать надо, уговаривать, еще с женой разведусь, а сестра все гулянки и тусовки. ей все равно )

Гость
#26

25, в принципе верно. Если видно что девочка серьезная правильная, то надо понимать, что по максимуму придется развестись и получить дежа-вю с тем же результатом. Если девочка не сильно правильная, то с ней попроще - если не понравится, то можно соскочить без ощущения себя последним *****.

Гость
#27
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

Ну я именно так нашла 2ух своих мужей)))

Гость
#28
Гость

Постою ,послушаю. Та же проблема. Уже начинаю думать,что семейная жизнь и детки это не про меня..(((

Ну что вышли замуж?

Гость
#28
Бандерас

Одевайся стильно, но не делай макияж. Просто прямые уложенные волосы и чистое лицо без мейкапа. По яркому мейкапу мужики чувствуют, что девушка хочет секса. Не носи короткие юбки, а наоборот длинные плиссе. Короткая юбака у мужиков это готовность к сексу. У тебя сексуальный образ, который и вызывает только чувства секса и более ничего.

Ой, держите меня семеро))), мастер провел мастер-класс по выходу замуж и создания имиджа скромницы. Прямые волосы и юбка плиссе, это да, это высший класс)). Дядя, Вам сколько лет, извините? Я уж тетя в возрасте и могу с высоты своих лет заключить по своему примеру. Выглядела и выгляжу всегда на 5, а то 5+. Лицо красивое, ну откинем лишнюю скромность)), ухаживаю за собой, ногти,волосы,фигура,что в 18 была, что сейчас, тот же вес,фигура песочные часы, одеваюсь модно, как мне говорят трудно не заметить)) и причем ,одеваю и короткое,но в меру и длинное, короче,что подскажет настроение. И, что Вам сказать, всегда в центре внимания, если мужчина зашел и есть там я, уверена, без внимания не останусь,но! Как говорит большинство знакомых и малознакомых мужчин, что я держу дистанцию поведением и манерами. Так что в женщине, как банально это не звучит должна быть загадка, тайна, но и планка,которую она поставила и держит мужчин на расстоянии не допуская мысли о фамильярности. Как я люблю говорить смотреть-смотрите, трогать нет!)))

Гость
#28
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

Тут дело не в вашем внешнем виде, а в том, что мужчины видят в вас "жертву" - женщину, готовую все прощать, всегда ждать, не способную параллельно встречаться с др мужчиной, даже если они "встречаются" с женатым, чтобы свою личную жизнь устраивать. Вам нужно научиться быть для мужчины "уникальной", а не "удобной." Научиться выстраивать личные границы, тем самым повысить свою самооценку. Здесь вам поможет квалифиц. психолог, возможно, гештальт-терапевт. Истоки скорее всего заложены в детстве, тогда выработался стереотип поведения с мужчинами, поэтому в определенные моменты общения с мужчиной срабатывают некие "маячки", но которые Вы и "ловите" уродов, не способных брать за вас ответственность и тд. Проработайте это со специалистом, тогда вас не будет тянуть к таким мужикам, у вас поменяется "либидо", вам они перестанут казаться сексуально привлекательными.

Гость
#29
Гость

Ну я именно так нашла 2ух своих мужей)))

Повезло вам

Гость
#32
Гость

А как надо выглядеть, чтобы мужчины помышляли о серьезных отношениях??? Не красится, не улаживать волосы, не одеваться хорошо - ходить в старых тапках, спортивных штанах, нерасчесанной и без косметики???

У меня такая же ситуация

Гость
#33

Автор, у меня аналогично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: