Гость
Статьи
«Сидеть принцесской …

«Сидеть принцесской или цепко хватать мужчину?»

Озвучила эту теорию товарищу, который женат уже лет 10. Он сказал , что если б его жена за ним не бегала, не старалась как можно чаще бывать рядом, не отвадила бы всех его подружек и поклонниц, не было бы у него сейчас семьи и 2 чудесных ангелочков.
И у друзей его также, женщины все берут в свои руки и получают то что хотят. Все сама, как говорится)))
А меня теперь разрывает от 2-х противоположных подходов, как же быть-то? Верить в теорию, что если твое, то никуда не денется, и сидеть принцесской в ожидании, или цепко самой хвататься за то, что нравится?

Ксения
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока будешь сидеть, всех нормальных расхватают более активные и менее замороченные девки, а ты будешь старой девой, а не принцесской!

Гость
#2
Гость

пока будешь сидеть, всех нормальных расхватают более активные и менее замороченные девки, а ты будешь старой девой, а не принцесской!

++++++++++++++++++

Седьмая Чакра
#3

Все зависит от Вашего характера. Я не из тех, которые сами что-то добиваются и берут все в свои руки. Как по-мне, то мужчина таким должен быть. Я ждала такого и дождалась. 6 лет замужем.

Милана
#4

В жизни, как в лотерее...никогда не знаешь и не угадаешь,как для тебя лучше.У судьбы свои правила и взгляды на тебя лично. Но думаю сидеть не стоит,если есть способности от природы..т.е. вы не одиночка по жизни и общительны.

Бандерос
#5

Быть принцеской можно если
1.Ты моделька Оксана Федорова или аналог
2.родители богатеи и есть наследство.

Если ты среднячок, то только твоя активность и когтистые лапки тебе в помощь

#6

Сидеть принцесской можно до 23-25 лет.. И то если вокруг кандидатов нет..
А если появился ОН, на которого смотришь и понимаешь, все, пропадаю, то схватиться надо цепко, руками и ногами)) Только конечно умно это делать, с женской хитростью..

Ксения
#7

Да уж. Я и так по ходу засиделась.. Точно, что замороченная. Эх, перевелись мужчинки- то. Не добиваются, не ухаживают как надо. Все как-то не так стало в этом мире.. Я даже не знаю, как в свои руки инициативу взять.. Не привыкла я бегать за ними. Ну не знаю, как переубедить себя. Я даже никогда не звоню и не пишу первая.

Бандерос
#8

У всех симпатичный молодых мужиков есть масса девушек, которые уже с ним спали, которые хотят и которые будут. У всех у них есть 1 принцип- никогда не звонить первой. Если ты нарушаешь этот принцип, то у тебя есть сильный козырь. Звони сама, напрашивайся в кино, в бар и т.д.

Бандерос
#9
Ксения

Да уж. Я и так по ходу засиделась.. Точно, что замороченная. Эх, перевелись мужчинки- то. Не добиваются, не ухаживают как надо. Все как-то не так стало в этом мире.. Я даже не знаю, как в свои руки инициативу взять.. Не привыкла я бегать за ними. Ну не знаю, как переубедить себя. Я даже никогда не звоню и не пишу первая.

бегают и добиваются и башню теряют. Просто ты не из того сегмента девушек от которых крышу сносит

Гость
#10

Вы с ума сошли? Хватать мужчину и бегать за ним? Это ничего кроме смеха над вами не вызовет. Ну может если вы красивая, то попользуется разок. А в итоге уйдет к той, за которой сам будет бегать.

Ксения
#11
Бандерос

Быть принцеской можно если
1.Ты моделька Оксана Федорова или аналог
2.родители богатеи и есть наследство.

Если ты среднячок, то только твоя активность и когтистые лапки тебе в помощь

Оксана Федорова, на мой взгляд далеко не идеал. Про себя скажу следующее - поклонники есть, и были всегда, где я появляюсь. Мужчины обращают на меня внимание. Внешность, как я считаю, норм. Не среднячок, т.к. выделяюсь среди других, родители - тоже не среднячок, живу в элитном районе, в большом частном доме. Ну как-то так, типО "принцесска" как ни крути. Только вот один минус - 29 в конце года будет. ( но выгляжу я значительно мололже, чем и пользуюсь)

Гость
#12

Как-то создавала тему с вопросом о женской инициативе. Так там все ответили, что ни в коем случае, это унизительно, неприлично и т.д. А тут я смотрю уже в обратном убеждают ) Непредсказуемый вуман.

Ксения
#13
Бандерос

бегают и добиваются и башню теряют. Просто ты не из того сегмента девушек от которых крышу сносит

Ну поясните это какой такой сегмент девушек должен быть. Очень интересно ваше мнение...

Гость
#14
Ксения

Бандерос Быть принцеской можно если

1.Ты моделька Оксана Федорова или аналог

2.родители богатеи и есть наследство.



Если ты среднячок, то только твоя активность и когтистые лапки тебе в помощь
Оксана Федорова, на мой взгляд далеко не идеал.

Такого же мнения. Не понимаю фанатизма к её персоне.

Гость
#15

Да нуууу! Если ДО свадьбы ТЫ за ним бегаешь, то и после свадьбы не жди, что сможешь расслабиться - так и пробегаешь за ним всю жизнь! :(
Это не Любовь!
Есть просто мужики-лентяи - которые не только позволяют себя любить, но и всю ответственность за ВСЁ перекладывают на женские плечи...
Если по натуре Вы - Маргарита Пална (бавшая Хоботова), т.е. активный пахарь и боец, то вперед!

Бандерос
#16

а в чём тогда гемор? Выбирай одного из поклонников и маринуй его до ЗАГСа. Возраст 29 лет самое то, чтобы уже посексисться для развлекухи и поставить штемпсель в паспорт. Не перегламурься до 35-40 лет, как это бывает. А не идеалам Оксанам Федоровым корону просто так не выписывали бы.

Бандерос
#17
Ксения

Ну поясните это какой такой сегмент девушек должен быть. Очень интересно ваше мнение...

Крышу сносит от девушек, которые популярные. Количество поклонников добавляет новое количество из-за мужского азарта. Они обладают каким-то природным свойством казаться уже твоей близкой подругой, активно общаться, но в тоже время не сближаться в плане секса.

Ксения
#18
Бандерос

а в чём тогда гемор? Выбирай одного из поклонников и маринуй его до ЗАГСа. Возраст 29 лет самое то, чтобы уже посексисться для развлекухи и поставить штемпсель в паспорт. Не перегламурься до 35-40 лет, как это бывает. А не идеалам Оксанам Федоровым корону просто так не выписывали бы.

Т.е. вы считаете, что это вполне возможно, встречаться одновременно с 2-мя парнями и при этом не чувствовать себя падшей женщиной ( у меня такое чувство все же возникает) . А там кто первый "созреет" до предложения. А если все раскроется раньше.. Эх, иногда завидую авантюристкам по натуре. Мне этой обесбашенности не хватает. "Принцесснутая" на всю голову.

Ксения
#19

И еще есть такая проблема - выбираю только очень сложных, непростых во всех смыслах мужчин. Конечно же они красивы, успешны в делах, ну так скажем "альфа-самцы" , которые сложно поддаются управлению и вообще какому либо воздействию, да и я особо не пытаюсь.

Бандерос
#20
Ксения

Т.е. вы считаете, что это вполне возможно, встречаться одновременно с 2-мя парнями и при этом не чувствовать себя падшей женщиной ( у меня такое чувство все же возникает) . А там кто первый "созреет" до предложения. А если все раскроется раньше.. Эх, иногда завидую авантюристкам по натуре. Мне этой обесбашенности не хватает. "Принцесснутая" на всю голову.

Встречаться не есть жахаться. В пятницу с одним в кино, в субботу в другим, в воскресенье с третьим. А через месяц другой уже поймешь кто лучше подходит. Мужики не зреют на предложение, пока его на поводке не притянешь))) Станешь жить вместе и намекай спустя какое-то время, что на след.год не плохо бы сбегать в ЗАГС. Молодой и успешный мужик тянет до штампа до последнего

Бандерос
#21
Ксения

И еще есть такая проблема - выбираю только очень сложных, непростых во всех смыслах мужчин. Конечно же они красивы, успешны в делах, ну так скажем "альфа-самцы" , которые сложно поддаются управлению и вообще какому либо воздействию, да и я особо не пытаюсь.

Готова стать домашней полу-рабыней со сковородкой? Тогда ноу-проблем. Если нет, но альфы не для тебя. Выбирай спортивных ботанов с небешенным характером. И детей родишь и помощь от них добъешься по дому

Ксения
#22
Бандерос

Готова стать домашней полу-рабыней со сковородкой? Тогда ноу-проблем. Если нет, но альфы не для тебя. Выбирай спортивных ботанов с небешенным характером. И детей родишь и помощь от них добъешься по дому

ООО, в это вы правы. домашней полу-рабыней - нет, нет, нет. Вообще себя не представляю. Надо пересмотреть свои взгляды. Действительно для жизни нужно выбирать других представителей.

Бандерос
#23
Ксения

ООО, в это вы правы. домашней полу-рабыней - нет, нет, нет. Вообще себя не представляю. Надо пересмотреть свои взгляды. Действительно для жизни нужно выбирать других представителей.

В мужа выбирай того, кто сможет помыть дома унитаз, когда уже вместе живете))) Верный признак, кто человек годен для семейной жизни. А альфа-самцы- это профессиональные трахальщики и гулёны, типа голливудских звезд, которые до 50 лет тянут со штампом.

Бандерос
#24

и выбирай примерно одинакового по финансам. Слишком олигархистый плохо и беспорточник из общаги одинаково плох. Будет клянчить бабки в долг, петь байки про любовь и т.д., потом развод.

Бандерос
#25

я запомнил фразу директора по прошлой работе. Любовь любовью, но жениться надо на подходящей к тебе женщине. Подходящей по психотипу, характеру, внешности и всему прочему. А вот интересы могут совершенно не совпадать. Ему нравится бокс и рок-музыка, а ей сериалы и макраме. По этой причине мужики жахают одних, а женятся на тех, про который говорят "ну, что он в ней нашел"

Алика
#26

Вообще хорошо бы сочетать в себе эти качества и принцессой быть и мужчину из свои рук не выпускать. И для это во все не надо за ним бегать. Хватит просто адекватно реагировать на его ухаживания, не отпускать надолго и далеко от себя, держать в поле видимости.Нравится тебе видишь ответную реакцию не тормози процесс и все.Вся проблема принцессок сидящих что они при симпатии нужного мужчины передерживают его на голодном пайке.

Бандерос
#27
Алика

Вообще хорошо бы сочетать в себе эти качества и принцессой быть и мужчину из свои рук не выпускать. И для это во все не надо за ним бегать. Хватит просто адекватно реагировать на его ухаживания, не отпускать надолго и далеко от себя, держать в поле видимости.Нравится тебе видишь ответную реакцию не тормози процесс и все.Вся проблема принцессок сидящих что они при симпатии нужного мужчины передерживают его на голодном пайке.

у принцесок есть принцески-подружки, которые учат этому. В итоге, принцеска уже и хочет сойтись поближе, но подружки отговаривают

Гость
#28
Бандерос

я запомнил фразу директора по прошлой работе. Любовь любовью, но жениться надо на подходящей к тебе женщине. Подходящей по психотипу, характеру, внешности и всему прочему. А вот интересы могут совершенно не совпадать. Ему нравится бокс и рок-музыка, а ей сериалы и макраме. По этой причине мужики жахают одних, а женятся на тех, про который говорят "ну, что он в ней нашел"

Мужчины жахают одних, а женятся на других исключительно по причине своей ВСЕЯДНОСТИ и НЕПОРЯДОЧНОСТИ! И Ваш директор такой же м удак, живущий двойными стандартами! Стоит ли слушать советы такого человека?

Алика
#29
Бандерос

у принцесок есть принцески-подружки, которые учат этому. В итоге, принцеска уже и хочет сойтись поближе, но подружки отговаривают

да а у мужчин есть друзья которые тоже посоветуют бросай ты эту дуру, в итоге каждый живет не своими мыслями и получается ерунда

Бандерос
#30

он конечно ***, но про подходит/неподходит всё верно. Если помните песню А.Пугачевой Миллион алых роз, то так как раз про ситуацию неподходящего жениха для невесты.

Бандерос
#31
Алика

да а у мужчин есть друзья которые тоже посоветуют бросай ты эту дуру, в итоге каждый живет не своими мыслями и получается ерунда

У мужиков среди друзей идёт накачка "жахни её поскорее, а у подружек "не давай ему сразу")))))

Гость
#32
Ксения

Т.е. вы считаете, что это вполне возможно, встречаться одновременно с 2-мя парнями и при этом не чувствовать себя падшей женщиной ( у меня такое чувство все же возникает) . А там кто первый "созреет" до предложения. А если все раскроется раньше.. Эх, иногда завидую авантюристкам по натуре. Мне этой обесбашенности не хватает. "Принцесснутая" на всю голову.

Правильно возникает.Так обманывать это непорядочно и это не просто слова.
Начнете так делать,привыкните и станете плохим человеком.То,что вы сожалеете о честности это уже первые шаги в эту сторону,не делайте этого.

Гость
#33

Правильно по-разному, в зависимости от ситуации. Есть вариант, что с мужчинами, как и с другими вещами в жизни: на хорошее конкуренция и надо добиваться, само по себе только что-то не очень качественное втюхивается. Лишь изредка так нереально везет, что хорошее само тебя выбирает, но это прямо один случай на миллион, так зачем на него ориентироваться!

Иван2
#34
Гость

Мужчины жахают одних, а женятся на других исключительно по причине своей ВСЕЯДНОСТИ и НЕПОРЯДОЧНОСТИ! И Ваш директор такой же м удак, живущий двойными стандартами! Стоит ли слушать советы такого человека?

Опять эти вопли о мужской полигамности, бабы изменяют не реже мужиков и ищут себе оправдания.

Гость
#35

Как противно все это читать... В мое юность все-таки еще болталось на заборе, как потертое пальтишко, кое-какое остаточное представление о каком-никаком девичьем достоинстве. Простите, девушки - я не хочу здесь никого обидеть... Просто внезапно правда прямо, извините, мягко говоря, неважно себя почувствовала в районе желудка - хотя вроде, и тема-то не такая уж особенная. Автор - что Вам пожелать? Берегите свое внутреннее самоуважение - прости Вас Господи, не надо никого только "хватать"... (((( У Вас все хорошо - ну, возможно, просто пересмотрите свои приоритеты в плане выбора мужчин. Самодостаточные тем не хороши, что им самих себя, как правило, достаточно... А лучшим мужем, все же, будет тот, которому для счастья будете нужны именно Вы.

Катриша
#36

Если мужик реально зацепил,то почему бы не побегать.Хотя когда меня зацепил,еле сдержалась чтоб не забегать.И даже жалею что мало побегала))

Гость
#37

ну я за инфантилизм.

Гость
#38
Бандерос

он конечно ***, но про подходит/неподходит всё верно. Если помните песню А.Пугачевой Миллион алых роз, то так как раз про ситуацию неподходящего жениха для невесты.

Не совсем.Нормальные люди любовь как ненужное дополнение не отвергают.
Для хорошего брака кроме(это основное и главное) любви важна ещё и совместимость.А женятся без любви на удобной только д у ра ки,(как герой темы),чтобы потом или разводиться,или эту самую любовь искать на стороне.

Гость
#39

Не,ну активность в девушке должна быть.Чтобы первой позвонить или написать....
Однако вот так бегать за мужчинкой и отгонять от него поклонниц,как мух назойливых,это перебор,пожалуй.

Иван2
#40

По теме, зачем сразу в крайности впадать-бегать или не бегать, нормально общаться, показывая свою заинтересованность в партнере не пробовали? Че за цирк, одни сидят на попе и строят из себя х_ер пойми кого "я приЫнцеса и меня должны добиваться", другие затр_ахают звонками до бесконечности по любым пустякам, короче, учитесь с людьми общаться.

Гость
#41
Гость

пока будешь сидеть, всех нормальных расхватают более активные и менее замороченные девки, а ты будешь старой девой, а не принцесской!

Совершенно верно. У меня подруга так досидела до 40 лет под девизом- счастье и на печке найдет. НЕ НАШЛО

Алика
#42
Иван2

По теме, зачем сразу в крайности впадать-бегать или не бегать, нормально общаться, показывая свою заинтересованность в партнере не пробовали? Че за цирк, одни сидят на попе и строят из себя х_ер пойми кого "я приЫнцеса и меня должны добиваться", другие затр_ахают звонками до бесконечности по любым пустякам, короче, учитесь с людьми общаться.

вот вот одни крайнойсти у людей, как будто если парень нравится обязательно его морозить по полгода лишь бы цену се набить

Гость
#43

А сейчас давайте по-другому посмотрим на ситуацию.Вышли вы замуж и о вас муж в беседе так рассуждает в переводе на простой язык:моя жена нелюбимая женщина,брак ей был нужнее,чем мне,настолько,что она вела войну с подругами,но меня её плохое поведение не испугало,я все равно женился,потому что ухаживать не умею и хорошие женщине не светили никогда,а мне уже хотелось семью и детей(без разницы от кого)они ведь ангелочки,потому что часть меня.
Во-первых расскажите приятно ли вам было слышать о себе такое(особенно,если вы и на самом деле ноги стоптали ради замужества),а во-вторых как вы думаете он верен той,которая трясется от страха,что любая(подруги,знакомые) интереснее мужу чем она и он об этом знает?То,что она отвадила подруг ещё не значит остальных женщин и с замужеством нервотрепка только началась,ведь он может и развестись.
Его советы корыстны и к вашему счастью отношения не имеют.Вы,наверное,девушка симпатичная.Если выйдете плохо замуж( с чем он поторапливает,так вероятность ошибки больше)можете стать его любовницей.Жена,наверное,не так сильно будет бояться пусть и фиктивно,но замужней соперницы,поэтому на ещё одну любовницу будет смотреть сквозь пальцы.

Ксения
#44

Пожалуй, мужики настолько профессионально научились переводить стрелки на женщин, что бедные и несчастные бабы уже сами верят, что постоянно косячат...

Дубинушка
#45

Зависит от желаемого результата. Например, цель выйти замуж, то можно и вцепиться. Это как сделать карьеру - проявил активность, получил профит и доволен собой и своим достижением. А вы чего хотите получить?

Гость
#46
Гость

пока будешь сидеть, всех нормальных расхватают более активные и менее замороченные девки, а ты будешь старой девой, а не принцесской!

Менее замороченные это настолько непривлекательные и нелюбимые,что ради замужества готовы на все?И кто тогда те самые старые девы?

Надоела уже постоянно везде и всюду внушаемая проблемными мысль,что принцесса это такая никому неинтересная,(ага,оттого привыкла пальцы загибать),а вот активничающие стра шко с плохим характером и заниженной самооценкой(от любовных неудач) нормальные женщины.
Это,конечно,совсем "не девы",выполняя все в угоду мужчинам делают из нормальных мужчин женоподобных тряпок с завышенным самомнением.И это ещё в лучшем случае.Те,которые и так были послабее характером,вообще обращают внимание на мужчин,потому что с такими "привлекательными" женщинами..лучше современный мужчина,он и то женственнее.)
Вот и получается,что для нормальной,привлекательной,а потому капризной женщины женихов все меньше,а она привыкла выбирать ещё и причина здесь совсем не в её якобы завышенных требованиях и романтичности.Это нормально.Все больше это происходит, благодаря пропаганде поведения тех самых девственниц,ставших с трудом замужними(которых мужчины не любят,но они очень удобны).Тети к тетям,дяди к дядям,а ей что нормальной делать?)

#47

поддерживаю Бандераса в данной теме - кто ты, чтобы тебя бегать добиваться ? Что ты дашь мужчине такого, что не даст другая женщина ?
Я не в плане оскорбить, я реально просто задаю вопрос: почему именно ты а не другая ?
==
А по сабжу - Да, в последнее время все больше инфантильных мужчин - которых куда дернут туда они и пойдут.
Но меня всегда смешила фраза "куда делись все мужики"
А кто их воспитывает ? Кто их выращивает такими инфантилами ?
И вы своих сыновей будете также растить такими же "бычками на веревочке"
=
Как недавно обедал с одной красивой замужней дамой и в течении разговора она выдала фразу: "дети должны быть послушными."
Девушки, вы растите мужчин послушными и требуете от них дерзости подойти к женщине взять её и не отпускать до конца жизни ?

Ксения
#48
Гость

Менее замороченные это настолько непривлекательные и нелюбимые,что ради замужества готовы на все?И кто тогда те самые старые девы?

Надоела уже постоянно везде и всюду внушаемая проблемными мысль,что принцесса это такая никому неинтересная,(ага,оттого привыкла пальцы загибать),а вот активничающие стра шко с плохим характером и заниженной самооценкой(от любовных неудач) нормальные женщины.
Это,конечно,совсем "не девы",выполняя все в угоду мужчинам делают из нормальных мужчин женоподобных тряпок с завышенным самомнением.И это ещё в лучшем случае.Те,которые и так были послабее характером,вообще обращают внимание на мужчин,потому что с такими "привлекательными" женщинами..лучше современный мужчина,он и то женственнее.)
Вот и получается,что для нормальной,привлекательной,а потому капризной женщины женихов все меньше,а она привыкла выбирать ещё и причина здесь совсем не в её якобы завышенных требованиях и романтичности.Это нормально.Все больше это происходит, благодаря пропаганде поведения тех самых девственниц,ставших с трудом замужними(которых мужчины не любят,но они очень удобны).Тети к тетям,дяди к дядям,а ей что нормальной делать?)

мы с вами на одной волне ))))

Ксения
#49
zlovlad ru

поддерживаю Бандераса в данной теме - кто ты, чтобы тебя бегать добиваться ? Что ты дашь мужчине такого, что не даст другая женщина ?
Я не в плане оскорбить, я реально просто задаю вопрос: почему именно ты а не другая ?
==
А по сабжу - Да, в последнее время все больше инфантильных мужчин - которых куда дернут туда они и пойдут.
Но меня всегда смешила фраза "куда делись все мужики"
А кто их воспитывает ? Кто их выращивает такими инфантилами ?
И вы своих сыновей будете также растить такими же "бычками на веревочке"
=
Как недавно обедал с одной красивой замужней дамой и в течении разговора она выдала фразу: "дети должны быть послушными."
Девушки, вы растите мужчин послушными и требуете от них дерзости подойти к женщине взять её и не отпускать до конца жизни ?

Зловлад, рада вас "видеть" здесь. Всегда интересно читать ваши комментарии. Все четко, по существу и грамотно пишите

Ксения
#50
Ксения

zlovlad ruподдерживаю Бандераса в данной теме - кто ты, чтобы тебя бегать добиваться ? Что ты дашь мужчине такого, что не даст другая женщина ?

Я не в плане оскорбить, я реально просто задаю вопрос: почему именно ты а не другая ?

==

А по сабжу - Да, в последнее время все больше инфантильных мужчин - которых куда дернут туда они и пойдут.

Но меня всегда смешила фраза "куда делись все мужики"

А кто их воспитывает ? Кто их выращивает такими инфантилами ?

И вы своих сыновей будете также растить такими же "бычками на веревочке"

=

Как недавно обедал с одной красивой замужней дамой и в течении разговора она выдала фразу: "дети должны быть послушными."

Девушки, вы растите мужчин послушными и требуете от них дерзости подойти к женщине взять её и не отпускать до конца жизни ?
Зловлад, рада вас "видеть" здесь. Всегда интересно читать ваши комментарии. Все четко, по существу и грамотно пишите

очень хочу добавить цитату в тему вашему комментарию, да простят меня модераторы за цензуру:
Не воспитайте мальчика козлом, зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы - и женщина с веслом, но всё-таки Вы - женщина,.... мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, идущего вприпрыжку с сеновала, *****-мать качала на руках и в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, и заставляют,... чтоб за них платили. Тебе я настираю труселей, борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле. Твой папочка - гондон, а ты - хороший." И деточка, впитавший с молоком, концепцию обиженной мамаши, растет самовлюбленным мудаком, .... Зацикленным на сексе и продажах...